Cуществует ли работа, которая не напрягает?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1575
Cуществует ли работа, которая не напрягает?

Где я только не работал, и все равно напряг! Работал ли кто нить так, чтобы не харило от этой работы?
 
напрягает нелюбимая работа
 
ну не знаю. моя работа жжот) я ее люблю)
 
wild сказав(ла):
Работа напрягает всегда.(любимая,или не очень).За редким исключением,но эт уже нуно забыть обо всем.
Неправда..
Напрягает действительно только нелюбимая работа. Когда работа любимая- то и подобных топиков даже и не возникает :-))
 
Поддерживаю остальных :)
Любимая работа - не напрягает.
Да устаешь, да бывают трудности, но она не напрягает
 
+1 за любимую работу!
Меня прёт моя работа :-)
 
Есть такая работа!!! но не у меня :(
 
поддерживаю: если занимаешься любимым делом, то грань между работой, собственным развитием и хобби практически стирается + ты проводишь в кругу людей, увлеченных тем же, не вечера пятницы или выходные, а каждый день.

Подумай, что ты делаешь с удовольствием, информацию о чем ищешь в интернете, на какую тему тебе интересно общаться.. И задай следующий вопрос - зарабатывает ли кто-то на этом деньги. А если кто-то зарабатывает, почему бы и тебе на этом не заработать?
 
я не предлагаю стать сутенером :-)
 
Свою работу я обожаю и напрягает меня только то, что времени в сутках слишклм мало. НЕ успеваю я и спать и работать столько, сколько хочу.
 
И тебя это не напрягает? *ROFL*
 
Любая работа временами напрягает.
 
Мне моя работа нравится, но вот коллектив не совсем устраивает, по этому бывают периоды когда работа напрягает!
 
Мне моя работа нравится, но вот коллектив не совсем устраивает, по этому бывают периоды когда работа напрягает!

да уж, "душевный" коллективчик может подпортить любую работу. Проходила не раз:)
 
Если работа напрягает ее нужно менять.
Вообще все может временими напрягать, даже любимая работа
 
Все зависит от человека, от того, как он воспринимает то, чем занимается. Напрягает не сама работа, а отсутствие мотивации своей деятельности.
 
Назад
Зверху Знизу