Что делать с бомжом.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
Что делать с бомжом.

Вкратце опишу ситуацию, так сказать, картину маслом.

Есть в нашем славном городе такой проспект Новобаварский (бывший Ильича), и есть на сим проспекте троллейбусный круг "проспект Дзюбы". На кругу всё, как положено - лавочки-скамейки, пара киосков, и всё это под крышей. С некоторых пор на этой остановке стал жить бомж Вова. У Вовы есть даже своя история, мексиканские сериалы стоят, и нервно курят в сторонке. Короче, как поётся в известной песне "А муж обоих убил топором, а после пошёл за пивом".

Но историю рассказывать не будем, проблема в том, что Вова живёт прям на остановке, у него есть почитатели среди баварцев, которые его кормят-поят, и Вова переработав это всё, справляет нужду тут же, на остановке, часто под себя. Как говорят французы l`ambre. То есть пахнет там, сами понимаете, не фиалками.

Вова болеет. Ноги у него в страшных язвах, грят, открытая форма туберкулёза. Рядом дети, взрослые, и ты ды. Никто ничего не может сделать. Вчерась приезжала скорая, Вову забрали в больницу, но вылечили его на удивление быстро, вечером он уже снова был на остановке.

Понятно, лечить его никто не будет, денех у Вовы нет.

Что касается всяких центров по реабилитации бездомных, то у нас это дело добровольное, ежели бомж туда не хочет, то никто его не в праве. Вова не хочет. Права остальных не нюхать ссанину, ясен пень, у нас никого особо не интересуют, и в конституции не выписаны.

Девушки из расположенного на этой остановке заведения "Pizza Bambino" куда только не писали, результат нулевой. Нет денех, нет человека.

Подскажите, что в такой ситуации делать?

Приглашаю к обсуждению темы журналистов Харькова.
 
перестать кормить Вову и он отвалит.
 
Вкратце опишу ситуацию, так сказать, картину маслом.

Есть в нашем славном городе такой проспект Новобаварский (бывший Ильича), и есть на сим проспекте троллейбусный круг "проспект Дзюбы". На кругу всё, как положено - лавочки-скамейки, пара киосков, и всё это под крышей. С некоторых пор на этой остановке стал жить бомж Вова. У Вовы есть даже своя история, мексиканские сериалы стоят, и нервно курят в сторонке. Короче, как поётся в известной песне "А муж обоих убил топором, а после пошёл за пивом".

Но историю рассказывать не будем, проблема в том, что Вова живёт прям на остановке, у него есть почитатели среди баварцев, которые его кормят-поят, и Вова переработав это всё, справляет нужду тут же, на остановке, часто под себя. Как говорят французы l`ambre. То есть пахнет там, сами понимаете, не фиалками.

Вова болеет. Ноги у него в страшных язвах, грят, открытая форма туберкулёза. Рядом дети, взрослые, и ты ды. Никто ничего не может сделать. Вчерась приезжала скорая, Вову забрали в больницу, но вылечили его на удивление быстро, вечером он уже снова был на остановке.

Понятно, лечить его никто не будет, денех у Вовы нет.

Что касается всяких центров по реабилитации бездомных, то у нас это дело добровольное, ежели бомж туда не хочет, то никто его не в праве. Вова не хочет. Права остальных не нюхать ссанину, ясен пень, у нас никого особо не интересуют, и в конституции не выписаны.

Девушки из расположенного на этой остановке заведения "Pizza Bambino" куда только не писали, результат нулевой. Нет денех, нет человека.

Подскажите, что в такой ситуации делать?

Приглашаю к обсуждению темы журналистов Харькова.

А жениться Вова не хочет ?
 
перестать кормить Вову и он отвалит.

Самый верный рецепт! Расклеить по району объявления - мол, хотите нюхать ссанину на остановке и подвергать своих детей риску туберкулеза - кормите Вову дальше.

Радикальные вещи советовать не хочу. Хотя вот хозяева киосков и пиццерии могли бы и подсуетиться. Из-за Вовы у них недополученная прибыль.
 
Самый верный рецепт! Расклеить по району объявления - мол, хотите нюхать ссанину на остановке и подвергать своих детей риску туберкулеза - кормите Вову дальше.

Радикальные вещи советовать не хочу. Хотя вот хозяева киосков и пиццерии могли бы и подсуетиться. Из-за Вовы у них недополученная прибыль.

совершенно верно - хозяева пиццерии, если к ним перестанут ходить - пусть думают как решить вопрос...сейчас гопоты без особых моральных устоев навалом
 
Вова переработав это всё, справляет нужду тут же, на остановке, часто под себя. Как говорят французы l`ambre. То есть пахнет там, сами понимаете, не фиалками.
Посыпьте Вову хлоркой.

заплатите Вове, чтобы он сменил место дислокации :)
Платить придется регулярно.
 
Что касается всяких центров по реабилитации бездомных, то у нас это дело добровольное, ежели бомж туда не хочет, то никто его не в праве. Вова не хочет.
Может и хочет...Только и там он никому не нужен и никто его туда не возьмет- там тоже нужны работоспособные и способные за собой ухаживать- это за него никто не будет делать...
 
Пригласить соцслужбу по месту жительства,составят акт,после третьего раза,его уже определят в приют для бездомных.
Затеяли тему,значит считаете этого бездомного нагрузкой для /себя/
Значит и вам им заниматься.
Можно в соцслужбу самому съездить написать заяву
 
Пригласить соцслужбу по месту жительства,составят акт,после третьего раза,его уже определят в приют для бездомных.
Затеяли тему,значит считаете этого бездомного нагрузкой для /себя/
Значит и вам им заниматься.
Можно в соцслужбу самому съездить написать заяву
До жопы,заявку примут и на этом всё!Вову силой и куда дальше отвезти,в деревню ближайшую и сказать ,появишься еще раз то вован ,отвезем в лес раз и навсегда,но думаю Вовану будет в деревне лучше ,по другому увы никак
 
Бля купите Вове квартиру, на Баварии они копейки стоят и будут все довольны
 
До жопы,заявку примут и на этом всё!Вову силой и куда дальше отвезти,в деревню ближайшую и сказать ,появишься еще раз то вован ,отвезем в лес раз и навсегда,но думаю Вовану будет в деревне лучше ,по другому увы никак

...совершенно верное решение проблемы...
..я когда- то устраивала папиного покойного друга всеми брошенную и отовсюду выгнанную мать..
Скажу вам дело было очень непростое,а лет мне было чуть больше....школьного...
Устроила,и в самый крутой дом престарелых в Харькове,не помню точно пригород харькова:рл:
Тетка капец гитлер была,в прошлой жизни стопудово эсэсовка:рл:,а доживала в уюте и заботе....
 
Вовчику не долго осталось оставьте чела в покое,с холодами исчезнет
 
...совершенно верное решение проблемы...
..я когда- то устраивала папиного покойного друга всеми брошенную и отовсюду выгнанную мать..
Скажу вам дело было очень непростое,а лет мне было чуть больше....школьного...
Устроила,и в самый крутой дом престарелых в Харькове,не помню точно пригород харькова:рл:
Тетка капец гитлер была,в прошлой жизни стопудово эсэсовка:рл:,а доживала в уюте и заботе....

Та тетка, наверное, пенсию получала, которую перечислили в дом престарелых. А этот вряд ли пенсию заработал, а задарма его вряд ли в дом престарелых примут...
 
Та тетка, наверное, пенсию получала, которую перечислили в дом престарелых. А этот вряд ли пенсию заработал, а задарма его вряд ли в дом престарелых примут...

Тетка не имела трудовой,потому что всю жизнь была домработницнй в одной семье....
Пенсия у нее была по возрасту,знаю точно.
В дом престарелых принимают всех бабушек,только нужен письменный отказ родственников от человека и тогда начинается комиссии,медицинская комиссия тогда была по этим делам в померковой поликлиннике,и я туда с ней ездочилась,на комиссиях меня допрашивали хто я,почему ее к себе не беру,сквозь строй прогоняли....
Но она так решила сама,а я ей просто помогала
Если бы кто то грамотно взялся за помочь человеку можно было бы его пристроить в дом престарелых.
Все упирается в желание,а на нежелание есть масса отговорок...
 
Вкратце опишу ситуацию, так сказать, картину маслом.

Есть в нашем славном городе такой проспект Новобаварский (бывший Ильича), и есть на сим проспекте троллейбусный круг "проспект Дзюбы". На кругу всё, как положено - лавочки-скамейки, пара киосков, и всё это под крышей. С некоторых пор на этой остановке стал жить бомж Вова. У Вовы есть даже своя история, мексиканские сериалы стоят, и нервно курят в сторонке. Короче, как поётся в известной песне "А муж обоих убил топором, а после пошёл за пивом".

Но историю рассказывать не будем, проблема в том, что Вова живёт прям на остановке, у него есть почитатели среди баварцев, которые его кормят-поят, и Вова переработав это всё, справляет нужду тут же, на остановке, часто под себя. Как говорят французы l`ambre. То есть пахнет там, сами понимаете, не фиалками.

Вова болеет. Ноги у него в страшных язвах, грят, открытая форма туберкулёза. Рядом дети, взрослые, и ты ды. Никто ничего не может сделать. Вчерась приезжала скорая, Вову забрали в больницу, но вылечили его на удивление быстро, вечером он уже снова был на остановке.

Понятно, лечить его никто не будет, денех у Вовы нет.

Что касается всяких центров по реабилитации бездомных, то у нас это дело добровольное, ежели бомж туда не хочет, то никто его не в праве. Вова не хочет. Права остальных не нюхать ссанину, ясен пень, у нас никого особо не интересуют, и в конституции не выписаны.

Девушки из расположенного на этой остановке заведения "Pizza Bambino" куда только не писали, результат нулевой. Нет денех, нет человека.

Подскажите, что в такой ситуации делать?

Приглашаю к обсуждению темы журналистов Харькова.

А можно написать адрес этой остановки здесь,на форуме,этого бездомного...
Мало ли,какие волшебники/волшебницы со списком добрых дел сюдой залетают,почудить......да ищут способы спастись....
Пишите
 
Подскажите, что в такой ситуации делать?
вижу только одно действенное решение проблемы, правда негуманное:

дать Вове пизды и сказать, шоб больше на остановке не терся со своим тубером и ссаниной.
 
....вот честно,дал бы?

конечно, а что остается? если бы мне надо было каждый день стоять на той остановке с обосраным бомжом еще и открытой формой туберкулеза??

риски велики. Дургое дело, что уйдет он на другую остановку и будет досаждать уже другим людям, но тут уж ниче не поделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу