• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За что будем пить под Новый Год? За какое чудо?

К сожалению год приходит новый, а главное пожелание остается старым, мирного всем неба над головами!
 
Лучше бы вы не пили) а что-то делали, или хотя бы просто не пили.
 
Сложно наверное жить, думая что все просят твоего совета?)))

да это так... кто ж меня будет слушать. вы хоть не много скептически попробуйте отнестись к картине мира, развивайте критическое мышление ) о да, опять советы :)
 
да это так... кто ж меня будет слушать. вы хоть не много скептически попробуйте отнестись к картине мира, развивайте критическое мышление ) о да, опять советы :)

Да причем тут критическое мышление? Речь же здесь идет не о том "что" будем пить на НГ, а о том "за что". как говориться почувствуйте разницу. Как мне кажется тост на НГ говорят даже непьющие люди, ведь это своеобразный посыл в будущее.
 
А самому найти свою Снегурку?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 11111111.jpg
    11111111.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 222
Да причем тут критическое мышление? Речь же здесь идет не о том "что" будем пить на НГ, а о том "за что". как говориться почувствуйте разницу. Как мне кажется тост на НГ говорят даже непьющие люди, ведь это своеобразный посыл в будущее.

Посыл в будущее можно и нужно делать, не только за столом и бокалом.
 
Посыл в будущее можно и нужно делать, не только за столом и бокалом.

А я и не говорил, что его нужно делать только за столом, но НГ всегда воспринимается как начало чего-то нового, так что это неплохой повод!
 
:)

2019 год свиньи типо год копилки!?:) - значит я выпью за свою копилочку, что бы у меня всегда была возможность в неё что то положить!
 
Будем пить за счастье и за то что бы не напиться
 
Назад
Зверху Знизу