Курс доллара напрягает

Ну почему он тогда поднялся с 8 до 26?

Я уже как-то здесь размещал график внешнего долга Украины. Мне даже хуев натолкали. Я ту картинку потерял, но могу показать другую, такую же.

e8jafb.jpg


Легко видеть, что долг поднялся примерно с 45-ти до примерно 142-х. Ну, и во сколько должна была девальвировать гривна? Соображаешь?
И еще. Неохота казаться заангажированным, но все ж таки я приведу дополнительную информацию. Полезную.
Премьер-министр Украины Тимошенко Юлия Владимировна 2007 - 2010
Премьер-министр Украины Азаров Николай Янович 2010 - 2012
Все проверяется.
Такие дела.
 
Какого хуя он падает?
где рогатка?
где курс по 30 обещанный суки.:D
оно то хорошо что он сейчас падает скупиться можно норм, но всеже когда пульнет?
курсы крипты отстой:)

кого еще напрягает курс зелени?

Доллары закончились. Теперь пох на курс. Пока.
 
Доляр не растет - растут цены в гривне на всю херню!!! Барыги(бляди) сэр!
 
Хорошо.У Турции нет долга перед МВФ.Мало того она сама донор МВФ.Почему тогда растет доллар?!!Значит не связан рост курса с этим?!Выходит не связан.И бабушки в обменках не толпятся и в банкоматах полно валюты... Значит и в Украине не из за долга рос доллар.Значит спиздели.А из за чего тогда он вырос?

Ты знаешь, тут еще надо с терминологией договориться. "Спиздели" и "спиздили" - у нас это существенно разные понятия. Ты что имел в виду?
Далее, у вас там некий напряг нарастает. Оно как бы не мое дело, но Эрдоган хочет стать новым султаном и к тому идет, ввязывается в какие-то военные конфликты, все, чему научил турков Ата, идет помаленьку пизде на пропасть. Ситуация с повышенным риском. Доллар боится.
У нас чуть по-другому. Был один хуй с Енакиево, султан бля. Ну, ты знаешь, что дальше было. Уважаемому Петру Алексеевичу тоже лучше ходить ровненько.
 
Давайте вернем 4.85! ) А госдолг погасят "Земельной реформой" когда наступит срок.
 
Доляр не растет - растут цены в гривне на всю херню!!! Барыги(бляди) сэр!

Инфляция, гривон держат, но пружина сжимается. В 2019 после выборов гривна обесценится процентов на 50.
Имхо
 
Ну выходит все может быть....Никогда не говори никогда...Просто реально же никакой логики нет выходит.В Турции экономика работает как локомотив прет на всех парах предприятия работают без остановок .Работа есть коррупции нет инвестиции идут ...и хуякс доллар начал расти.Вообще без всякой логики и смысла..
Получается рост курса доллара не связан с экономикой или как бля я вообще тогда не понимаю??!!Почему он тогда в Украине рос?

Дали сдачу монетками, новыми лирами 18-го года. Они уже, даже, на биметалл не похожи. Так, ободок подкрашен слегка. Штампуют.
Это и ответ. Расходы превышают доходы, а недостающее допечатывают.
Просто, Эрдоган это делает медленнее, чем Офшорник в 2015-м.
4,58.
 
Ну выходит все может быть....Никогда не говори никогда...Просто реально же никакой логики нет выходит.В Турции экономика работает как локомотив прет на всех парах предприятия работают без остановок .Работа есть коррупции нет инвестиции идут ...и хуякс доллар начал расти.Вообще без всякой логики и смысла..
Получается рост курса доллара не связан с экономикой или как бля я вообще тогда не понимаю??!!Почему он тогда в Украине рос?

Ничего удивителльного, как раз для еще большего роста Эрдоган и опускает нац валюту пока можно, но чутка. На наше ебло шоколадно жидохлобученое в РУЧНОМ РЕЖИМЕ МАССОВЫМ ПИЗДИНГОМ ЗВР и КРЕДИТОВ за пол года опустил гривну в унитаз, в то время как ее реальный курс один хер не больше 15-16 грн за бакс на сегодняшний день. И если убрать ручные факторы постоянного рефинанса в миллиарды грн ручным банкам - гривна за пару месяцев выйдет на этот курс. Но тогда кредиты будут маленькими как и прибыль от рабов.
 
Я смотрю ужо продажа по 30 за бакс, или это мулька?
 
Какого хуя он падает?
где рогатка?
где курс по 30 обещанный суки.:D
оно то хорошо что он сейчас падает скупиться можно норм, но всеже когда пульнет?
курсы крипты отстой:)

кого еще напрягает курс зелени?

та всех, у кого з/п привязана к баксу. чо уж....
 
То есть получается рост и падение курса не связаны ни с экономикой ни вообще не поймешь с чем.Почему он тогда вырос в Украине втрое?!Если причина якобы в том что нет производства экономика еле дышит...Ну а в Турции экономика на подьеме а доллар шурует со страшной силой.Почему?!!
Эксперты,ау.Расскажите

Эрдоган ведет войну, и не одну. Нужны бабки, которые печатают быстрее роста экономики. Вот тебе и ответ.
Политика.

На Украине упал до 26, а ведь было и 40, из-за нее тоже. Это к вопросу, люди говорят "... я политикой не инетересуюсь."
Ну не интересуйся, только она сама тобой заинтересуется.
 
Даже когда была попытка переворота,доллар стоял как вкопанный

Значит идет процесс который набрал мощь, тогда еще было все ок +/-.


Да и заигрывание с изгоями (Иран и РФ) тоже на доллар влияет. С кем он думает торговать? С ними. А у них у самих херово все.
 
С изгоями зря он общается.Плюс его позиция на стороне арабов из последней стычки...
Это всё видимая часть, а реальная - продался он кацапам и иже с ними. Если ты в курсе новейшей истории турков, то поймёшь: либо пердогана скинут, либо турки перестанут быть светской страной.
 
Какого хуя он падает?
где рогатка?
где курс по 30 обещанный суки.:D
оно то хорошо что он сейчас падает скупиться можно норм, но всеже когда пульнет?
курсы крипты отстой:)

кого еще напрягает курс зелени?

На Благбазе есть ахуенные места, где бакс можно сдать по 30 :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу