Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы за постройку новой дороги через парк Горького?
За 753 23.75%
Против 2,166 68.31%
Воздержался 252 7.95%
Голосовавшие: 3171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 2.06.2010, 11:19   #5061
Reset

Цитата:
Сообщение от DonK
Это при том, что это ведро с гайками не соответствует требованиям безопасности.
Твоей, что-ли?

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 2.06.2010, 11:19   #5062
Тракторист

Цитата:
Сообщение от wegeras
Ай брось ты... Кто поверит, что ты можешь еще куеть, больше того, что у тебя было при регистрации на форуме???
Напомни, пожалуйста, что было при регистрации?

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:20   #5063
DonK

Цитата:
Сообщение от kan
Не надоело 200 человекам за всех решать? Где это Харьковчане проголосовали единогласно? Я вообще не голосовал. Значит, никакого единогласно не было! не надо за всех расписываться. Аваков на 12 сутки предложил сформулировать требования За 12 суток не могли и требования сформулировать? Чего тогда в лесу толклись то?
Это они про 200 тел, что они единогласно решили. Зато сразу видна реальность и вирутуальность. на форуме больше 1000, а в реале около 200.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:20   #5064
diesel

лесная фея

Старый 2.06.2010, 11:21   #5065
DonK

Цитата:
Сообщение от Reset
Твоей, что-ли?
ведро с гайками-это динозавр от автопрома. В нормальных странах такое не выпускают уже лет 30.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:21   #5066
Reset

Цитата:
Сообщение от DonK
Это они про 200 тел, что они единогласно решили. Зато сразу видна реальность и вирутуальность. на форуме больше 1000, а в реале около 200.
Ну вас на форуме 200, а пришло 4 наряда милиции, и что, типа тоже показатель?

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 2.06.2010, 11:21   #5067
kan

Цитата:
Сообщение от joc13
щодо позовів до суду, то чим більше заноз в жопу тикати тим піндосам, тим краще. тому я теж подам заяву. хай тратяться на суди.
може хто знає, чи можна подати позов до львівського суду на дїї харківского органу влади N?
можно. Еще можно подать на действия войск НАТО в Ираке. Каждый гражданин Украины имеет право подать в суд. Еще сегодня дождь обещали надо тоже в суд подать и именно в Львовский.

Только вот интересно, что Львовянин тут забыл? Какие интересы собрался в суде защищать? Линк на исковое заявление и результат суда потом не забудьте огласить

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:22   #5068
DonK

Цитата:
Сообщение от diesel
лесная фея

А ей то что. Страшилище, мужа нет(если есть - мое ему сочуствие). Последствия отстутсвия половой жизни. Если половая жизнь и есть, то только в мытье полов.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:23   #5069
Reset

Цитата:
Сообщение от DonK
ведро с гайками-это динозавр от автопрома. В нормальных странах такое не выпускают уже лет 30.
Естественно, мне и не надо мыльницы, которые выпускают сегодня. Но это оффтоп.

Так что ты там говорил про загрязнение? Давай, вещай кто сколько загрязняет и сколько килограмм кислорода одно дерево производит в сутки. Ты ж у нас полипрофильный специалист Так сколько кислорода восстанавливает твоё мегачистое авто?

(С)Oleg про майдан 2013

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:24   #5070
DonK

Цитата:
Сообщение от Reset
Ну вас на форуме 200, а пришло 4 наряда милиции, и что, типа тоже показатель?
зато народ смекнул, что пора делать ноги. А теперь все плавно пойдет на убыль и через месяц нас будут ублажать новые перлы от АвакОФФ инд Компани.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:25   #5071
mdi

Цитата:
Сообщение от DonK
А ей то что. Страшилище, мужа нет(если есть - мое ему сочуствие). Последствия отстутсвия половой жизни. Если половая жизнь и есть, то только в мытье полов.
ответь плз на мой вопрос выше

этих уродов двух вызывают в Раду на ковер наконец то блин

Старый 2.06.2010, 11:25   #5072
wegeras

Цитата:
Сообщение от Reset

Так что ты там говорил про загрязнение? Давай, вещай кто сколько загрязняет и сколько килограмм кислорода одно дерево производит в сутки. Ты ж у нас полипрофильный специалист Так сколько кислорода восстанавливает твоё мегачистое авто?
Ты почитай, что этот специалист пишет здесь, обхохочешься:

"справедливо ли суд вынес приговор?
Ситуация следующая:
Подготовка к свадьбе. Свидетельница гладит фату. невеста одевает платье. Свидетельница заболталась и прожгла фату. Невеста устроила скандал, в ходе которго толкнула свидетельницу. Та об утюг виском и пошабашила. Невеста сразу же повесилась на трубе.
через полчаса жених вошел в комнату, увидел два трупа и вышел в окно с 9 этажа. Следствие было полгода. Суд дал пять лет.
Не много ли?"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=890480

Старый 2.06.2010, 11:25   #5073
DonK

Цитата:
Сообщение от Reset

А ты защитник природы просто языком? Я за дорогу. Мои интересы обеспеченны эффективной работой властей. А ты что? Этот стон у нас песней звался издревне.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:26   #5074
kan

Цитата:
Сообщение от Reset
Мне не по моему, когда не по закону.
Ну так если по закону, то о митинге надо уведомить власти. Не получить разрешение, а уведомить. Разницу ощущаете? И тогда он будет по закону. Стихийный митинг вне закона. И должен Вам же не нравиться. Не так ли?

