Украинско-английская или украинско-русская школа?

В какую бы из школ вы отдали ребенка? Опрос открытый.0


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2010
Повідом.: 3858
Украинско-английская или украинско-русская школа?

Навеяно одной из тем в "Новостях".
Есть две школы.

Школа номер 1.
Предметы преподаются исключительно на украинском и английском языках. Математика, физика, биология, химия, прочие точные науки - на английском. Гуманитарные - на украинском. Русский язык - как иностранный. Пара уроков в неделю.

Школа номер 2.
Преподавание на украинском и на русском. Английский - как иностранный.

В какую бы школу вы отдали своего ребенка?
 
Останнє редагування:
Голосовалку лепи за №1 за№ 2 от сумчатые всё вам подскажы:D
 
Математика, физика, биология, химия, прочие точные науки - на английском.

а кто на английском преподавать будет, те кто в своей жизни ни разу за границу не выезжали и английский для математиков, физиков и других точных наук учили в у преподов, которые еще сталина живым застали?
 
а кто на английском преподавать будет, те кто в своей жизни ни разу за границу не выезжали и английский для математиков, физиков и других точных наук учили в у преподов, которые еще сталина живым застали?

На самом деле хотя бы пару таких школ открыть вполне реально. Те же выпускники инъязов вполне потянули бы у первоклашек математику преподавать

В ту, где у училок больше сиськи!

В такую школу я бы и сам пошел :D
 
Первую, конечно.
Знание английского языка в современном мире просто необходимо и значительно расширяет возможности.
Русский и так все знают, да и в глобальном значении это не так и весомо.
 
Нужен третий вариант в голосовалке: школа с предметами украинский, русский, английский. В советской школе так и было. Зачем противопоставлять английский и русский? В дополнение к украинскому нужны оба языка.

И английский, и русский - иностранные. Зачем тратить время ребенка на бесполезный язык?
 
Навеяно одной из тем в "Новостях".
Есть две школы.

Школа номер 1.
Предметы преподаются исключительно на украинском и английском языках. Математика, физика, биология, химия, прочие точные науки - на английском. Гуманитарные - на украинском. Русский язык - как иностранный. Пара уроков в неделю.

Школа номер 2.
Преподавание на украинском и на русском. Английский - как иностранный.

В какую бы школу вы отдали своего ребенка?
у меня 1 класс это была украинкая школа с уклонением в изучение анг языка, но в 2 классе отменили это :( И только с 5 класса снова анг вернулся.
 
Сумчатые считают на пару шагов вперед: я же знаю, что стартпост могут и не читать:)

Себя не уважать, чтоб стар пост не прочесть. Как сесть в автобус а потом спрашивать а куда мы едем:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу