Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Сегодня, 09:14   #241
Слобожанчанин

Из: Ukraine

Та то фигня.
Вот у меня. одна знакомая бухгалтер хвасталась,что с Януковичем на "ты" общалась.
И при этом ко мне обращалась "Вы".
Вот это сюжет!

Вверх
Старый Сегодня, 09:23   #242
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav

Ну не прошел я в универ...
Не переживай-разрешаю тебе со мной общаться на равных.

Вверх
Старый Сегодня, 09:24   #243
Катон

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Та то фигня.
Вот у меня. одна знакомая бухгалтер хвасталась,что с Януковичем на "ты" общалась.
И при этом ко мне обращалась "Вы".
Вот это сюжет!
В мою молодость говорили: "Секс не повод для знакомства", но бабы так устроены, что если она по пьяне с кем то перепихнулась, то считает, что чуть ли не женой теперь стала, начинает фамильярничать и права качать. Вот мадам Грицацуева, та явно была аристократкой, да же выйдя замуж за Бендера, называла его по имени отчеству.

Старый Сегодня, 09:26   #244
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от apelsine
а что такое карьера в наших реалиях и как ВО влияет или речь не о нашем городе и не нашем ВО?
Карьера это рост профессиональных навыков, в наших реалиях это возможность за дорого продать свои знания или умения или уйти в бизнес и построить компанию которая сможет вырваться вперёд по сравнению с другими конкурентами.
ВО это инструмент, который можно использовать для достижения вышеописанных целей.

Естественно очень многие не достигают этих результатов, находя такие причины как : "это не в нашей стране", "это не с нашим ВО" на самом деле эти люди просто делают не правильный выбор и не реализуют моменты.
Зачастую они обучаются не релевантным навыкам, забывая о том что их знания и умения могут просто никому быть не нужны, потому что в данной локации или в данное время их вклад не решит никакую проблему.
А это главная составляющая актуальности.

Получая ВО людей обучают алгоритму выполнения задач, мало кто из них сможет создать сам среду где он будет востребован, поэтому определения проблему для Ее решения своими проф навыками это по сути вектор. Если он будет выбран не правильно то впереди будут разочарования и поиск виноватых

Старый Сегодня, 09:33   #245
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Катон
Кстати, дочка то, ваша жена, небось вашей теще, своей маме, помогает. У меня то же теща халявщица, приходится ее кормить. Но зато, барыня блядь, сидит в своей сталинке, в центре Харькова и надувается аки жаба из болот Баскирвиллей, мол она с Женечкой Кушнаревым и Масельским, на "ты" была. А вот я, простой парень, с рабочей окраины, теперь эту мамзель кормить и содержать должен, потому что она мне, жену мою родила и теперь я перед тещей в неоплатном долгу пожизненно.
У нас что - одна и та же теща? Ну прямо мою описали, только живет недалеко и каждый вечер приходит "помочь с детьми", и по ходу дела напомнить, что она "старший инженер с в/о", а я "из грязи в князи" При этом уже лет 20-ть живет полностью за наш счет, а "свои кровные - пенсию" тратит на деликатесы и "косметику".

Вверх
Старый Сегодня, 09:34   #246
Катон

Многие работают не по той специальности, которую с ВО получили и это не секрет. Я думаю, что ВО - это ни есть самоцель, самоцелью есть развитие кругозора, а для набивания бабла, нужно найти тему в чем то, какая тебе нравится и подходит по характеру твоей натуры, и начать долбить, долбить, долбить эту тему и рано или поздно это окупится хорошим прибутком. Если стать профи в своей теме, без ВО ни как нельзя, то тогда конечно, ВО обязательно нужно пройти, как определенный жизненный этап, ступеньку роста в своем деле

Старый Сегодня, 09:37   #247
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Не переживай-разрешаю тебе со мной общаться на равных.
Не, не получится У меня коллектив (около 30-ти человек) - все до единого с высшим образованием. Я с ними на равных не могу - шеф всё таки

Вверх
Старый Сегодня, 09:38   #248
Катон

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
У нас что - одна и та же теща? Ну прямо мою описали, только живет недалеко и каждый вечер приходит "помочь с детьми", и по ходу дела напомнить, что она "старший инженер с в/о", а я "из грязи в князи" При этом уже лет 20-ть живет полностью за наш счет, а "свои кровные - пенсию" тратит на деликатесы и "косметику".
Я сразу свою тещу под плинтус загнал, изобличив ее, что она "Войну и мир" не читала. Все, после этого она перешла для меня на низкий уровень уважения. Ну скажите, как, как можно считать кого то высококультурным человеком, если он на память не цитирует "Войну и мир" графа Льва Толстого?

Старый Сегодня, 09:42   #249
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Катон
Я сразу свою тещу под плинтус загнал, изобличив ее, что она "Войну и мир" не читала. Все, после этого она перешла для меня на низкий уровень уважения. Ну скажите, как, как можно считать кого то высококультурным человеком, если он на память не цитирует "Войну и мир" графа Льва Толстого?
Не, у нас явно разные тещи - моя наоборот сутками цитирует "классиков" - она же высокообразованная натура

Вверх
Старый Сегодня, 09:49   #250
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
Не, не получится У меня коллектив (около 30-ти человек) - все до единого с высшим образованием. Я с ними на равных не могу - шеф всё таки
Блин-была бы у тебя машина,я бы сказал-"Шеф,до Алексеевки подвези"-а так даже и не знаю,на что ты рассчитываешь.

Вверх
Старый Сегодня, 09:53   #251
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Катон
Я "Войну и мир" не читал,не понравился стиль,но сочинение по Болконскому и Безухову на пятёрки писал.
И Достоевского пытался "Братьев Карамазовых"-но нуднее его только посты Консильери,потому не дочитал.
Зато читал "Степной волк" Германа Гессе.
Но его же "Игру в бисер" не дочитал.

Вверх
Старый Сегодня, 11:10   #252
apelsine

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Карьера это рост профессиональных навыков, в наших реалиях это возможность за дорого продать свои знания или умения или уйти в бизнес и построить компанию которая сможет вырваться вперёд по сравнению с другими конкурентами.
ВО это инструмент, который можно использовать для достижения вышеописанных целей.

Естественно очень многие не достигают этих результатов, находя такие причины как : "это не в нашей стране", "это не с нашим ВО" на самом деле эти люди просто делают не правильный выбор и не реализуют моменты.
Зачастую они обучаются не релевантным навыкам, забывая о том что их знания и умения могут просто никому быть не нужны, потому что в данной локации или в данное время их вклад не решит никакую проблему.
А это главная составляющая актуальности.

Получая ВО людей обучают алгоритму выполнения задач, мало кто из них сможет создать сам среду где он будет востребован, поэтому определения проблему для Ее решения своими проф навыками это по сути вектор. Если он будет выбран не правильно то впереди будут разочарования и поиск виноватых
ты что на экзамене?

хотелось бы примеры карьеры с нашим ВО, в нашем городе Харькове услышать - ВУЗ, карьера, зарплата

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость