Вторая машина с минимальным расходом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Вторая машина с минимальным расходом

Планирую взять машину жене. Была уже тема об импрезе, теперь в приоритетах минимальный расход, автомат и 4 двери. Хер с ним с полным приводом, я не нашёл тачек с расходом хотя бы 8 по городу на автомате и 4*4 :( Какие есть блохи типа пежо 107, микры, енота и т.д. с небольшим раскодом? И что из них более беспроблемное?
Забыл сразу указать, б.у. года 2007-8 до 10куе :)
 
Останнє редагування:
Пежо 107 не бери. Робот тупой. У сотрудницы 20 тыс- замена сцепления.
 
Они только с роботом бывают? Обычных автоматов нет?

Я не встречал. Посмотри на Ниссан с вариатором, может Рено Клио .Вариатор менее проблемный чем робот. И храни Господь от ДСЖ - это торба.
 
Я не встречал. Посмотри на Ниссан с вариатором, может Рено Клио .Вариатор менее проблемный чем робот. И храни Господь от ДСЖ - это торба.
Я б.у. брать буду, сразу не написал. До 10к
 
у фиесты нормальный автомат
 
А расход как?
 
...( Какие есть блохи типа пежо 107, микры, енота и т.д. с небольшим раскодом? И что из них более беспроблемное?
Забыл сразу указать, б.у. года 2007-8 до 10куе :)

у мну фиеста, турболитр, сто коников и расход в городе 6-7 литров, трасса 4,5-5,5...

у фиесты нормальный автомат

у фиесты не нормальный автомат:увага:
 
А если посмотреть на Fiat Linea? Подходит по всем параметрам. Фиатовский 1.4 мотор расход в среднем по городу 8 с кондером, зимой в районе 9 литров.
 
Планирую взять машину жене. Была уже тема об импрезе, теперь в приоритетах минимальный расход, автомат и 4 двери. Хер с ним с полным приводом, я не нашёл тачек с расходом хотя бы 8 по городу на автомате и 4*4 :( Какие есть блохи типа пежо 107, микры, енота и т.д. с небольшим раскодом? )

fiat panda 4x4 1.2 (1.3D) расход 7 по городу. но механика, да
 

вы про автомат? там двухсцеповая коробка стоит, многие жалуются на неадекватную работу в тянучках (дергается) офицалы мне дули в уши шо это фигня и лечится периодическим визитом на сто и сбросом настройки коробки к заводу. плюс знаю пару историй со смертью коробасов (причем не всегда признавали случаи гарантийными) в итоге ремонт на 60Кгрн...
короче фордовский повершифт с сухими сцепами - лучше не надо...
 
Минимального расхода на автомате не будет, я тоже так выбирал.
В итоге взял дизельного хюндая на палке
 
fiat panda 4x4 1.2 (1.3D) расход 7 по городу. но механика, да
Тогда уж лучше, прости Господи, рено дастера взять :D

Минимального расхода на автомате не будет, я тоже так выбирал.
В итоге взял дизельного хюндая на палке
Хочется именно автомат с возможно меньшим расходом. Понятно что на ручке расход будет ниже, но ручку не хочу
 
Не пойму в чем вообще вопрос? Тойота аурис, корола чем не устраивает?
 
Я ж написал в стартпосте - что хер с ним с полным, пускай передний будет :) В приоритете автомат и минимальный расход с 4 дверьми
 
Назад
Зверху Знизу