Не буду платить за вывоз мусора

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2014
Повідом.: 718
Не буду платить за вывоз мусора

Вот мне насчитали 6 кг бытовых отходов в день. Где я столько наберу?
Ну, за неделю, может,и наберется. В квитанции - 34.62. За что? Вот не буду платить - пусть меня от помойки отлучают.

А суд выиграю - понятия общественного договора нет в природе. Есть монополист и навязанная услуга.
 
Письмо с уведомлением о решении суда приходит на 10-й день вечером.
С нетерпением жду. Повторюсь - естественный монополист навязал бандитские, ничем не обоснованные цены.
 

Да я не юрист. Я хз че даже идти куда сразу :D. Но там вроде 10 дней срок, не ?

С нетерпением жду. Повторюсь - естественный монополист навязал бандитские, ничем не обоснованные цены.

Да я не спорю. Сам не плачу за мусор. Это кстати пока единственная услуга, за которую не плачу. Пока единственная......
 
Я бутылки сдаю, ПЭТ сдаю, от консерв сдаю - поставил клети во дворе - как накоплю, звоню чувакам - забирают, биоотход в компостную, бумагу картон - забирают, ....
И все...
Смысл платить за вывоз? Вывоз чего?
Нечего...
 
Я бутылки сдаю, ПЭТ сдаю, от консерв сдаю - поставил клети во дворе - как накоплю, звоню чувакам - забирают, биоотход в компостную, бумагу картон - забирают, ....
И все...
Пол двора под мусорный полигон? Та ну нафиг.
 
никто не платит а они все не сдаются, все вывозят и вывозят
 
Не буду платить за вывоз мусора
Красавчик.Я тоже не плачу и норм.Приходили какие-то бумажки ,типа в суд и тд и тп,но воз и ныне там.Просто забей и все.Потом бумажки с угрозами поменялись на бумажки с просьбой оплатить,а еще позже на обычные квитанции.В общем гепына шарага идет лесом.
 
Вот мне насчитали 6 кг бытовых отходов в день. Где я столько наберу?
Ну, за неделю, может,и наберется. В квитанции - 34.62. За что? Вот не буду платить - пусть меня от помойки отлучают.

А суд выиграю - понятия общественного договора нет в природе. Есть монополист и навязанная услуга.

Угага, шо ж ти раніше мовчав, коли Кернес ще за Яника цю норму приймав?
 
С нетерпением жду. Повторюсь - естественный монополист навязал бандитские, ничем не обоснованные цены.

С тех пор как перестали ходить с договорами и появилась эта новая контора, не платил не разу, уже года 3. Мусор им не выставляю, у меня его за месяц, средний пакет из супермаокета собирается, вывожу сам и выкидываю на работе:ги: короче, мне не жалко тех копеек, просто меня тоже ввело в бешенство этот публичный договор, пошли они нахуй, я не о чем не договаривался, сейчас долг 200 с копейками, приходят пугалки о досудебном уведомлении, но я таки ебал их в рот. Принципиально платить не буду, хочу посмотреть что будет. Слышал что публичный договор вступает в силу с момента первой моей оплаты по этой квитанции, но я не разу по новым квитанциям не платил. соседи с пол года назад говорили что приходили несколько дебилов за эиот долг говорить, жалко что дома не было
 
Не платил ни разу за вывоз мусора. Договор с ТБО публичный, подтверждается первым платежом. До этого я с вывозом мусора не связан никакими договорами. Долг по бумажке растет уже второй год, но предьяв никаких нет и быть не может.

При сегодняшних ценах зажимать 30грн, жлобство, вот перестанут вывозить и зарастете говном, спасибо надо сказать что вывозят.
 
я не плачУ за вывоз мусора
пошли нахуй
вывозить раз в неделю это свинство!
минимум 3 раза в неделю, если нет, я сам вывезу, но платить не буду
Очень жду когда меня пригласят в суд, ибо я никогда не платил, а сталобыть не согласен с публичным договором :)
для суда я пластик собираю и сдаю, металл тоже, бумагу туда же, продукты в перегной :клас:
 
Назад
Зверху Знизу