Лозовское училище культуры и искусств

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2012
Повідом.: 426
Лозовское училище культуры и искусств

Народ? Кто что слышал про это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заведение?
Интересует по художке.
Вроде можно после 9-го ( непонятно про после 11-го :незнаю:). Непонятно также про оплату-надо или нет и сколько? И вообще-про уровень и чему конкретно учат.
Хотелось бы отзывы и опыт.

На фото че-то больше всякие музыканты и танцоры..:confused:

И шо вообще из себя представляет Лозовая, как там с работой, если жить там, пока ребенок учится?
 
Алло,это прачечная?.....ая ,это училище культуры. Совковый бородатый анекдот.
 
Народ? Кто что слышал про это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заведение?
Интересует по художке.
Вроде можно после 9-го ( непонятно про после 11-го :незнаю:). Непонятно также про оплату-надо или нет и сколько? И вообще-про уровень и чему конкретно учат.
Хотелось бы отзывы и опыт.

На фото че-то больше всякие музыканты и танцоры..:confused:

И шо вообще из себя представляет Лозовая, как там с работой, если жить там, пока ребенок учится?

Вполне развитый город с населением 70 000 чел.Работа есть,но зарплаты не очень.В прочем как и в любом провинциальном городке.
 
Народ? Кто что слышал про это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заведение?
Интересует по художке.
Вроде можно после 9-го ( непонятно про после 11-го :незнаю:). Непонятно также про оплату-надо или нет и сколько? И вообще-про уровень и чему конкретно учат.
Хотелось бы отзывы и опыт.

На фото че-то больше всякие музыканты и танцоры..:confused:

И шо вообще из себя представляет Лозовая, как там с работой, если жить там, пока ребенок учится?
Я бы посоветовал окончить 11 классов и идти в педунивер на факультет искусств или как он там называется.
 
Я бы посоветовал окончить 11 классов и идти в педунивер на факультет искусств или как он там называется.

присмотрела неплохое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-Культурология в Гуманитарно-педагогической академии. Посмотрим, что у нас получится. Рисует ребенок очень неплохо, но художку бросили ( 2 года прозанимались), т.к. ребенку было тяжело и он переутомился , и отказывался туда ходить.
Дома рисует постоянно, но больше животных, ему интересна анималистика.

Учится слабо, и не рвется. Вообще боюсь сдаст ли ЗНО. Т.к. без ЗНО нам светит или художественное училище в Харькове ( но опять же без художки сдаст ли она творч работу туда? Сначала скорее всего прийдется на подготовку куда идти, или то же Лозовское училище пойдет, как подготовка? Нужно съездить глянуть, хоть шо это за ЛДозовая, и шо за училище). Просмотрела в инете ролик про Лозовское..работы разные, но в _Харьковском намного сильней, в разы.
Но тут опять же-из художки мы ушли, а в этом году заканчиваем 9-ый.



Вот прошлогодня выставка работ в лозовском училище искусств.
 
Вполне развитый город с населением 70 000 чел.Работа есть,но зарплаты не очень.В прочем как и в любом провинциальном городке.

Смотрю, что заводы были, но позакрывались. По слухам там довольно криминогенная обстановка.
 
Я бы посоветовал окончить 11 классов и идти в педунивер на факультет искусств или как он там называется.

боюсь, что не сдаст первое ЗНО. Знаю, что потом можно пересдать, или поступать , как после 9-го по аттестату за 9-ый класс.

Я так понимаю..что если не сдал ЗНО, то даже и платно, как после 11-го не примут? Только, как после 9-го? :незнаю:
 
Смотрю, что заводы были, но позакрывались. По слухам там довольно криминогенная обстановка.
та работает завод ЛКМЗ(Лозовской Кузнечно Механический Завод) и Пврз( Панютинский Вагонный ремонтный завод)
 
Назад
Зверху Знизу