В метро на станции «Студенческая» разбили стекла

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
В метро на станции «Студенческая» разбили стекла

05.12.2015 12:04

Неизвестные разбили стекло на входе на станцию метро «Студенческая», на Салтовке


photo_big.jpg


Как сообщили очевидцы в соцсетях, это произошло в ночь на 5 декабря.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ещё на станции Героев труда бомж наложил огромную кучу говна.Как сообщили очевидцы соцсети это произошло вчера между 15.36-16.01
 
на входе на станцию метро «Студенческая», на Салтовке
А есть ещё где то в Харькове, станция метро "Студенческая"?

а ещё на станции Героев труда бомж наложил огромную кучу говна.
А это где, на ХТЗ?
 
странно, что на салтовке:confused:
 
важна причина. а так новосьть - кизяка не стоит.
 
"и Шо" вы поймете, когда это будет не стекло метрополитена а вашего дома.

Нихера себе новость. Следующая будет,о том,что собака насрала в неположенном месте. Да,и если эта собака насрет у меня под подъездом,я обязательно создам тему в этом разделе.
 
Блядство, я вчера в какашку вступил!!!! Если б знал, что это важно для города, создал бы тему!!!

Это бухущий Оксимурон сделал!!!! Он в запое, после того как его забанили!!!
 
найти бы кто разбил и голову разбить штоб не хулиганили
 
Нихера себе новость. Следующая будет,о том,что собака насрала в неположенном месте. Да,и если эта собака насрет у меня под подъездом,я обязательно создам тему в этом разделе.
Живете по приницпу - "Моя хата з краю?"
 
SereЖka сказав(ла):
Быдло, шо! Кстати нех пиздеть, типа Салтовка и т.д. , никогда там не били стекляхи метро, это вам синявка обрыгалась и не насрали на пролете .
 
SereЖka сказав(ла):
Нихера себе новость. Следующая будет,о том,что собака насрала в неположенном месте. Да,и если эта собака насрет у меня под подъездом,я обязательно создам тему в этом разделе.
Там стекла стояли со времен открытия станции, а собака у тебя срет в подъезде постоянно и для тебя это норма.
 
Назад
Зверху Знизу