• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прийму в дар Все что может пригодиться рукодельнице-вышивальщице.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2015
Повідом.: 20
Все что может пригодиться рукодельнице-вышивальщице.

Приму с благодарностью нитки разные, остатки кружева, тесьмы, бисер, бусинки, маленькие кусочки разных тканей блестящих для костюмов карнавальных, гимнастических, для бальных танцев, парча, бархат, можно в изделиях, короче что у вас лежит годами и занимает место, а я могу вас порадовать разными поделками.

В связи с эпидемической ситуацией с удовольствием оплачу посылку отправленную вами Укрпочтой, спасибо за понимание.
 

Вкладення

  • P90104-143534[1].jpg
    P90104-143534[1].jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 620
  • P90504-173247[1].jpg
    P90504-173247[1].jpg
    174.5 КБ · Перегляди: 264
Останнє редагування:
Подарю набор для вышивания. Новый. СССР. Возьму вашу косметичку с фото №3) Звоните.
 
А обрезки штор Вам, случайно, не нужны? :)
 
Приму с благодарностью нитки разные, остатки кружева, тесьмы, бисер, бусинки, маленькие кусочки разных тканей блестящих для костюмов карнавальных, гимнастических, для бальных танцев, парча, бархат, можно в изделиях, короче что у вас лежит годами и занимает место, а я могу вас порадовать разными поделками.

Есть много обрезков разных и изделий ненужных , забирать возле цирка
 
Здравствуйте! Нашлось кое-что для Вас даром из вышеперечисленного списка. Передать смогу в выходные, живем на П. Поле
 
А книга по вышиванию пригодится?
bcc7hj.jpg

Клапти-ленточки тоже есть немного)
 
Очень милая леди.
Приятно было встретиться и спасибо за игольницу!
 
Приму с благодарностью нитки разные, остатки кружева, тесьмы, бисер, бусинки, маленькие кусочки разных тканей блестящих для костюмов карнавальных, гимнастических, для бальных танцев, парча, бархат, можно в изделиях, короче что у вас лежит годами и занимает место, а я могу вас порадовать разными поделками.

Доброго дня. Вышитые, но не оформленные работы интересуют?
С удовольствием подарю такие. Может быть, на подушечки.:)
 

Вкладення

  • IMG_8458.jpg
    IMG_8458.jpg
    159.7 КБ · Перегляди: 245
Подарю большой пакет разных лоскутов, немного разной мелочи. Если интересно, найдем возможность пересечься:)
 
Здравствуйте, Вам еще нужны тесьма, кружева,бусины, бисер и т.д?:confused:
 
Здравствуйте, не откажусь, если недалеко находитесь? В каком районе*
 
есть не много всякого
 
Назад
Зверху Знизу