Реальная помощь военным

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ура!!!
 
Молодцы ребята. Такими людьми как вы гордились, гордяться и будут гордиться ! ! !
 
Маленька, але потрібна річ, до кінця тижня буде десь на Світлодарскій дузі.
geec7c.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL]
 
Маленька, але потрібна річ, до кінця тижня буде десь на Світлодарскій дузі.
geec7c.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL]

МОЛОДЕЦ!! СПАСИБО!!:україна:
 
Маленька, але потрібна річ, до кінця тижня буде десь на Світлодарскій дузі.
geec7c.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL]

сегодня на 0 это бестолковая и опасная вещь - все давно на цифре, а если сонечки с котиками сепарам хотят сливать инфу - тогда логично...

Такими рациями пользовались в 14 и 15 по безнадеге, сегодня разве что в ППД или на полигоне ими пользуются внутри роты-взвода.
 
ну а как средство для внедрения дезы?)
 
есть вариант придумать "свой язык общения" по рации в подразделении - так раньше шифровали или же и сейчас шифруют радиопередачу , курица стол вода трава пить - набор этих слов может нести абсолютно другую смысловую нагрузку.
 
сегодня на 0 это бестолковая и опасная вещь - все давно на цифре, а если сонечки с котиками сепарам хотят сливать инфу - тогда логично...

Такими рациями пользовались в 14 и 15 по безнадеге, сегодня разве что в ППД или на полигоне ими пользуются внутри роты-взвода.

Це не моя самодіяльність, мене попросили купити конкретно таку штуку, що я і зробила. Думаю, хлопці, що попросили, знають, чому саме така їм потрібна.
 
Це не моя самодіяльність, мене попросили купити конкретно таку штуку, що я і зробила. Думаю, хлопці, що попросили, знають, чому саме така їм потрібна.

ну да, сонечки просять - купуйте все, що забажають, бо Порох злива патріотів і вони собі радєйки вимушені купувати самі...

Я запитаю офіцерів 54 - кому це в них потрібний аналог на 0, при наявності купи моторолок. Бо те, що Вас сонечки просять - мені похєр, бо я точно знаю, що ЦЕ слухають сєпари, а війна - це колективна робота, якою керують офіцери, а не кожен грає свою гру.
 
ну а как средство для внедрения дезы?)
єтим есть кому заниматься на достойном уровне, тем паче в 54.
Тут просто обічній слонизм - сонечки просють, а кто-то так хочет біть причастнім, что ему пох вообще на то как и оно будет и что сепарі пасут аналог.
 
есть вариант придумать "свой язык общения" по рации в подразделении - так раньше шифровали или же и сейчас шифруют радиопередачу , курица стол вода трава пить - набор этих слов может нести абсолютно другую смысловую нагрузку.

ага, носить 2-3 рации и помнить в какую что тріндеть да на каком шифре, угу и на адреналине ті єто исполнишь... та да я так и поверил.
Не 14й год на дворе, пановє.
 
ну да, сонечки просять - купуйте все, що забажають, бо Порох злива патріотів і вони собі радєйки вимушені купувати самі...

"Реальная помощь" да и я тоже, так соскучились по вашим экспертным оценкам, что как увидела, что вы тут появились, аж обрадовалась, кто ж еще будет тут все обсирать, если не вы. ?
Чего называете бойцов - "сонечки"? Это какой то шифр? Они вообще военные, а не "сонечки"...Вам эта вульгарность не к лицу.
 
Я запитаю офіцерів 54 - кому це в них потрібний аналог на 0, при наявності купи моторолок. Бо те, що Вас сонечки просять - мені похєр
Так не лезьте.
Боец на войне с 2014, сколько там вы были не знаю, но мне его мнение важнее вашего. Он просил баофенг чтоб сканировать и слушать, а не говорить.
 
Так не лезьте.
Боец на войне с 2014, сколько там вы были не знаю, но мне его мнение важнее вашего. Он просил баофенг чтоб сканировать и слушать, а не говорить.

мне пофигу на мнение бойца, который с 14го танки грыз как барбарис -есть офицеры, которые думают и планируют.

Если вы считаете, что солдат знает больше, то надо таких выискивать и на должности комбригов ставить - он же с 14 на войне, он много знает )))

Вот смотрите на своих сонечок - абизьяны грузинские из 54ки, кстати, которые тоже добуя просили, пока не обосрались сильно, вот наглядно поглядите на уровень ,а потом будете мне рассказывать про тех, кто с 14го.

Еще раз говорю - в 54 есть офицеры и есть четкое планирование и слонизм там не прокатит, как бы вы этого не хотели. Потому я задам вопросы согласно посадам - как же так вышло, что у них в батальонах нет раций, что сонечкам-котикам с 14го на войне не хватает раций, а служба связи бригады в это время мышей не ловит.

Любуйтесь - это уровень ваших "сонечек", с 14го на войне... у меня бы они все были 200, кабы довелось такие цели на 1500м увидеть.
 
Игорь! Не мне тебя наставлять, но Юлька -таки из наших. ...Боюсь представить: что ты делаешь с врагами, если своих так гнобишь)))
 
Игорь! Не мне тебя наставлять, но Юлька -таки из наших. ...Боюсь представить: что ты делаешь с врагами, если своих так гнобишь)))

если дуркуют свои, то их тоже надо отрезвлять.
Просто реально уже начинает бесить - котики просють, им привозят-отсылают, а головой подумать то ж никак нельзя, а уж тем паче спросить у тех, кто решает и планирует, задачи сонечкам ставит. А потом читаешь как какой-то абрек из Грузии начинает рассказывать какой у них комбриг профнепригодный! ебаная черножопая абизяна выкидывает ПГ-7вр и переходником кидает буряк (82мм мину) вникуда, ПГ-7вр для Украины стоит от 1000 баксов штука.
 
если дуркуют свои, то их тоже надо отрезвлять.
Просто реально уже начинает бесить - котики просють, им привозят-отсылают, а головой подумать то ж никак нельзя, а уж тем паче спросить у тех, кто решает и планирует, задачи сонечкам ставит. А потом читаешь как какой-то абрек из Грузии начинает рассказывать какой у них комбриг профнепригодный! ебаная черножопая абизяна выкидывает ПГ-7вр и переходником кидает буряк (82мм мину) вникуда, ПГ-7вр для Украины стоит от 1000 баксов штука.

Дядьку! ты , как опытный дядька насоветуй дечонке..а ты гнобишь и наезжаешь
 
дядьку..а можно я своему братушке что-то не уставное зашлю..без разрешения командира? а то: и командиры не всегда в адеквате
 
Назад
Зверху Знизу