Инструмент электрика

Судя по репликам у кепа еще пубертатный период не закончился.
 
Шо ж тебя так колбасит, очередной инфантильный прожект почил в бозе? Так учится нужно, а не чужие деньги считать- тогда дурные мысли о вреде амортизации в голову, вместе с горшком, ударять не будут
 
Дурашка, кому ты нужен?
 
что там можно любить если у тебя нет прибыли 1500-2000 в день как у профессионала

Для себя я во всём определился. И в любви к ремеслу и с прописанием плана действий к достижению своих целей. И достаточно успешно к ним иду.
За других, ответить не могу. Кого то устраевает работа по найму за 5-7тыс. грн. в месяц и они счастливы. Все мы разные. Каждому своё.
 
Эй, "электрики", хватит своей эбонитовой палочкой махать. Засрали Барсуку всю тему.

Не могу не согласиться.
Для обсуждения цен по электромонтажным работам есть тема:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=237673
Просьба там и писать.
Здесь давайте о инструменте.
Спасибо за понимание.
 
кто-то видел в продаже розетку под китайскую вилку?
Быстро погуглил - в росии дофига, с Алиэкспресс ждать два месяца не хочу.
Не могу вспомнить, на базаре есть такие или нет?
Может кто в курсе.
В курсе. Ищи у старьёвщиков. Я когда в медтехнике работал, таких дохрена попадалось. Ещё лежит где-то одна. Не найдёшь или не захочешь искать - пиши в личку, отдам.
 
ты вон сто грам хряпни молоток взял и пошел свои стены дрочить как и все остальное.Маргинал сраный. У маргиналов из слуг только его руки. Сидит тут оно рыгачками булькает,приедте ему нахаляву все поделайте поприслуживайте ему в его обоссаной квартире. Самогона сварил,молоток взял и пошел стукать аки дятел,нанимала хуев

ты там со своими дружбанами брифинг уже провел с боярой

Не надо здесь так общаться. Это же не Главный.
 
Парни, такой вопрос. Кто какую прогу юзает для расчёта электропроводки?
Ведь это тоже инструмент)) Я пока работаю по старинке, черчу камнем на скале )), но пора переходить на новый уровень.

А ещё, может кто делает разводку без пересечения линий и без распредкоробок? Насмотрелся Королёвского электрика, зацепило )
 
Ведь это тоже инструмент)) Я пока работаю по старинке, черчу камнем на скале )), но пора переходить на новый уровень.
sketchup как самая простая прога для 3д моделирования. осваивается за день-два. ну а самое продвинутое-автокад
 
Спасибо!
А можешь показать как получается в итоге? Есть готовый чертёж?
я скетчапом пользовался для предварительного моделирования простеньких деталей и узлов. на нем это очень хорошо получается когда надо увидеть компоновку и как все совмещается. чертежей проводки нет, тк немного отошел от этого дела. но он удобен и дружественен для начинающего пользователя. из автокада только 2д пользуюсь для рисования принципиальных схем
 
я скетчапом пользовался для предварительного моделирования простеньких деталей и узлов. на нем это очень хорошо получается когда надо увидеть компоновку и как все совмещается. чертежей проводки нет, тк немного отошел от этого дела. но он удобен и дружественен для начинающего пользователя. из автокада только 2д пользуюсь для рисования принципиальных схем
Ясно, буду пробовать)
 
Назад
Зверху Знизу