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:28   #5075
DonK

Цитата:
Сообщение от wegeras
Ты почитай, что этот специалист пишет здесь, обхохочешься:

"справедливо ли суд вынес приговор?
Ситуация следующая:
Подготовка к свадьбе. Свидетельница гладит фату. невеста одевает платье. Свидетельница заболталась и прожгла фату. Невеста устроила скандал, в ходе которго толкнула свидетельницу. Та об утюг виском и пошабашила. Невеста сразу же повесилась на трубе.
через полчаса жених вошел в комнату, увидел два трупа и вышел в окно с 9 этажа. Следствие было полгода. Суд дал пять лет.
Не много ли?"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=890480
Батенька, а у вас юмор атрофирован напрочь? Все кто с юмором, эту, кстати, старую шутку, оценили. А вы как истенный член партии беушных прокладок(Юлин флаг - белая прокладка с красненьким) можете только все извращать.
добавлено
Цитата:
Сообщение от kan
Ну так если по закону, то о митинге надо уведомить власти. Не получить разрешение, а уведомить. Разницу ощущаете? И тогда он будет по закону. Стихийный митинг вне закона. И должен Вам же не нравиться. Не так ли?
Он не понимает этого. Они погавекали и в будку. а законов много, всех не упомнишь.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:29   #5076
mdi

Цитата:
Сообщение от diesel
лесная фея
это низость публиковать фото уставшего человека, который защищал наш парк. Она, наверное, должна была быть в вечернем платье в лесу, чтобы такие как вы оценили?

Старый 2.06.2010, 11:30   #5077
kan

Цитата:
Сообщение от Reset
У меня 7 и этот обладатель кладбища горючки ещё и пиздит, что это я, видите ли, город загрязняю...
Химию учил, борец за чистоту? Или ты думаешь, что катализатор всё почистил?
Давайте химию в стороне оставим. Потому как его 16 и мои 10, даже в сумме вреда наносят меньше, чем Ваши 7. Из-за катализатора наши 26 (на двоих) сгорают полностью. От Ваших 7 часть не сгорает и выплевывается на улицу. Там букет еще тот.
Но повторюсь, давайте споры химические в этой ветке упустим. Можем на этот счет тему в Авто создать и поспорить.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:30   #5078
DonK

wegeras истинные глаза униженного и оскорбленного.
добавлено
Цитата:
Сообщение от mdi
это низость публиковать фото уставшего человека, который защищал наш парк. Она, наверное, должна была быть в вечернем платье в лесу, чтобы такие как вы оценили?
Парк закончился в станцией ДЮЖД. А там всегда была грунтовая дорога. Ее расширяют и укатывают в асфальт.
добавлено
Цитата:
Сообщение от kan
Давайте химию в стороне оставим. Потому как его 16 и мои 10, даже в сумме вреда наносят меньше, чем Ваши 7. Из-за катализатора наши 26 (на двоих) сгорают полностью. От Ваших 7 часть не сгорает и выплевывается на улицу. Там букет еще тот.
Но повторюсь, давайте споры химические в этой ветке упустим. Можем на этот счет тему в Авто создать и поспорить.
А это ведро даже новым не есть 7 литров- как обычно 10.Зато я еду с климатом в салоне, а он дышит выхлопом таких же как и он.

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:32   #5079
Reset

Цитата:
Сообщение от DonK
зато народ смекнул, что пора делать ноги.
Ну ты же знаешь - бесконечных вещей в мире не бывает. Всему есть начало и конец. Эта акция завершилась тем, чем должна была - демонстрацией беспредела официальных властей.
Пока прыгали шестёрки гепы - это, как бы, лично гепы и проблема, а, вот, беспредел милиции при исполнении - это уже гораздо интереснее. Его показали - это и была недостающая деталь картины. Можно расходиться (ну не бить же милицию - это незаконно, напоминаю!)

Цитата:
Сообщение от DonK
А теперь все плавно пойдет на убыль и через месяц нас будут ублажать новые перлы от АвакОФФ инд Компани.
Да посмотрим. Авакофф ни куда не денется, естественно.

(С)Oleg про майдан 2013

Вверх
Старый 2.06.2010, 11:33   #5080
DonK

Цитата:
Сообщение от mdi
Вы думаете в вечернем платье она была бы еще ужаснее? Согласен. ее и в вечернее платье - убить работу модельера.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный