Громада - 7517 (собрание сочинений 2009)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 320
Громада - 7517 (собрание сочинений 2009)

ПРИВЕТ ЧУВАЧЬЁ-О-О-О-О-О-О-о-о-о!:yahoo:
Спешу поделиться новостью с теми кто еще не знает, что группа ГРОМАДА записала очередную порцию своего музла.
Ур-Ра-а! бля..
Музло можно послушать здесь: Посилання видалено

здесь :груди6:

и здесь: Посилання видалено

ГРОМАДАНЫЙ респектоз и уважуха (рус. - НИЗКИЙ ПОКЛОН) Студии VIPSRECORDS, а Владу еще и сотню минетов в придачу за то что выебался с нашими лажами и другой сопутствующей херью.

Присоединяйтесь к группе в ВКонтакте
 
Музыка очень даже, вот только тексты, имхо, туда совсем не лепятся.
 
Хм........а по моему с текстами все нормально
 
14.11.2009 ГРОМАДА в МПК вход 30 грн

ЧЕТЫРНАДЦАТОГО НОЯБРЯ мы решили дать концерт в Music People Club(е)

Начало в 19-00
Вход 30 грн

Это будет сольный концерт, будет только ГРОМАДА, поэтому все желающие посетить это действо - неопаздывайте, "иначе рискуете все пропустить" :yahoo:

ссылка на встречу в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля!!! я сейшен пропустил! он точно был? когда следующий? сколько песен записали? у меня только 5 вроде. Жду Фаталиста и Мой мир! если они есть - ссылку срочно!
 
бля!!! я сейшен пропустил! он точно был? когда следующий? сколько песен записали? у меня только 5 вроде. Жду Фаталиста и Мой мир! если они есть - ссылку срочно!

Сэйшн был.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Студийных записей у группы ГРОМАДА по прежнему 5: Студент, Каждый Из Нас, Сам Себе Хозяин, Безответная Любоffь, ТАМ.
В планах запись еще нескольких композиций из репертуара коллектива, но пока не известно каких именно.

Следующий концерт с нашим участием там же в MPC через неделю, 21 ноября (Сб). Кроме Громады выступят группы DRIF и СВЕНТОЯР

Вход только по предварительным билетам.
Цена билета 30 грн.
Билеты можно приобрести в "Music Master" ТЦ Мелодия (г.Харьков, пл. Розы Люксембург, 10) либо непосредственно у участников концерта.
Дополнительная инфа здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А, про сейшен 21го мы знаем, а 14го прочпокали. Записей ещё надо сделать. Хотя, судя по предыдущим записям, такие вещи быстро не запишешь и не сведёшь. ФирмА!
 
Ребята, а вы что, не могли напечатать хоть немножко афиш о сольном концерте? Мы бы обязательно пришли!
 
Кстати да,а то теперь прийдётся идти на сейшен (о котором везде написано и есть афиши) с какими-то нацыцтами.И кто хэдлайнерами будут?
 
Нацыцты ниразу нижгут!!! Будут на разогреве у Громады :))
 
ГромАда - это наше фсьо!

Громада - лузеры!!! Отыграли мало, НЕ сыграли "Фаталиста" и "Мой мир",а вместо этого исполнили каверы на простенькие песенки малоизвестных импортных групп: Металлика и Дрим Сиатер). А ещё у них нет квазиидейных композиций про Перуна, Коловрат, Лёлика и Болика и Адольфа Алоизевича Шикльгрубера! У них настоящий металл:yahoo:
Так держать, ребята!
 
Ожили? Збс

33e8ede789b660c1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу