Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за постройку новой дороги через парк Горького?
За 753 23.75%
Против 2,166 68.31%
Воздержался 252 7.95%
Голосовавшие: 3171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.06.2010, 19:32   #6261
diesel

Цитата:
Сообщение от Oleg
Кернес как раз произвел впечатление грамотного и сдержанного человека, оперировал датами, бумагами и фактами, в отличии от Луценко и Авакова, которые ржали как дураки и пытались отшутиться. Ну Луценко то вообще дебил, это всем известно.
Ну а что остается им, только использовать детские приемы, оборать, поржать, по перебивать в процессе разговора. Сродни тем крикам в парке "ааа убивают" и высказывания про "переломали позвоночник".

Старый 5.06.2010, 19:33   #6262
cheeks

ППЦ интелелктуалы собрались... если вы тут все такие охрененно умные и восхитительные, то чего вы еще не на месте Кернеса и Добкина? Или токо попиздеть горазды?

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:35   #6263
Reset

Цитата:
Сообщение от cheeks
ППЦ интелелктуалы собрались... если вы тут все такие охрененно умные и восхитительные, то чего вы еще не на месте Кернеса и Добкина? Или токо попиздеть горазды?
Тут, собственно, три сильно умных - дизель, КоньЯк и Олег.
Я хез почему они не на месте гепы с допой... Наверное от того, что их трое, а мест всего два и они уже заняты.
добавлено
Цитата:
Сообщение от portveyn
Басню я вспомнил как раз потому,что она как никакая другая отображает поведение хомячковКернес тут ровным счетом не причем,ибо держался не уподобаясь тем горлопанам визжащим
Это в LOL
Кернес продемонстрировал публичный акт словесного поноса и рассмешил всех, включая Киселёва. Дааа... хомячкам он не уподоблялся, или они бы все застрелились с горя от такого подобия .

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 5.06.2010, 19:38   #6264
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от cheeks
Игорь, а ты?
Вот, вы толпой рванете в июне в Коктебль - там наверняка столкнетесь с произволом местных "Кернесов" - вони ж будет выше крыши.
Зато, как дома на темечко срут - так это наши местные, им можно.
Или срать в степи в загородке из 3-х картонок нормально, и по 3 гривны в самом Коктебле тоже не напрягает?

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:38   #6265
Comrat

Цитата:
Сообщение от Oleg
Кернес как раз произвел впечатление грамотного и сдержанного человека, оперировал датами, бумагами и фактами, в отличии от Луценко и Авакова, которые ржали как дураки и пытались отшутиться. Ну Луценко то вообще дебил, это всем известно.
Координально не согласен, то что мы видим вызывает стыд за город, за страну в которой мы живем, все это напоминает на воровскую сходку, на которую пригласили ТВ и Киселева , терка двух больших банд, разговор по понятиям. Там все хороши.

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:39   #6266
Шерлок Холмс

Цитата:
Сообщение от cheeks
я б и от места Авакова неотказался,по теме-Гепа-гандон,но надо отдать ему должное -базарить научился и загнать его довольно проблематично(публично), а для политика это немаловажно.
пс кем нужно быть ,чтоб голосовать за чувака,кот прилюдно и при камерах включенных и в горсовете отдает подсрачники директору крупного предприятия?

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:40   #6267
Comrat

Цитата:
Сообщение от cheeks
пшел вон....

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:41   #6268
Liker

portveyn, diesel, Oleg,
вы действительно за Гепу голосовать будете на выборах ?

Старый 5.06.2010, 19:46   #6269
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от Liker
portveyn, diesel, Oleg,
А ты думал за кого?
Позавчера Белодрыщенко по телеку наблюдал - всячески себя городской власти противопоставляет, но ни слова против партии не сказал.

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:48   #6270
Comrat

Цитата:
Сообщение от Liker
portveyn, diesel, Oleg,
Есть такой нонсенс у нас в стране, голосовать не за кого то , а против когото, полит урки этим пользуются, страдаем МЫ.

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:49   #6271
sas54

Цитата:
Сообщение от Liker
portveyn, diesel, Oleg,
Heil Гепа!!

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:49   #6272
ZG

Цитата:
Сообщение от cheeks
А я тебе расскажу, если ты не знаешь.

Гепа поднял состояние не благодаря своему уму, а благодаря кризисному времени середины 90х.

Любой, кто сейчас держит точку на барабашке не большую мог бы стать очередным гепой.

Добкин вообще никто без своего отца. Марк Моисеевич вытащил Михаила.

Гордится теми, кто не сам стал на свое место смысла нет. Может я тоже буду гордиться тем, что у меня родственники в ФСБ работают и гнобить всех остальных?

Так что нех тут рассказывать почему кто стал и кто не стал.

Если сейчас начнется жопа как в 90, где не работали законы - то каждый проныра станет через 10 лет миллионером и к бабке не ходи

Старый 5.06.2010, 19:50   #6273
diesel

Цитата:
Сообщение от Liker
portveyn, diesel, Oleg,
Ты за постами внимательно следил? Я уже раза три писал, что я не сторонник ПР и Геши с Мишей.
В данной теме я исключительно за дорогу, и мне глубоко пофиг кто ее строит. Все метания так званых защитников чуть более чем полностью считаю проплаченой херней, поскольку немножко больше знаю кто кого прикормил для поднятия данной бучи.

Старый 5.06.2010, 19:52   #6274
Reset

Цитата:
Сообщение от diesel
Все метания так званых защитников чуть более чем полностью считаю проплаченой херней, поскольку немножко больше знаю кто кого прикормил для поднятия данной бучи.
Ну так давай, неси свет в массы, напиши КТО, а главное КОГО прикормил.
Не, ну интересно же!

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 5.06.2010, 19:55   #6275
Comrat

Цитата:
Сообщение от ZG
А я тебе расскажу, если ты не знаешь.

Гепа поднял состояние не благодаря своему уму, а благодаря кризисному времени середины 90х.

Любой, кто сейчас держит точку на барабашке не большую мог бы стать очередным гепой.

Добкин вообще никто без своего отца. Марк Моисеевич вытащил Михаила.

Гордится теми, кто не сам стал на свое место смысла нет. Может я тоже буду гордиться тем, что у меня родственники в ФСБ работают и гнобить всех остальных?

Так что нех тут рассказывать почему кто стал и кто не стал.

Если сейчас начнется жопа как в 90, где не работали законы - то каждый проныра станет через 10 лет миллионером и к бабке не ходи
Скажу дальше больше, как Гепу встретили сокамерники "случайно" , и он обосравшись накрывал им поляну. И то что папа Марэк, пустил в присмотр за сыном Кернеса, это большой минус, который аукается. Короче все это противно, но если бы это был не мой город, я бы молчал.

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:55   #6276
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от diesel
Ты за постами внимательно следил? Я уже раза три писал, что я не сторонник ПР и Геши с Мишей.
В данной теме я исключительно за дорогу, и мне глубоко пофиг кто ее строит. Все метания так званых защитников чуть более чем полностью считаю проплаченой херней, поскольку немножко больше знаю кто кого прикормил для поднятия данной бучи.
Ван Бурена зазря щимонули - нормальный чувак

Вверх
Старый 5.06.2010, 19:58   #6277
Reset

Цитата:
Сообщение от portveyn
Rеset,Киселёв-это постно/пафосная,влюбленная в себя хуйня на украинском телевидении.У него даже в студии,что не рожа-то унылая картина.О чем ты?Хоть подумай.
О том, что впервые в истории передачи киселёва - кто-то рассмешил весь зал, и это был гепа

(С)Oleg про майдан 2013

Вверх
Старый 5.06.2010, 20:09   #6278
diesel

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
Ван Бурена зазря щимонули - нормальный чувак
что-то не припомню чтобы я про него плохо отозвался, тем более что сам его сеты слушал раньше.

Старый 5.06.2010, 20:31   #6279
Reset

Ты не отвлекайся. Ты уже N-ный раз закидываешь, что знаешь кто кого прикормил и... N-ный раз на вопрос "и кто же кого же" - сливаешься.
Давай, рассказывай.

(С)Oleg про майдан 2013

Вверх
Старый 5.06.2010, 20:36   #6280
vad-cher

Цитата:
Сообщение от diesel
В данной теме я исключительно за дорогу, и мне глубоко пофиг кто ее строит.
Это при том, что дорога строится с существенным ущербом для парка?
При том, что она далеко не оптимальным образом расположена, и не несет существенных улучшений?
И, наконец, при том, что эта дорога своим строительством фактически хоронит проект действительно нужной и правильно расположенной дороги соединяющей Новгородскую с Сумской?!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный