After the Rock. пиар, пиар, пиар...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2004
Повідом.: 703
After the Rock. пиар, пиар, пиар...

да, пиарюсь нах.
Посилання видалено - аплоады всякой херни в направление screamo, emo, hardcore, post-hardcore, post-metal, sludge, post-rock и пост-я-ебу-шо. кому нужно - следите качайте. обменники - ифолдер и файлшара, проверено что качает полюбас с любого. такое...
да, т.к. создал недавно то пока оно набивается. но обычно в среднем в день заливаю по 2-3 альбома и собираюсь привлечь туда ещё хороших людей.
зы: всякого хэвимиталя и прочей ериси не будет, равно как и музыки младше 90х годов=)
 
Останнє редагування:
"аплоады всякой херни" ключевые слова :), но за инициативность +1

ЗЫ там у тебя еще stoner и doom в списке есть. Так-что даешь дроун-фюнерал-дум в массы :)
 
буит=)
могу ещё этот блог посоветовать, я его опустошил уже=))) Посилання видалено
 
=))))))))))))))))
ща готовится новый дизайн и переезж на другой хост=)
зы: а можно огласить пожалуста айпи барона=) а там уже и место жительства найдётся. можно в личку скинуть=)
 
перенесли в зону UA-IX что б некоторому народу удобней было. и чуть больше возможностей. что-то такое получилось Посилання видалено сейчас сравнивать буду и выберу что-то одно=) в дальнейшем планирую либо хост нормальный заказать под заливки, либо фтп сделать(сейчас админ моей сети не хочет дать мне айпи внешний)
 
ой, дизайн не дуже :) слишком яркий. Сделай так чтобы могли другие люди региться и выкладывать. У меня тоже есть идея создать блог, я правда не буду заморачиваться, на блогспоте скорее всего размещу. У меня тематика другая, но тем не менее рад буду видеть в соседях :)
 
Ещё для заливки альбомов рекомендую пользоваться Посилання видалено - сразу на несколько файловых хостингов выкладывает.
 
я тоже пока на блоге=) там поудобней=)
а за Посилання видалено сенкс, хорошая штука. только аплоад низкий что-то сейчас, где-то 15-20 кб/с, а на ифолдер и файлшару до 100 доходит=)
 
Назад
Зверху Знизу