Навеяно темой "Как мучают Юлю"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Навеяно темой "Как мучают Юлю"

Нужна ли нашей стране тюремная реформа? Почему власть имущие не понимают, что от сумы и от тюрьмы никто не застрахован?
Возможно в теме о Юле есть доля провокации, но то что обычной девченке с Салтовки условия Юли даже и не снились - думаю факт. Я там пока не был, мало могу сказать, но то что слышал - просто бред.
Какую функцию выполняет тюрьма? Наказание?
Судя по уровню преступности этого не скажешь.
Не кажется ли Вам, что наша тюремная система является одним из тормозов развития нашего общества?
 
Нужна ли нашей стране тюремная реформа? Почему власть имущие не понимают, что от сумы и от тюрьмы никто не застрахован?
Возможно в теме о Юле есть доля провокации, но то что обычной девченке с Салтовки условия Юли даже и не снились - думаю факт. Я там пока не был, мало могу сказать, но то что слышал - просто бред.
Какую функцию выполняет тюрьма? Наказание?
Судя по уровню преступности этого не скажешь.
Не кажется ли Вам, что наша тюремная система является одним из тормозов развития нашего общества?

Кажется. Зачем задавать риторические вопросы, да еще с таким вступлением?
 
Интересно, по истечению времени вопросы изменились?
 
В стартпосте начальный посыл лживый. Тимошенко не преступница и автору это, кажется, тоже понятно. Полно долбоебов, которые были бы за ее казнь и что, ориентироваться на них? Силовики и суды - инструменты расправы над теми, кто противостоит власти. Пример Луценко настолько очевиден, что и говорить больше нечего.
 
В стартпосте начальный посыл лживый. Тимошенко не преступница и автору это, кажется, тоже понятно. Полно долбоебов, которые были бы за ее казнь и что, ориентироваться на них? Силовики и суды - инструменты расправы над теми, кто противостоит власти. Пример Луценко настолько очевиден, что и говорить больше нечего.

Т.е. вы принимаете утверждение что государственная власть (государство) есть инструмент принуждения одного класса другим. (эксплуатирующим меньшинством эксплуатируемое большинство)?
 
а разве Украина уже не платит России за закрытие уголовного дела, по которому юлины российские бизнес-партнеры уже успели отсидеть лет по семь?

Вот, пожалуйста, яркий пример. А почему Щербаня не вспомнил? Что с тобой можно обсуждать, вообще? Вопрос: за что вынесен приговор Тимошенко?

Т.е. вы принимаете утверждение что государственная власть (государство) есть инструмент принуждения одного класса другим. (эксплуатирующим меньшинством эксплуатируемое большинство)?

Причем здесь классы? У нет государства. И здесь сомнений нет ни у одного более-менее понимающего человека. Просто нет государства, понятно это вам? ;)
 
Причем здесь классы? У нет государства. И здесь сомнений нет ни у одного более-менее понимающего человека. Просто нет государства, понятно это вам? ;)

Это бред. Мы имеем классическое буржуазное государство, в котором идет война элит. Вот одна из них сейчас сидит.
 
Т.е. вы принимаете утверждение что государственная власть (государство) есть инструмент принуждения одного класса другим. (эксплуатирующим меньшинством эксплуатируемое большинство)?

Геноцид?
 
Нет. Обычная эксплуатация одного класса другим.
 
ТС вопрос реторический.
Ответ, да.
С Июлией или без неё, не важно.
Тут слухи поползли(на форуме) "а постоянно ли она там сидит"?
Я как бы не в теме, но если вспомнить какая у неё камера и прочие условия содержания, то и такие слухи могут вызвать определённый интерес.
 
Навеяно темой "Как мучают Юлю"
Та осталось ей помучатся самую малость.
Она согласилось стать президентом Украины - будет принимать участие в выборах. Запад услышал ее пожелание и теперь ЕСПЧ должен ее освободить.
Лишь бы только немец Хармс успел ей спинку подлечить к сроку, а то на носилках как-то неудобно будет присягать на вирнисть Украини.
 
Волю Тимошенко ! Пусть ещ заработает денег, жалко её(
 
К концу сидения ЮВТ будут приняты законы,которые ей уже ни к чему,т.к. она свой срок по первой отсидке отсидит.И эти законы будут приняты вроде по требованию ЕС.Только жизнь они будут облегчать совсем другим людям.Насчет виновности Ювт скажу так,что если бы моя жена подписала бы такой дурацкий договор,то я бы её снял бы с должности.Как это-не берешь газ,а все равно плати?А по Щербаню ей сидеть совсем долго.В американских прокурорских документах она названа "соучастницей".
 
Как это-не берешь газ,а все равно плати?
У нас там как со знакомством ведения дел? Твоя жена заказала поставку 20 свиней в течении года, сосед потратил денег на уход и кормёжку, потом вдруг вона вспомнила по вегетарианство :D Платить тебе придётся, или лицо сильно побьют. Отож.
 
У нас там как со знакомством ведения дел? Твоя жена заказала поставку 20 свиней в течении года, сосед потратил денег на уход и кормёжку, потом вдруг вона вспомнила по вегетарианство :D Платить тебе придётся, или лицо сильно побьют. Отож.
ВОТ ВОТ,Кесарю -кесарево,вам,слесарю-слесарево.Если имеете дело со свиньями,то и не лезьте к газу-не царское дело.Газ не надо кормить.Его"выдобувають"на одном и том же оборудовании,транспортируют по одним и тем же трубам.А вы думали,что газ надо еще и кормить?
Вот и надо было договариваться нормально.Почему до того не было такой шпиньки?Небось откат получила Ювт за такое.Это даже юнак поймет.А народ расплачивается.Такой договор-угроза существованию всей нашей страны.Не зря Ющенко начал расследование этого казуса Григянши.
 
Если я правильно понимаю, она согласовала условия газового контракта с Россией, сверх собственных полномочий и президент Ющенко начал её преследование по этому факту. Я прав или нет?
Это, простите, пипец...



Вот и надо было договариваться нормально.

Смешны Вы.
У всей Европы заключены такие договора, россия (страна-террорист) других не заключала ни с кем.
Ну так бы подсуетились бы сами, свою мысль двинули.
А словоблудить могут все, но надо мозык включать , хоть иногда.
 
Останнє редагування:
Нужна ли нашей стране тюремная реформа? Почему власть имущие не понимают, что от сумы и от тюрьмы никто не застрахован?
Возможно в теме о Юле есть доля провокации, но то что обычной девченке с Салтовки условия Юли даже и не снились - думаю факт. Я там пока не был, мало могу сказать, но то что слышал - просто бред.
Какую функцию выполняет тюрьма? Наказание?
Судя по уровню преступности этого не скажешь.
Не кажется ли Вам, что наша тюремная система является одним из тормозов развития нашего общества?

Предлагаю исправительные работы.
Стране нужны рабочие руки, дешевая раб. сила.
Строить дороги, например..
 
Назад
Зверху Знизу