• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прошу совета по поиску своего прапрадеда

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 9468
Прошу совета по поиску своего прапрадеда

Суть такова, что после освобождения Курской области в 1943 году мой прапрадед был арестован органами НКВД и больше нам неизвестно точно, что произошло. Мы считаем в семье, что арестован несправедливо. Очень хотелось бы узнать его судьбу. Куда в первую очередь обратиться что бы сделать запрос?
 
Суть такова, что после освобождения Курской области в 1943 году мой прапрадед был арестован органами НКВД и больше нам неизвестно точно, что произошло. Мы считаем в семье, что арестован несправедливо. Очень хотелось бы узнать его судьбу. Куда в первую очередь обратиться что бы сделать запрос?

Уже давно в интернете полно поименных баз данных
 
Есть книга памяти,кажется,так про всех погибших в ВОВ,я нашел где похоронен и как погиб мой родственник,хотя никто толком ничего не знал все годы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если арестован в Курской оьласти, СБУ не поможет.
 
На нескольких?
Сайтов много, но я нашла на одном о своем родственнике.
Сведения совпадают с теми, что были получены из архива
Я нашёл про деда все копии оригиналов.А по запросам пришло только примерно 10%.И все основное было в этих 90% документов.Точно не помню сайт,но вроде в Мемориале.
 
Есть книга памяти,кажется,так про всех погибших в ВОВ,я нашел где похоронен и как погиб мой родственник,хотя никто толком ничего не знал все годы.

obd/memorial про погибших на войне
 
Назад
Зверху Знизу