Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

А мне Юща немного жалко. Я в оранжевую революцию за него болел. Он ведь, по сути, неплохой дядька, просто взялся за то, что оказалось не по способностям.
как ты в сути то его разобрался? бухал вместе? детей крестил? в разведку ходил?
и что у него не получилось? как раз наоборот!
что планировали, то и вышло.
у хозяев юща к нему претензий быть не должно!
 
Тем не менее, тема экстерьера проскальзывает практически в каждом пятом сообщении.
Насчет "захватил власть" - не будем начинать старинный холивар, все равно каждый останется при своем мнении. Я ведь тогда находился не где-нибудь в Бандерштадте и поэтому своими глазами видел, как проходила компания. ;)
Насчет бардака - нельзя не согласится. Что есть, то есть. Но, к сожалению, сторонники "сильной руки" не учитывают, что в соседней стране сейчас не меньший бардак и приход к власти президента с замашками диктатора не станет панацеей.

Ющенко - не оправдал надежд и должен уйти. Это даже не обсуждается. Жаль только, что на смену ему придут все же (на манеже).

Ой, не говорите... И, что обидно, опять пол-страны будет смотреть на другую пол-страны и говорить: "Дура зомбированная!" И каждая половина будет убеждена в своей правоте.
 
Ющенко кроме как плохим словом назвать не могу....мягко скажем он "нюня"....в этого человека лично я верил, и настроение было приподнятым, в 2004 году...но пчеловод не сделал ничего из обещанного, он был трусом...он побоялся посадить всех...он посадил свою жопу в теплое кресло и никуя не делал...тока ездил и светил ебалом...
 
Посмотрим что будет делать новый президент! Вот тогда и сравним... потому как эти 2-ое кандидата все время были премьер-министрами Украины. Вот чем они запомнились?
хорош тот президент, который ничем не запомнился
и хватит сравнивать, это ж не базар!
в карман свой смотрите и сравнивайте уровень доходов с уровнем расходов
 
Так то оно так... Но 5 лет это много если сравнивать с человеческой жизнью.
Кравчука я вообще ни помню, в школе ещё учился :) Ни поздравления его на НГ, ничего. В стране с 91 по 94 была жопа полная.
В первый срок Кучмы учился в институте поэтому тоже мало что помню.
Помню только второй срок Кучмы.
Ну и конечно 5 лет Ющенко вообще отлично помню. :D После "оранжевой революции" у нас вся страна сразу стала разбираться в политике. Появилось нереальное кол-во сайтов новостей и т.д. и т.п.
Вот будет ребенок на уроке Истории проходить "Новейшую историю Украины", прикольно будет почитать :)
 
вот чтоб запоминалось лучше старается.
Президент Украины Виктор Ющенко на торжественном собрании по случаю Дня соборности Украины сообщил, что присвоил звания Героя Украины лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как ты в сути то его разобрался? бухал вместе? детей крестил? в разведку ходил?
и что у него не получилось? как раз наоборот!
что планировали, то и вышло.
у хозяев юща к нему претензий быть не должно!


+1 Совершенно верно. И если сейчас к власти прийдет соратница Ющенко по оранжевой революции, то мы и дальше будем катиться вниз в долговую яму, расплачиваясь за транши МВФ. И опять будут памятнки голодомору, ордена Шухевичам и прочий оранжево-майданный беспредел. Так что пока рано радоваться уходу Ющенко...
 
В общем - не оправдал доверия:(
Хотя могу допустить, что в будущем - в сытой, или я бы сказал пресыщенной благами Украине ;)возможно разомлевшие потомки и вспомнят добрым словом. Ну а сейчас - так могут говорить только особые гурманы -мазохисты:D
 
Помню как при Ельцине борзо вел себя Задорнов. Все шутил про Пахана и про то , что в Кремле "все как на зоне". Пришел Вова Пу и Миша Задорнов резко переключился на тупых американцев :D

С этим не могу не согласиться.
А для тебя что важней поржать или пожрать ?
Выбирай сам.
 
Да какая разница собственно?
Что лично Вы сделали для того чтобы жить лучше?
Вы бросили курить чтобы у нас было цивилизованное общество без дибилов курящих в переходах метро и на остановках?
Вы перестали пить пиво прямо на улице, ссать потом за дерево и плеваться на асфальт?
Вы перестали материться на улице и толкаться в транспорте?
Вы перестали на работе сидеть в ХФ и контакте вместо того чтобы сделать 5 дополнительных звонков клиентам или подготовив лишних 3 документа?
Что конкретно ВЫ сделали для того чтобы жить лучше?
Поймите, пока мы ОБЩЕСТВО которое выбирает власть не будем уважать себя и свою страну до тех пор и будем голосовать за проворавшееся быдло, которому место в тюрьме вместе с ЮВт, а не у главы государства!
С приходом нового президента можно забыть о свободе слова и т.д.
Это всё моё ИМХО!
З.Ы. в первом туре голосовал за непроходного кандидата..во втором против всех!Ибо ни вона ни вин усугубят то что и так уже в жопе..
ССори если кого обидел!
 
Во-первых, я согласна с Богдан21, что мы то сделали для улучшения качества жизни? А во-вторых, интересна мысль о том, что президент виноват во всем, а премьер-министр и опозиция где были? они, что, не у власти? Насколько я помню, у нас парламентско-президентская республика, а не наоборот. Тогда по большому счету при чем тут президент?
По-моему со мной согласятся сторонники Юли, что Яныка нельзя пускать в президенты, сторонники Яныка скажут, что Юле ни в коем случае нельзя стоять у руля.. Ну, и...? А на выборах то голосовали именно за них. Чем они лучше Ющенка?
 
За 5 лет запомнились, неплохие заработки. даже в кризисный 2009 год умудрился заработать больше чем в любые 2 прошедших года вместе взятых практически не напрягаясь. посмотрим что будет с новой властью :)
 
Интересно у нас повториться российский сценарий ? Теоретический следующий президент должен быть значительно жестче. В первую очередь это коснется масс-медиа.
До свиданья "95-й квартал" ?

А что юмор на уровне "Симпсонов" считается столь острым?

Помню как при Ельцине борзо вел себя Задорнов. Все шутил про Пахана и про то , что в Кремле "все как на зоне". Пришел Вова Пу и Миша Задорнов резко переключился на тупых американцев :D

Он это говорил про Думу если мне не изменяет память.
 
Назад
Зверху Знизу