• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто не знал или забыл? Сегодня!

Простите, а КУМ - еврей, это как? Ну, по идее еврей, он же иудей, является представителем совершенно другого вероисповедания и не может никого крестить по христианскому обряду, не будучи сам крещеным. Или это вы крестили его ребенка? Тогда, получается, ребенок - выкрест? Мне-то лично глубоко плевать на все эти закидоны, я не делю людей на сорта по конфессии, национальности или цвету кожи, но просто интересно.

Он атеист. Согласился поучаствовать в силу нашей многолетней дружбы.
Я не присутствовал на крещении ни одного из своих детей.
У нас с женой были терки по этому поводу, сошлись на том, что для меня это не несет никакого символизма, а сыновья вырастут и сами выберут во что им верить, и что она все организует сама, а я просто поприсутствую за столом и побухаю, но блять не в церкви никоим разом.
Конечно, старшего я уже воспитываю в ключе отрицания религии и православия в частности. Дойдет очередь - и младшего в свое время буду потчивать такими же идеями.
 
я не делю людей на сорта по конфессии, национальности или цвету кожи, но просто интересно. :незнаю:
И, да, любая ксеонофобия, на мой взгляд, признак умственного и морального убожества.
А как вы "делите людей" ?!? :)
По каким критериям .
нy для себя , на хороших и плохих, нужных и не нужных . :)
 
:клас: вот и Я всегда говорю, что надо взять всех, и поделить ! :клас: :)
Поясните только разницу между русскими и кацапами. :confused::)

В моем понимании кацап - типичный представитель лаптебалалаешного залесья, страны вечнозеленых помидоров и вечных претензий к окружающей действительности. Крымнаш, путенбох, мышебратья и прочая ватная херотень отличают кацапа от человека. Национальности, расы или вероисповедания кацап не имеет.
 
А как вы "делите людей" ?!? :)
По каким критериям .
нy для себя , на хороших и плохих, нужных и не нужных . :)

Ну да, на плохих и хороших, оценивая их поступки применительно к своим морально-этическим принципам, основанным на общечеловеческих ценностях. Как-то так вкратце.
 
Он атеист. Согласился поучаствовать в силу нашей многолетней дружбы.
Я не присутствовал на крещении ни одного из своих детей.
У нас с женой были терки по этому поводу, сошлись на том, что для меня это не несет никакого символизма, а сыновья вырастут и сами выберут во что им верить, и что она все организует сама, а я просто поприсутствую за столом и побухаю, но блять не в церкви никоим разом.
Конечно, старшего я уже воспитываю в ключе отрицания религии и православия в частности. Дойдет очередь - и младшего в свое время буду потчивать такими же идеями.

Я придерживаюсь приблизительно тех же принципов. :клас:
 
Ляшко придет
зарплаты и пенсии подымет
только за него
 
Я придерживаюсь приблизительно тех же принципов. :клас:

Да хер его знает, эти бабы тупые хоть и не являются адептами рузького мира, а к кацапским попам до сих пор ходят.
Сука, старшего крестили в церкви на ФТИНТе - этож уже 14-год был - спрашиваю, чья церковь, сука?
А хуй его знает, отвечают. Оказалось, шо таки москальский сатанат, блять.
Да хуй с ним, сатанатом. Вырастет - все равно сжигать их будет.
 
Ну да, на плохих и хороших, оценивая их поступки применительно к своим морально-этическим принципам, основанным на общечеловеческих ценностях. Как-то так вкратце.
Но ведь каждый человек в "своей" жизни совершает как плохие, так и хорошие поступки .. :)
Да и ваши морально-этические принципы могут быть несовершенны, и даже ошибочны . :рл:
А не проще, и лучше всё таки делить по национальности и цвету кожи или вероисповеданию :клас: :)
Метод проверенный, многие великие мира так и делали .. :)
 
Но ведь каждый человек в "своей" жизни совершает как плохие, так и хорошие поступки .. :)
Да и ваши морально-этические принципы могут быть несовершенны, и даже ошибочны . :рл:
А не проще, и лучше всё таки делить по национальности и цвету кожи или вероисповеданию :клас: :)
Метод проверенный, многие великие мира так и делали .. :)

Провокатор, сцуко!:)
 
Сучий пес вышел к народу ?
 
Но ведь каждый человек в "своей" жизни совершает как плохие, так и хорошие поступки .. :)
Да и ваши морально-этические принципы могут быть несовершенны, и даже ошибочны . :рл:
А не проще, и лучше всё таки делить по национальности и цвету кожи или вероисповеданию :клас: :)
Метод проверенный, многие великие мира так и делали .. :)

Естественно, идеальных нет. Но по совокупности поступков можно вполне достоверно судить, насколько человек говно. Опять же, в определенной среде некий человек может считаться вполне себе нормальным или даже образцовым, будучи при этом конченым ублюдком в понимании подавляющего большинства членов здорового общества (каковым украинское общество, увы, не является). Например, некий вор на зоне. То, что приемлемо в одном социуме, совершенно неприемлемо в другом (канибализм). А мои принципы соотносятся с общечеловеческими, коротенько и схематично прописаными в 10 библейских заповедях или моральном кодексе строителя коммунизьма (смотря шо вам ближе). Так что цвет кожи, национальность, форма черепа, сексуальная ориентация и прочая тому подобная херня на мое отношение к человеку, как к личности, не влияют.
 
А мои принципы соотносятся с общечеловеческими, коротенько и схематично прописаными в 10 библейских заповедях или моральном кодексе строителя коммунизьма (смотря шо вам ближе)..
А вам ?, - шо ближе :)
- моральный кодекс строителя коммунизьма ?
- или 10 библейских заповедей ?
То, что приемлемо в одном социуме, совершенно неприемлемо в другом .
.. :кручусь:
 
Морально был с народом на марше. Долой сучего пса!
 

Что за прикол маршировать по выходным? В прошлый раз в воскресенье собирались, сегодня в субботу. Я, конечно, понимаю, что в будние дни у всех работа, но и у Горсовета такой же график. Там сидит один унылый охранник и ему как-то насрать на ваши марши.
Следующую стрелку забили на 10 в среду под горсоветом.
 
Назад
Зверху Знизу