Мусорской беспредел! Тема для обсуждения.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 181
Мусорской беспредел! Тема для обсуждения.

Зашел почитать новости на i.ua и о*уел! Это что за тенденция такая? Не пора ли брать топор и вилы?:)
 

Вкладення

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    167.2 КБ · Перегляди: 3495
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    168.3 КБ · Перегляди: 2792
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    161 КБ · Перегляди: 2654
Останнє редагування:
Давно пора. Брать некому. Тут на мирный митинг еле с полсотни собралось.....
 
Да что вы дергаетесь. Нагонять информации, народ повозмущается лениво, переименуют в полицию и всех делов
 
так в 1917 все спланировано было и организовано, а тут собирать и организовывать некому.

это да, но стимул надо все равно было какой то иметь...
Сейчас стимул - беспредел власти во всех сферах
 
это да, но стимул надо все равно было какой то иметь...
Сейчас стимул - беспредел власти во всех сферах

И ? Я не мог подписи собрать против охуевшей нач.жека, а вы за революцию :D. При том отмазка подписать феерическая - все равно ничего не добьешься :D.
 
Все слишком утомлены покращенням..
 
имхо. грядет реформа в МВД. и в полицию заодно переименуют.
 
не топотом ног на площадях, а шелестом извилин во все времена ломали хребет
преступной власти...а, кто наша элита? потому, так и живём.
 
Блин, так что в кино про хороших и честных милиционеров - это не правда?
 
В 17-ом людям по сути и терять нечего было. А сейчас пока есть что.

+ в 1917 уже созрела революционная ситуация (верхи не могут, низы не хотят). сейчас, видимо, еще нет.
+ все стали как-то образованнее, культурнее, и не побоюсь этого слова - толерантнее. сейчас не каждый взрослый мужчина и курицу-то зарежет, куда там с вилами на РОВД. а тогда с этим было попроще.
 
не топотом ног на площадях, а шелестом извилин во все времена ломали хребет
преступной власти...а, кто наша элита? потому, так и живём.

не извилин, но купюр... извилинами, шелести, не шелести-толку не будет... вон, каспаров, и вроде не дурак, есть извилины, что-бы пошелестеть, а толку нет...
 
я удивлен, как в 1917-ом смогли собрать - неужели было намного хуже чем сейчас ?!

в 17 не было i.ua и было меньше дибилов, которые питаются такого сорта информацией, что там лежит

на то это и реклама, что бы ты охуевал и клацал по ней

да )

Блин, так что в кино про хороших и честных милиционеров - это не правда?
и Деда Мороза нет:(
 
И ? Я не мог подписи собрать против охуевшей нач.жека, а вы за революцию . При том отмазка подписать феерическая - все равно ничего не добьешься .
А я собрала подписи и добилась,хотя все говорили,что так было всегда и будет. А другая дама написала в прокуратуру и добилась. Кто-то заявил о недодаче паёв. Хоть и все купленные-паи додал. Инфантильность-наша беда.
 
Назад
Зверху Знизу