Оплата Хотлайна

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 16373
Оплата Хотлайна

Ребзя , привет . Тк я известный серовоз -озаботился рекламой своей деятельности в интернете . Хочу продавать через Хотлайн. Но они просят документы фопа и первый платеж провести через расчетный счет .

Кто может прогнать через своего фопа за вознаграждение . Открывать из-за них не хочу. Только закрыл недавно. Бытовая техника , телевизоры , камины .
 
Что никому пару рублей не надо за оплату в интернет магазине?
 
Бытовая техника , телевизоры , камины
вы в курсе, что данный товар вы Обязаны продавать через РРО?
Понаоткрывают сайтов с дивана, и сидят на контрабанде.. ни доков, ни чеков, бизнесмены блин...:відстій:
 
вы в курсе, что данный товар вы Обязаны продавать через РРО?
Понаоткрывают сайтов с дивана, и сидят на контрабанде.. ни доков, ни чеков, бизнесмены блин...:відстій:

Расценивайте это как заботу о вашем семейном бюджете . Вы имеете возможность покупать товары практически без коррупционной составляющей , а значит , дешевле . Вам за державу обидно ? Более того , я продаю эту же технику в фокстрот , к примеру . Если у Вас сердце не на месте , - всегда сможете купить там с кассовым чеком .
 
Чудак ты вообще нормальный? за пару рублей геморроя поиметь:іржач:

Нет никакого гемора . Эта информация вся лишь для того , чтобы хотлайн мог попу прикрыть при проверке . Проверить магазин на наличие документов и привязки к конкретному лицу ? Это какая служба таким занимается ?)) Кстати , все остальные прайс - агрегаторы работают без этого .
 
Назад
Зверху Знизу