Геморрой. Лечение.

  • Автор теми Галактик
  • Дата створення

Галактик

Г
Геморрой. Лечение.

Здравствуйте.
Мне 23 года, вес 84 кг, рост 186. Холост. ;)
Геморрой появился года полтора назад, сейчас произошел рецидив.
Исходя из описаний, не могу определить стадию, из симптомов лишь кровь во время стула, боли никакой нету, ну и стул не совсем такой, каким он является в нормальном состоянии. Первый раз помог проктозан, теперь он что-то не помогает. Полтора года назад мне врач просто прописал свечи и таблетки, и лишь сказал, что геморрой будет периодически напоминать о себе (про операции и кардинальные решения я не знал и он не сказал), в общем уже накипело и решил с этим покончить. Я так и не нашел в интернете информации, что если удалить эти узлы ножом, почему на следующий день не могут появиться новые? (это я утрированно). Почему хирургическое лечение, да и вообще, считается чуть ли не навсегда? Какой способ посоветуете? Молод, полон сил, не хочу, чтобы операция лишила навсегда меня чего-либо. Мне все-равно как лечить: больно, не больно, только бы по максимуму эффективно.
И может кто знает об методе в Институте Здоровья с применением аппарата "Геморон" (не могу скинуть ссылку)? Когда узлы лишаются кровообращения? (логика вроде бы есть). Обещают избавить от проблемы на веки вечные.


Надеюсь меня не пошлют с моей темой. Спасибо заранее.
 
Посмотрите чуть ниже, есть тема "нужен хороший проктолог", там много информации. А конкретнне, идите во 2 городскую, проконсультируют, прооперируют, будете как новый :)
 
А сколько стоит комплексное лечение во 2й больнице? примерно.
 
А сколько стоит комплексное лечение во 2й больнице? примерно.

это будет зависить от метода лечения вас- оперативного или консервативного. а для определения тактики лечения необходимо небольшое обследование- проведение ректороманоскопии. так что выбирайте проктолога и удачи;)
 
Операция- и будешь как огурец )). А так рецидивы замучают. Ни тебе поесть остренького, ни выпить горячительного.
 
2viziter2

Да, ни смотря на ситуацию, хочу начисто все вырезать и забыть об этом. Вот я и спрашиваю, что на какую сумму стоит рассчитывать, так как денежным кладезем не располагаю.
 
лекарства + операция = около 2 тысяч.
 
2viziter2

Да, ни смотря на ситуацию, хочу начисто все вырезать и забыть об этом. Вот я и спрашиваю, что на какую сумму стоит рассчитывать, так как денежным кладезем не располагаю.

Выорезать начисто и зашить,тогда точно проблем не будет.Геморрой конечно сам собой появился ,а не явился проявлением других, скрытых патологических процессов. Удачи :)
 
2Peppy

Спасибо!

2KTOTO1

Я слишком глуп, чтобы вникать в глубину проблем :D Мой девиз таков: "Режьте, что нужно, а там разберемся"
 
2тыс. - это что-то слишком многовато. Думаю все будет проще, во 2-ой. Хотя можно там и по коммерческой цене договориться. Если осложнений нет, то может обойтись и 2-3мя днями.
 
2 больница на московском проспекте, отделение проктологии. Через парк 17 больница. Можно и там, и там, по ценам примерно одинаково.
 
"кокосовое масло"-отличное средство от геммороя любой стадии. Я рекомендую
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Без постельного режима, без уколов, без наркоза и лигирования, без повреждений кожи и слизистой прямой кишки, путём воздействия специальных электромагнитных импульсов на геморроидальный узел, его безболезненно склерозируют(устраняют). При этом наружные и внутренние узлы уходят навсегда!

Проктологи «ИНСТИТУТА ЗДОРОВЬЯ» освоили этот замечательный метод у европейских специалистов и впервые на востоке Украины с успехом применяют его. Важно, что после данной манипуляции, человек начинает жить полноценной жизнью, а доктора «ИНСТИТУТА ЗДОРОВЬЯ» гарантируют, что после такого лечения пациенты забудут о геморрое навсегда!
Справки и запись по телефону: 8-050-300-28-28, 8-050-302-00-62

----------------------------------------

Народ, что скажете о таком методе лечения?
 
Проктологи «ИНСТИТУТА ЗДОРОВЬЯ» освоили этот замечательный метод у европейских специалистов и впервые на востоке Украины с успехом применяют его. Важно, что после данной манипуляции, человек начинает жить полноценной жизнью, а доктора «ИНСТИТУТА ЗДОРОВЬЯ» гарантируют, что после такого лечения пациенты забудут о геморрое навсегда!

Ничего удивительного. У них же есть зеленый лазер. Если его правильно вставить, то от геморроя не останется и следа.
 
Должен заметить, что ни один метод не позволяет с уверенностью сказать, что "после такого лечения пациенты забудут о геморрое навсегда!".
Во всех случаях могут быть рецидивы - это неизбежно. Частота их - другой вопрос.
Делайте выводы о корректности и добросовестности рекламы.

Единственный метод, дающий 100% гарантию - экстирпация (полное удаление) прямой кишки. Но желающих так лечиться, видимо, ждать долго придется.
 
попробуйте свечи с прополисом (аптека на советской упаковка - 10гр.) эффект хороший. тем более, что случай ваш не запущен. и диета при лечении обязательна, иначе никакое лекарство не поможет. по поводу операции - ну какая молодежь глупенькая чуть что сразу резать...потрудитесь вы и хирургу нечего будет делать.
 
Девочки! Скажите, может было у кого, какой то вид геморроя настырный мне попался, что я только не делала, но просто никакого эффекта.Я уже 5 мес. ставлю всевозможные свечи и мажу мазями, какие только нашла в инете советы.Меня уже во всех аптеках района знают, почти все свечи от геморроя скупила.Уже выбора то и не осталось.
Даже ставила картофельные свечи замоченные в камфорном масле сутки, прикиньте, дура да?
У меня муж в холодильник глянул а там этим маслом воняет, и говорит тухнет что то кажись!!! ( он не знает о моей проблемме).Вот я и спрятала свою заготовку.
Вобщем отчаялась уже может кто еще что нибудь подскажет, к врачу не хочется как то.
 
Есть метод профессора Митасова. Рекомендую всем своим пациентам...результат 100%. Турунды с мазью левомеколь на ночь ежедневно...В течение 7-10 дней заживает.Что такое турунда...это полоска материи или бинта длиною в 15-18 см,сложенного в шнурочек с концами вовнутрь...половина шнурка смазывается густо мазью,а половина висит...Утром вытягиваете за висящую половину...
 
Моей маме очень хорошо помогли свечи Фитор - они содержат по-моему дубильные вещества и укрепляют стенку кишки, становятся как новые.Но почему геморой тяжело лечить - потому что он вызван образом жизни.Если его не поменять , то поможет только полное удаление прямой кишки действительно.
 
Назад
Зверху Знизу