...............................

Первая пошла уххх. Хороша чертовка. Блин месяца два не бухал.
 
Ну ты МАЧО!!! Именно с большой буквы!! Ты самоутвердился в своих глазах.Ты утвердился в глазах жены и ребенка как Мужчина!! Ты доказал своей семье какой ты сильный, справедливый, снисходителен к слабым и уважителен со старшими!!
100% :D

ТС - му... мужик :D
 
Такс, ТС набухался, чем не лучше того пешика, Мила3 пяткой/монтировкой в грудь за свою семью, Арон, доёбывается ко всему - ну логично в принципе. Остальным приятного вечера, я эм гоу ту рыбалка.
 
понеслось по новой ...


Ога, тема пошла по второму кругу.


ну мы ж не знаем,может барсучело тайный стукач ОБОПа:D


Таки не знаем...Хотите внести в забуксовавшую тему малость креатива? ;)

Барсучелло - тайный стукач, а у лыгана на дороге остался с молодости хорошо поставленный апперкот, да и прямой правый ещё весьма неплох...а двоюродная тетя ейного одноклассника замужем за полковником ОБНОНа...:D
 
Такс, ТС набухался, чем не лучше того пешика, Мила3 пяткой/монтировкой в грудь за свою семью, Арон, доёбывается ко всему - ну логично в принципе. Остальным приятного вечера, я эм гоу ту рыбалка.


:клас: :іржач::іржач::іржач:

а потом только уже его самого на дорогу потянет ... ;)


А то! Сколько водки не бери, а всё равно второй раз бежать придется. :D
 
Вообще то, меня здесь или не так поняли, или я не так высказалась.
Пьяный на дороге- есть потенциальная опасность для всех участников дорожного движения.
Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
Если началась драка- я ВСЕГДА буду на стороне своей семьи.
Что не так?
все не так.
человек пьяный явно не может адекватно реагировать и, хотя смягчающим обстоятельством это не является, нападать просто так - недопустимо. во-вторых, если ТС уже остановил машину - опасность для семьи могла быть вызвана только его последующим поведением в виде избиения пьяного прохожего. драка (если это так можно назвать) была начата ТСом, а не пешеходом, ТС не оборонялся и не защищал семью - он просто самоутверждался. думаю, что если бы на месте одинокого пешехода была бы подвыпившая компания здоровых ребят лет по 25-30 числом не менее трех - ТС засунул бы обиду куда подальше и тихо-спокойно проехал мимо в своей тачке мило улыбаясь пешеходам, ибо в противном случае с высокой степенью вероятности отхватил бы по голове, а возможно и напару с женой (в чем тоже был бы сам и виноват).
ТС как раз спровоцировал опасность для себя и семьи, причем на ровном месте.
 
все не так.
человек пьяный явно не может адекватно реагировать и, хотя смягчающим обстоятельством это не является, нападать просто так - недопустимо. во-вторых, если ТС уже остановил машину - опасность для семьи могла быть вызвана только его последующим поведением в виде избиения пьяного прохожего. драка (если это так можно назвать) была начата ТСом, а не пешеходом, ТС не оборонялся и не защищал семью - он просто самоутверждался. думаю, что если бы на месте одинокого пешехода была бы подвыпившая компания здоровых ребят лет по 25-30 числом не менее трех - ТС засунул бы обиду куда подальше и тихо-спокойно проехал мимо в своей тачке мило улыбаясь пешеходам, ибо в противном случае с высокой степенью вероятности отхватил бы по голове, а возможно и напару с женой (в чем тоже был бы сам и виноват).
ТС как раз спровоцировал опасность для себя и семьи, причем на ровном месте.


Всё правильно, только ей это здесь уже не один раз объясняли и всё бесполезно.
 
все не так.
человек пьяный явно не может адекватно реагировать и, хотя смягчающим обстоятельством это не является, нападать просто так - недопустимо. во-вторых, если ТС уже остановил машину - опасность для семьи могла быть вызвана только его последующим поведением в виде избиения пьяного прохожего. драка (если это так можно назвать) была начата ТСом, а не пешеходом, ТС не оборонялся и не защищал семью - он просто самоутверждался. думаю, что если бы на месте одинокого пешехода была бы подвыпившая компания здоровых ребят лет по 25-30 числом не менее трех - ТС засунул бы обиду куда подальше и тихо-спокойно проехал мимо в своей тачке мило улыбаясь пешеходам

числом не менее одного :іржач:
 
Я дико извиняюсь за беспокойство, но шо ви имеете в виду под словом "вторая"? "Вторая" кто? :confused:

Уже третья рюмочка как по маслу! Вот разум мой сейчас начинает проясняться и я подумавши решил, что таки правильно дал в табло тому чмырю.
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Худей, мой милый скунсик.
 
Всё правильно, только ей это здесь уже не один раз объясняли и всё бесполезно.

Ок, бесполезно. так бесполезно!:)
Сказочка, я при всех Вас приглашаю к себе на работу, в гости. Там будут материалы ДТП, случившегоса 13.02. 1995 года, в 17.35 произошедшего на перекрестке 50 лет ВЛКСМ и ул. Гв. Широненцев. Посмотрим, поговорим, коньячку попьем... Приведите с собой любого из участников дискуссии.
Потом- отпишетесь. По совести, как оно с пьяными бывает.
 
Назад
Зверху Знизу