учимся и зарабатываем реальные деньги с помощью интеллекта

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
там утверждения, что все бесплатно. и если (если!) обращающийся захочет - предлагают свои платные услуги. а если не захочет - обучение бесплатно. о том и речь.
странно, один текст читаем и по разному понимаем.
вот текст, что стоит за *бесплатностью*
- мы предоставляем инструмент в виде общественной организации (либо другие юридические инструменты, если это предполагается конкретным грантом), от которой может быть оформлена заявка на грант.

- кроме того, если соискатель посчитает нужным, он сможет заложить в бюджет грантовой заявки некоторую сумму на оплату платных сервисов наших партнеров - юридическое, бухгалтерское и т.п. сопровождение.

+ мы не откажемся от добровольного пожертвования, т.к. ОО не является прибыльной, но так или иначе несет расходы, которые мы платим из своего кармана. пожертвование может быть выплачено по желанию до или после победы в гранте.

приведу пример за что мы реально берем деньги уже сейчас и сразу - ... возмещают расходы специалистов, входящих в ОО, на подготовку документов. .

-можем работать по такой схеме - вы готовите одновременно две грантовых заявки - одну по своей теме и одну по нашей. соответственно,
все четко описано.
выбирайте любой вариант сотрудничества.
 
"Жительница Хабаровска обманным путем получила 56 млн рублей. Как пишут «Известия», 29-летняя женщина представлялась госслужащей и предлагала решить жилищные проблемы."
да, у вас на рф много чего идет не так как надо.
 
Если ты знаешь немного английский, работай на себя, парень.
Программист, веб дизайнер, переводчик, фотограф, видеоредактор.

ты диплом получал честно или ректору денег дал? если чел научный сотрудник и живет на зп лаборанта, ему куда идти за деньгами на фундаментальные исследования? на фрилансерские сайты?
 
Организовать ICO типа HUINJA, собрать бабла и свалить с этой дыры, вот и все проекты. Интеллект и Украина - это несовместимые вещи.

а потом бегать от интерпола? мы сейчас выводим на ICO 2 вполне реальных бизнес стартапа. сейчас пишем white paper и смарт контракты на солидити. запустимся, выложу сюда ссылки.

так что говори про совместимость лично своего интеллекта, а не за всю страну.
 
Наверняка проекты - шлак.
вот так вот просто ) не видя ни описания, ни презентации, ни экономических расчетов, ни научного бекграунда, чувак из интернета заявил, что проекты шлак :рл:

потому ты и живешь в дерьме, нищий и неудовлетворенный и мечтаешь сбежать из собственной страны. просто потому, что у тебя подход к жизни такой. но если ты сбежишь, то в любой точке мира, хоть в швейцарии, хоть в монако, хоть в нью-йорке или канберре ты будешь жить в дерьме и нищим.

как минимум, нищим по духу.
 
Организовать ICO типа HUINJA, собрать бабла и свалить с этой дыры, вот и все проекты. Интеллект и Украина - это несовместимые вещи.

Ну так а что ты тут делаешь? Вали уже, задрал срать в каждой теме
 
Где презентация проектов?
с хуя ли я должен тебе показывать презентации наших клиентов? выведем их на ICO, покажу.
Мне жалко, что у нас люди ничего не хотят делать
как же заебал этот плач ярославны - у нас люди не хтят ничего делать, у нас никто ничего не делает, у нас все плохо..

какого хуя ты за других говоришь? кто ты вообще по жизни? я вижу как каждый день люди работают и достигают результатов - в бизнесе, в науке и в искусстве.

я не знаю из какой ты помойки. но ты блять заебал обобщать. говори конкретно о себе. птому что я тоже вхожу в понятие "люди". так я ебошу по 16 часов в день и не тебе, мудаку, говорить, что я ничего не делаю.
 
Чего так переживаешь и переходишь на личности? Вот когда покажешь результат, тогда и поговорим. А сейчас мне с тобой говорить не о чем. Ты для меня чистой воды шарлатан. Не надо кипятком писяться и пытаться меня унизить. Адьос.

пс: я не буду отвечать на твои высеры, поэтому можешь не стараться.

на личности? потому что ты гребешь всех под одну гребенку. если ты сам неудачник, то это не повод дерьмом всю страну мазать. глаза разуй. ты не видишь сотни тысяч предпринимателей? магазинов? ресторанов? клубов? производителей? так какого хрена ты ноешь, что никто ничего не делает?

может это в твоем подъезде алкаши ничего не делают, с которыми ты выходишь вечерком пивка попить и поныть за плохую жизнь?

шарлатан? и чем же я тебя обманул? или кого-то другого?

можешь не отвечать, нытик. мог вообще не приходить сюда и не ныть. воздух чище был бы.
 
очень заинтересовала тема, внимательно все прочитала.
У меня появился 1 вопрос:
- вы делаете проект, получаете под него грант и делите эти деньги на всех?
 
общая ситуация такова, что в украине лежит 200 млн евро от ЕС на грантовые проекты. это факт. чтобы получить эти деньги, необходимо напрячь жопу и подать заявку. это тоже факт.
Чуваки, если это так, то почему вы подавались на СПС проект? Если у вас есть богатые спонсоры и седые яйца?
А то, с одной стороны, вы рассказываете про миллионы под ногами, а с другой - не гнушаетесь попросить пару десятков тысяч на невнятные цели.... Не вяжется одно с другим.

PS: Кстати, и что с этой заявки вышло? ;)
 
да, кстати, еще один вопрос - а вы изготовлением регистрации на машины тоже занимаетесь?
 
Чуваки, если это так, то почему вы подавались на СПС проект? Если у вас есть богатые спонсоры и седые яйца?
А то, с одной стороны, вы рассказываете про миллионы под ногами, а с другой - не гнушаетесь попросить пару десятков тысяч на невнятные цели.... Не вяжется одно с другим.

потому что тематика подходящая.
 
- вы делаете проект, получаете под него грант и делите эти деньги на всех?
эм.. вы о чем вообще? какой проект? какой грант? кто делит? и что делит?

грантовый проект - это набор документов.
проект, который надо делать, это некая работа с известным результатом, на которую дается грант.

деньги никто никакие не делит. у любого гранта есть бюджет. что в бюджете заложено, на то грантополучатель деньги и тратит.
 
Если у вас есть богатые спонсоры и седые яйца?
ой... твое сообщение полнейший бред от первого до последнего слова. перечитай весь топик. ты вообще не понял о чем тут писалось. чтобы ответить, мне надо заново переписывать все, начиная со стартпоста.

у меня нет никаикх спонсоров. я свои деньги сам зарабатываю. были бы спонсоры, я бы их доил сидя на карибах с бутылкой рома.

то, что у нас есть связи и мы умеем пользоваться законами - не означает, что у нас есть спонсоры. но связи есть у любого человека. и законы тоже любой может прочитать и испоьлзовать на свое благо.
 
Назад
Зверху Знизу