Безлюдовка, интернет?

Алексей лицензия нужна если действительно раздавать людям за деньги, а если для личного пользования и для друзей поделиться ;), то лицензия не нужна!

Mega-Sale а какой вариант у вас?
и чем отличаются радиомодем.. А еще - оптический и как разновидность - лазерный..?
 
Вода сказав(ла):
Mega-Sale а какой вариант у вас?
и чем отличаются радиомодем.. А еще - оптический и как разновидность - лазерный..?

Я ж написал - "Во вторых, действительно, при вопросе проблемного сверления очень помогает ВайФай.. Что сложного то? При нынешних расценках на оборудование роутер и внешняя направленная антенна выйдут 500-700 грн.. Сам так живу.. В поле.. 250м расстояние. Да еще и поперек проходит 300 квт ЛЭП.. Никаких 2Вт усилителей и пр. "

Роутер LinkSys, антенна квадратная, направленная, 17 дб, в ГринТВ брал.. Единственное что внутри у меня потом еще один роутер с вайфай - открытый, для внутренних нужд, у меня нет соседей..

оптическим каналам требуется прямая видимость. Зато такие каналы не занимают никакую частоту и поэтому никто никогда не спросит никаких лицензий.. Лазерные вполне приличную скорость позволяют получить..
 
Ну во первых не до Васищево, во вторых не 10 а 21 км, а в третьих, кому нахрен сдались поселки с частным сектором и 3мя пятиэтажками с алкоголиками?

Ну Триолан даже на Кулиничи залез, казалось бы... алкоголики есть везде. А там и бриджнет подтянется на частный сектор :)
 
Ну Триолан даже на Кулиничи залез, казалось бы... алкоголики есть везде. А там и бриджнет подтянется на частный сектор :)
Бриджнет мог подтянутся и сейчас, шестнадцатиэтажки ведь видно.
Однако радио при доступе по оптике не нужно, и при цене более 250 грн тем более не нужно.
 
Назад
Зверху Знизу