добыча железа в Лесопарке

Ага, для этого и показываем злачное место :D
 
А работы там активно ведутся. И ведутся они с помощью экскаватора, траншейного трубного крана на гусеничном ходу и газ-66 набитого газовыми баллонами и прочим газосварочным оборудованием. Часть стальных труб уже стянули к белгородской трассе (видимо под погрузку), но все это хозяйство находится на таком расстоянии от трассы, что бы его с трассы видно не было. А часть чугунных труб повынимали из траншеи и они лежат на поверхности. И судя по уже вынутому металлу и полному отсутствию бульдозерной техники, "засыпать яму из которой вынули деньги" никто не собирается.
 

Вкладення

  • Фото-0055.jpg
    Фото-0055.jpg
    245 КБ · Перегляди: 527
  • Фото-0052.jpg
    Фото-0052.jpg
    326.5 КБ · Перегляди: 122
Я тоже в процессе покатушек по Даниловке и Жукам видел много траншей, а трубы на длинномерах провозят как раз мимо моего дома.
Справедливости ради - часть канавы на просеке напротив пятихаток уже закопана.
Кроме того, при подсчете выкопанных денег вы как обычно не учли никаких затрат. Если все это копает частное лицо, то он или владелец автобазы или очень сильно попадает за аренду техники и людей. Если же это гос.контора с рабами за 1К грн. в месяц и собственной техникой, то и спиздить много металла у них не получится.
В любом случае, чем этому трубопроводу гнить дальше в земле - лучше откопать и распилить (имхо).
 
Собственно в чем проблема? пусть копают.... главное , чтобы потом ямы закапали
 
Забавно, Либхерр делает не только холодильники.
 
а деньги отдать онкобольным детям а не всяким пидорам на новую тачку

мечтатель

Я тоже в процессе покатушек по Даниловке и Жукам видел много траншей, а трубы на длинномерах провозят как раз мимо моего дома.
Справедливости ради - часть канавы на просеке напротив пятихаток уже закопана.
Кроме того, при подсчете выкопанных денег вы как обычно не учли никаких затрат. Если все это копает частное лицо, то он или владелец автобазы или очень сильно попадает за аренду техники и людей. Если же это гос.контора с рабами за 1К грн. в месяц и собственной техникой, то и спиздить много металла у них не получится.
В любом случае, чем этому трубопроводу гнить дальше в земле - лучше откопать и распилить (имхо).

попробуй ка получить разрешение на изъятие этих труб. даже если при этом не только закопаешь но и газон пообещаешь посадить. хер то там. пиздить то что плохо лежит разрешено тока своим.
 
Назад
Зверху Знизу