Случай на парковке у дома

становишься на расчищенные другими жильцами? :-)

не - в гараж. Я обычно чищу себе место под домом, чтоб можно было выгрузиться и не тащить все с гаража. Но сосед ушлый - за.л, короче :)
 
Кстати, Евгений, как там обстоят дела соблюдением ПДД? Ебланы/хамы встречаются?


Бывают, но очень редко. Штрафы большие, разметка великолепная. В городе 50 - никакой опасности. На автостраде 140 - все предельно внимательные.
 
Сцуко седня место мое заняли. Рришлось стать рядом :(
 
9.jpg можно вот такой вариант попробовать, :D
 
Сцуко седня место мое заняли. Рришлось стать рядом
У меня во дворе самое чистое место и по совместительству ближайшее к выезду занял водитель...Тойоты Прадо:рл: Видимо ему тяжелее всех выезжать.
 
хуйня это все, совесть должна быть, у некоторых как у доктора ее ампутировали. несу дней одно и тоже место (по минимуму) расчищал и пробивал вал оставленный трактором.

да понимаю если это гостевая парковка - приехал нашел где стать на неск часов.

а оставить на 4 дня ночевать на расчищенном месте чтоб снова там подснежник организовывать...
 
гггг
вчера приехала, на моем месте, залетный крузак. поставила своего клопа в свободный дальний угол, что б никому не мешал, все равно до понедельника никуда ехать не буду.
сегодня под дворником нашла письмо счастья с угрозами закидать машину(((
что делать:confused: :
а) просить мужа расчистить еще одно место (пох, что он для своего троллейбуса почти каждый вечер новое чистит)

б) забить

в) сделать 10 копий и растыкать под дворкики соседям по парковке
 

Вкладення

  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    72.8 КБ · Перегляди: 124
гггг
вчера приехала, на моем месте, залетный крузак. поставила своего клопа в свободный дальний угол, что б никому не мешал, все равно до понедельника никуда ехать не буду.
сегодня под дворником нашла письмо счастья с угрозами закидать машину(((
что делать:confused: :
а) просить мужа расчистить еще одно место (пох, что он для своего троллейбуса почти каждый вечер новое чистит)

б) забить

в) сделать 10 копий и растыкать под дворкики соседям по парковке
Последнее лучше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот человеку похер чистое место чи нет. :-)
 
Вот человеку похер чистое место чи нет.
Та это он стал на кем-то расчищенное место :))))

нашла письмо счастья с угрозами закидать машину(((
это весомая улика для дела, тем более знаете, кто там чаще всего стоит. Сохранить письмо и
 
У меня во дворе когда снег выпал 80% машин вообще никуда не выезжали, а остальные в том числе и я парковались по сугробам. И никого это не напрягало. Потом я себе расчистил подъезд к гаражу и ни в чем себе не отказываю. А по поводу стать на расчищеное место-не правильно конечно. Особенно, если дворик маленький машин на 10 все должны друг друга знать и уважать
 
Назад
Зверху Знизу