• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа № 45

Ученица харьковской гимназии №45 Ольга Шевченко одержала победу на Европейской олимпиаде по математике в Цюрихе Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это огромная победа и событие для школы,города и страны!
:україна::клас: Молодец Ольга!
 
Подскажите, в 5 класс еще набор будет или уде был? Олимпиада или собеседование. Если есть телефон куда обратиться, напишите плиз.
 
Хочу тоже оставить положительный отзыв о 45й. Мой сын учится в математическом классе, правда поступали мы по итогам олимпиады, тогда вроде можно было даже по итогам олимпиады по Эврике. И я и ребенок очень довольны , что выбрали именно 45ю (выбирали из 27 и 45). Наконец-то, с середины 5го класса я смогла забыть, что такое учиться вместе с ребенком (ну не повезло нам с началкой и 4 года математика осваивалась с мамой, Эврикой, репетитором, но не в школе). Теперь у ребенка отличные учителя и роль мамы в учебном процессе свелась к нулю :).
К стати, младшего сына я всеми возможными способами буду пытаться устроить в младшую 45ю, т.к. уровень выпускников началки (их у нас треть класса) была в пятом классе очень-очень на приличном уровне.
 
Теперь у ребенка отличные учителя и роль мамы в учебном процессе свелась к нулю :).
Вам просто повезло с ребенком. Почти все ездят от репетитора к репетитору и с кружка на кружок и в младшей и в старшей.
 
Подскажите, пож-та, а можно ли заранее узнать ,кто набирает 5-тіе классі в следующем году?. Хотим поступать в математический класс.
 
Здравствуйте! Апну тему. Подскажите, кто в следующем году набирает 5е классы?
 
здравствуйте,возможно,кто-то напишет отзыв про учителей,набирающих первые классы в 2019г?
благодарю!
 
подскажите когда олимпиады или экзамены для поступления в 5 классы, кто набирает?
 
подскажите когда олимпиады или экзамены для поступления в 5 классы, кто набирает?

На сайте будет информация

2.2 Порядок вступу та зразки конкурсних завдань для вступних випробувань оприлюднюються в закладі освіти та на офіційному веб-сайті за два місяці до початку проведення конкурсних випробувань.
2.3. Випробування в рамках основного конкурсного приймання проводяться після закінчення навчального року. Після 15 червня зарахування на вільні місця (за умови їх наявності) також відбувається за результатами конкурсного відбору.
 
в прошлом году была олимпиада весной (15 апреля), но она не дает сразу право поступление, как в 27, например
Экзамен был в начале июня, по классам. Сразу писали укр и математику
 
Подскажите пожалуйста, какая стоимость в месяц для 5-6 классов?
И с 5 класса сколько иностранных учат?
 
Девочки, пожалуйста, поделитесь впечатлениями как прошёл ваш первый год обучения в этой школе. Думаем о переходе во второй класс в другую школу, ищу варианты. Ищем дружный класс, с общительными родителями и детками и сильным классным руководителем! Буду благодарна за отзывы в личку!
 
Подскажите кто будет вести математику в этом году в 5 классе?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому учебнику дети учат историю в 5 классе. Спасибо!)
 
Назад
Зверху Знизу