Samsung

когда в феврале была волна банов 2 телика свои разблочил, а неделю назад прилетл блок на третий и нифига не могу сделать. Когда доходишь до пункта соглашение оно дуплит-дуплит и потом выбивает сервер на обслуживании (6-1) то есть до галочек дело не доходит. Сталкивались с таким? как обойти ? пробовал разные vpn и регионы нифига
 
Блин,мой самс 17года заблочили сейчас ..сукины дети!(...Может купить тв-андроид и не морочить яйки?!Или имеет смысл играться?!
 
И эти люди хотят в Европу? Покупают серый товар, юзают шуру, крякают Винду и прочий софт...
 
И эти люди хотят в Европу? Покупают серый товар, юзают шуру, крякают Винду и прочий софт...
Белый мэйд ин раша(Калуга) не куплю даже за 10грн.Качество сборки-отстой(есть сомнения-поспрошай мастеров ТВ или на ОЛХ зайди,например).Второе:оккупантам-ни копейки.Расскажи мне теперь за аналогичный ТВ сборки Словении...отказов по качеству-нет!И потом,здравый вопрос:-Как в Украину попадает СЕРЫЙ ТВ?Может это вопрос не потребителю.Мне деньги в кабинет не заносят, приходиться работать,и немало.Если нравится говно,так и покупай его..Зачем другим советовать?!
 
когда в феврале была волна банов 2 телика свои разблочил, а неделю назад прилетл блок на третий и нифига не могу сделать. Когда доходишь до пункта соглашение оно дуплит-дуплит и потом выбивает сервер на обслуживании (6-1) то есть до галочек дело не доходит. Сталкивались с таким? как обойти ? пробовал разные vpn и регионы нифига

та же история :confused::відстій:
 
А можно поинтересоваться?
А такой заблоченный Самсунг позволяет запустить ForkPlayer через подмену DNS? Ну, когда в настройках сети мы вручную прописываем "правильный" адрес DNS-сервера, и телевизор вместо родного смарт-софта грузит ForkPlayer с "правильного" сервера.
 
не позволяет
блочится полностью смарт-хаб
до приложений просто не добраться
в тв остается только функционал встроенных тюнеров и HDMI-периферии
 
после смены региона,на каком виджете работает форк,и на каком днс
все варианты перепробовал,нихуху
телик 2020 года
установка чистого форка через тизенстудио или зедарк пока не рассматривается
 
на каком виджете работает форк,и на каком днс
В вики написано вот что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(Самвсуньга под рукой нет, проверить неначем)
 
195.88.208.101 запуск через IVI ForkPlayer
по 101 просто запускается,по 201 пишет нету инэта


37.1.223.226 на приложениях "Дождь" и "Al Jazzira" Dstore магазин, есть ForkPlayer
есть только дождь,он просто запускается

других приложений нету
 
Наверное, надо поискать другие ДНС и попробовать все возможные приложения для них.
Адреса ДНС:
85.17.30.89,
217.79.190.156,
46.36.222.114,
194.54.80.214,
195.88.208.101,
46.36.218.194,
46.36.220.208,
5.101.118.43

Пробовать через такие программы:
IVI, iAN, Tvigle, Русская музыка, Мелодрамы, Сериалы, Взрослое кино, Divan, Divan TV World, Deezer, vTuner, Первый автомобильный, Accu weather, Больше ТВ, Redbull, Lifeshow player.
 
у кого-нит есть практика использования TheDark SmartTV
для установки виджетов
 
короче не стал заморачиватся с подменой ДНС
поставил и Форк и все остальное через TheDark SmartTV
 
Здравствуйте, подскажите по смарт тв самсунг.
Купили тв самсунг 7 серия ,со смарт тв .но там кто -то
наклацал, смарт приложения высвечивались, теперь их нет ,заходишь на apps, ничего нет,что то написано в конце 116, пробовал через регистрацию самсунг аккаунт, зарегистрировался , ввожу данные на тв, эл.почта пароль, но ничего ,ошибка выдаёт. Сброс не помогает не сбрасывается, п. "0000" пишет неверный.
 
Разобрались это одна из видов блокировок смарт тв. Просто в других самсунгах где блокировались смарт . по другому писалось.
 
Назад
Зверху Знизу