• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
СССР, голосовалка

Попробуем расставить точки над И.
Сейчас примотаю голосовалку.
Понятно, что ХФ - та еще выборка, но хоть примерно, наконец в цифрах мнение разных людей об СССР.Может и споры-срачи поуменьшатся...
 
Да оставьте уже в покое СССР. Толку дрочить на прошлое, его не вернуть. Стройте будущее.
 
Что за СССР дрочество в главном, время вспять не повернуть...
 
Да оставьте уже в покое СССР. Толку дрочить на прошлое, его не вернуть. Стройте будущее.

дело в том, что у молодого поколения абсолютно извращенное понятие о том, как жили при СССР. Они зомбированы говном, которое льется из ящика и полность верят в то, что союз был чуть ли не концлагерем.
 
дело в том, что у молодого поколения абсолютно извращенное понятие о том, как жили при СССР. Они зомбированы говном, которое льется из ящика и полность верят в то, что союз был чуть ли не концлагерем.

"Единым" "социалистическим" лагерем, таки, был. А шо?
 
Предлагаю обсудить Золотую Орду
 
дело в том, что у молодого поколения абсолютно извращенное понятие о том, как жили при СССР. Они зомбированы говном, которое льется из ящика и полность верят в то, что союз был чуть ли не концлагерем.

Это да, но ...
Если в школах будут каждый день долбить что все нации произошли от протоукров, СССР говно ... То молодежь так и будет воспитана. Учебники истории постоянно переписываются, информация по ТВ часто не соответствует действительности и.т.д
Кто захочет разобраться - разберется, для остальных - это метание бисера.
ЗЫ: Ну вот американцы - верят что выиграли вторую мировую (это тот процент который о ней вообще знает) и ничего, живут. Так что наступает эпоха когда в незнании сила :(
 
Предлагаю обсудить Золотую Орду

Это далековато. Но 1 исторический урок можно извлечь и из тех событий. Не будь Киевская Русь столь раздроблена на удельные княжества: х*й Батый бы сосал, а не дань собирал! Это, Рабинович, и к вам относится... СССРа боялись, но уважали. Кто сейчас уважает Украину, Молдову или ту же Грузию?
 
Что за тупорылая голосовалка?

Я застал СССР, было классно.
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.
Я застал СССР, дерьмо.

Где вариант: Я застал СССР, не пряник, но хуже чем сейчас.

потому что дерьмо как то крайне негативно.
 
Это да, но ...
Если в школах будут каждый день долбить что все нации произошли от протоукров, СССР говно ... То молодежь так и будет воспитана.
Так и представил пишущего это - дрожащего старикашку с палочкой, а в ушах вата торчит.
Ты лучше расскажи как было заебись в твоем сэсэре в Украине в тридцатые годы.
Или расскажи молодежи, раз так классно было, так какого хера глушили любую инфу с "загнивающего Запада"???\
ps. голосовалка дурацкая, не корректно составлена.
 
Да оставьте уже в покое СССР. Толку дрочить на прошлое, его не вернуть. Стройте будущее.

СССР - Это и есть Будущее!
Есть история побед.
Есть опыт ошибок.
Просто скажи себе - Я Гражданин Советского Союза!
Я хочу жить и работать - Честно!
Я имею Право на достойную судьбу!
Это - Моя страна!
Страна - Героев!
В ней нет места барыгам, взяточникам.лизоблюдам, тунеядцам - мажорам.
Это - мой мир!
Мир - будущего моих детей.
И он - Классный!!!
 
Застал. Не сахар было. Но и не совсем дерьмо. Не, возврата не хочу. Я сам себе хозяин и сверху всяких партсеркетарей мне не нужно.
 
Так и представил пишущего это - дрожащего старикашку с палочкой, а в ушах вата торчит.
Ты лучше расскажи как было заебись в твоем сэсэре в Украине в тридцатые годы.
Или расскажи молодежи, раз так классно было, так какого хера глушили любую инфу с "загнивающего Запада"???\
ps. голосовалка дурацкая, не корректно составлена.
Было много и плохого, было много хорошего. Но для комплексной оценки не надо выбирать отдельные случаи. Нет абсолютного добра или зла.
 
без пускания соплей по СССР и в этой теме не обойдется...

но в нем учили и лечили бесплатно и не давали умереть с голоду. "Железный занавес" вместо "колючки". Жить было проще.

Учили и лечили точно так же как и сейчас, ничего не изменилось, деньги есть идешь к нормальному врачу, денег нету иди в поликлинику. Просто размер магарыча изменился, раньше это бутылка и коробка конфет, щаз сразу деньги. В школах у нас вроде тоже бесплатно учат пока.
 
"Україна молода" пишет о "красной неожиданности" перед выборами - рейтинговом скачке коммунистов.

Некоторые исследования отдают Компартии 10% - разительный контраст с 3,66%, которые коммунисты получили на выборах в Раду в 2006 году.

Во многих восточных и южных областях коммунисты вторые по популярности после Партии регионов, а в некоторых городах даже опережают регионалов, в частности в Славянске, пишет газета.

Эксперт Андрей Золотарев не исключает, что "в результате махинаций с подсчетом бюллетеней в ОИК по Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях 2-3% голосов у коммунистов будут украдены".

Политологи объясняют стремительный рейтинговый взлет коммунистов обострением экономического кризиса и падением популярности власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за тупорылая голосовалка?
antipod1965 сказав(ла):
Я застал СССР, было классно.
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.
Я застал СССР, дерьмо.

Где вариант: Я застал СССР, не пряник, но хуже чем сейчас.
потому что дерьмо как то крайне негативно.

Согласен с Oleg.
Однозначно надо добавить вариант "Я застал СССР. Не пряник, но хуже чем сейчас."
 
Назад
Зверху Знизу