Под Харьковом мужчина задушил соседского пса и повесил его на дерево

У моей подруги дачный домик в деревне в пригороде.
На ее улице купили домик люди, у которых две собаки постоянно гуляли на улице напротив их дома.
Когда кто -то шел по улице, собаки лаяли, кидались на людей.
Однажды мы с мужем хотели зайти к ней в гости, а она жила в самом конце улицы, собаки кидались на нас, мы звали на помощь хозяев собак, но они занимались во дворе своими делами и никак не реагировали, хотя все слышали.
Через какое- то время я созвонилась с подружкой и она рассказала, что кто то отравил этих собак. Хозяева вызывали и полицию и председателя сельсовета, грозились судом, но установить, кто это сделал не получилось. Слишком многим собаки мешали.
И вспоминается песня" Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед". Почему сосед может ее отравить? Потому, что мешать она может больше всего соседу и его терпение не безгранично
В селах люди простые и защищают свои права как могут

Это да- простые и жестокие. Тоже знаю несколько таких случаев, за воровство птицы... Но тех собак расстреляли... и я их не оправдываю...А этот убивал изощренно и демонстративно...
 
Это да- простые и жестокие. Тоже знаю несколько таких случаев, за воровство птицы... Но тех собак расстреляли... и я их не оправдываю...А этот убивал изощренно и демонстративно...

Возможно чужая собака повадилась в его двор и он завязав веревкой за шею хотел отвести ее хозяйке. Но получилось, что задушил, когда ее тащил
 
а зайцева убившая под наркотой столько людей ничего не грозит,ахуенное у нас правосудие:рл:а презик в отрытую президент и фирмач и причем в открытую а это прямое нарушение конституции,норм,хули там...пиздец

"закон, шо дышло.."
 
Соседке, очевидно было пофиг на то, где бегает и что делает ее собака. Думала, что остальные соседи терпилы, а один из них оказался неравнодушным неадекватом

я удивляюсь че она в полицию обратилась и че полиция среагировала? Не иначе , как у нее в родне мусора :хмммм:
 
У моей подруги дачный домик в деревне в пригороде.
На ее улице купили домик люди, у которых две собаки постоянно гуляли на улице напротив их дома.
Когда кто -то шел по улице, собаки лаяли, кидались на людей.
Однажды мы с мужем хотели зайти к ней в гости, а она жила в самом конце улицы, собаки кидались на нас, мы звали на помощь хозяев собак, но они занимались во дворе своими делами и никак не реагировали, хотя все слышали.
Через какое- то время я созвонилась с подружкой и она рассказала, что кто то отравил этих собак. Хозяева вызывали и полицию и председателя сельсовета, грозились судом, но установить, кто это сделал не получилось. Слишком многим собаки мешали.
И вспоминается песня" Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед". Почему сосед может ее отравить? Потому, что мешать она может больше всего соседу и его терпение не безгранично
В селах люди простые и защищают свои права как могут


У меня была аналогичная ситуация , токо с одной собакой. На просьбы хозяин не реагировал. Та шо на просьбы-цепь не мог купить нормальную, и собака периодически с нее срывалась( хотя была не особо велика) и бегала. А характер у собаки был просто пипец, т.к. ее раздрочил за долгое время малолетний пиз*юк-- родственник хозяйки собаки, который держа собаку за цепь специально курил ей в морду. Был ли у собаки изначально злобный нрав или ее раздрочил пиз*юк неизвестно :незнаю:, но я считаю , что тут есть и часть его вины. По итогу собака из-за неадекватного поведения сдохла от отравления.
 
Это да- простые и жестокие. Тоже знаю несколько таких случаев, за воровство птицы... Но тех собак расстреляли... и я их не оправдываю...А этот убивал изощренно и демонстративно...

может у него ружжа не было :незнаю:
 
В селе отношение к домашним животным кардинально отличается от городского, никому в голову не придет разрешать кошке дрыхнуть на кровати, лазить по столу и др. и это правильно PS А повесивший собаку - форменный урод, может легко во двор бутылку с бензином от хозяев собаки дождаться
 
Назад
Зверху Знизу