СТЕРВА! Кто это?

Стерва! это:

  • Лучший друг человека

    Голосів: 5 8.3%
  • Просто злюка

    Голосів: 18 30.0%
  • Мужик в юбке

    Голосів: 4 6.7%
  • Опаснейшее создание на земле

    Голосів: 11 18.3%
  • Моя 2 половина

    Голосів: 9 15.0%
  • Варианты.....

    Голосів: 13 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 8096
СТЕРВА!!! Кто это?

В последнне время девушки сочтут за комплимент, НО кто это???

Стерва ЭТО:
1. Лучший друг человека
2. Просто злюка
3. Мужик в юбке
4. Опаснейшее создание на земле
5. Моя 2 половина
6. Варианты.....
 
голосовалка непонятная...
во-первых множественный выбор должен быть.
во-вторых: ну и варианты.
какой еще друг человека. мы о собаках??
 
голосовалка непонятная...
во-первых множественный выбор должен быть.
во-вторых: ну и варианты.
какой еще друг человека. мы о собаках??

"стерва - друг человека"= "женщина -друг человека!" (с)
т.е. ТС сразу определяет, что Женщина - это не Человек, т.к. стерва Мужчина еще не родился :D
ну вот...можно уже только на одном этом начинать дискутировать :D
 
"стерва - друг человека"= "женщина -друг человека!" (с)
т.е. ТС сразу определяет, что Женщина - это не Человек, т.к. стерва Мужчина еще не родился :D
ну вот...можно уже только на одном этом начинать дискутировать :D

Такая формулировка выбрана не зря..... :)
В моем характере доза стервозности есть..... подтверждено другими стервами!:rolleyes:

Специально для -Коломбина-
Поставлен конкретный вопрос. В первую очередь, кто есть стерва относительно всего человечества(а уж потом мужчины)
Стервы всегда ОЧЕНЬ критичны. Хотелось бы увидить и самокритику:D
 
"стерва - друг человека"= "женщина -друг человека!" (с)
т.е. ТС сразу определяет, что Женщина - это не Человек, т.к. стерва Мужчина еще не родился :D
ну вот...можно уже только на одном этом начинать дискутировать :D

Шевик!...:rolleyes: Хорошего человека в вас видно сразу... ;) :D

...Стервы всегда ОЧЕНЬ критичны. Хотелось бы увидить и самокритику:D
У стерв самокритику? Шансов 0 из ста, они охотнее ножками хвастаются, чем признаЮтся в своих изъянах...
 
Останнє редагування:
Шевик!...:rolleyes: Хорошего человека в вас видно сразу... ;) :D

так, речь о стервах..;)
хотя, мне кажеться, что доля стервозности есть в любой женщине, просто не всегда есть ситуации, когда она проявляется :D
дискуссия может быть о том, что ТС ставит женщину изначально ниже..Человека :rolleyes:
то Джей Дж:
имхо:
в мужчине нет стервозности, в мужчине есть подлость, низость, грубость..
слабость..
а стервозность - женское качество, причем взращиваемое и воспитываемое;)
 
вот примерно так :D


Эх вы дамочка морда рыжая
Не хорошая и бесстыжая
Привязала меня к себе бантиком
Не конфетой манила, а фантиком
Пирожком не кормила и тортиком
Не звала погулять под зонтиком
А потом вот взяла и бросила
Будто тряпкою поматросила
Вот стою я теперь под дождиком
Весь промок до трусов и тапочек
Как же вы превращаетесь в этаких
Из прелестных принцесс и лапочек
(Хмелевской В)



мммммммм мне понравилось ;)
 
Останнє редагування:
так, речь о стервах..;)
хотя, мне кажеться, что доля стервозности есть в любой женщине, просто не всегда есть ситуации, когда она проявляется :D
дискуссия может быть о том, что ТС ставит женщину изначально ниже..Человека :rolleyes:
Я о том, что вы - не стерва. Спасибо.

то Джей Дж:
имхо:
в мужчине нет стервозности, в мужчине есть подлость, низость, грубость..
слабость..
а стервозность - женское качество, причем взращиваемое и воспитываемое;)
Не согласен, ибо стервозность может быть и мужчиной, только его стервецом не называют. Могут язвой или ешё как-то... Но смысл-то не меняется...
 
У стерв самокритику? Шансов 0 из ста, они охотнее ножками хвастаются, чем признаЮтся в своих изъянах...
Дело в том, что каждая считает свои ножки красивыми априори и поэтому не стыдится их выставлять!!1 Вываливать свое нутро наружу - не каждая может/хочет:)
 
Дело в том, что каждая считает свои ножки красивыми априори и поэтому не стыдится их выставлять!!1 Вываливать свое нутро наружу - не каждая может/хочет:)

скорее так
все мои недостатки---мои достоинства
i нехай увесь свiт зачекаэ (с) :D

а как правило,стервой считается женщина которая четко знает чего хочет и идет к намеченной цели не размениваясь на сюси-пуси с окружающими
 
я думаю, стервой мужчины называют тех женщин, которые ведут себя по-отношению к ним-мужчинам, зеркально. Это злит и ставит в тупик, не давая развиваться событиям по привычному шаблону "мужчина-женщина"
 
Jay_J сказав(ла):
Специально для -Коломбина-
Поставлен конкретный вопрос. В первую очередь, кто есть стерва относительно всего человечества(а уж потом мужчины)
Стервы всегда ОЧЕНЬ критичны. Хотелось бы увидить и самокритику
Хорошо. Отвечаю по существу. Стервы - это женщины, которые ради достижения своих целей пойдут по трупам. И не нужно романтизировать стервозность! Стерва ИСПОЛЬЗУЕТ и мужчин и женщин исключительно с собсвенных корыстных целях. А твои бла-бла-бла насчет того, что стервы- хорошие подруги - это, звыняйтэ, наивность чистой воды. У стерв ни когда не бывает друзей, у них есть ТОЛЬКО ННУЖНЫЕ СВЯЗИ. А судя по опроснику - ты со стервами еще просто не сталкивался...
з.ы. И не нужно путать стервозность с язвинкой в характере ;)
 
Izida сказав(ла):
а как правило,стервой считается женщина которая четко знает чего хочет и идет к намеченной цели не размениваясь на сюси-пуси с окружающими
Главное отличие стерв от просто целеустремленных женщин - это МЕТОДЫ, которым цели достигаются.
 
Стерва - не ругательство, а тонкое искусство. Настоящая стерва умна и обаятельна, женственна и обольстительна. Женщина умная - еще не стерва. Женщина, уверенная в себе - еще не стерва. Женщина честолюбивая и целеустремленная - еще не стерва. Проявляющая волю, решительность, смелость - не стерва. Навязывающая окружающим свою волю, владеющая тонкостями манипуляции людьми - еще не стерва. Требующая равноправия, как в обществе, так и в семье - не стерва, а скорее, феминистка. Имеющая свое мнение и отстаивающая его - не стерва. Защищающая свое достоинство - не стерва. Уделяющая достаточно внимания своему внешнему виду и долго не теряющая своей сексуальной привлекательности - ЕЩЁ не стерва. А вот та, которая использует свою сексуальную привлекательность для достижения своих поставленных целей - вот это УЖЕ СТЕРВА. В общем, чтобы быть стервой, нужно уметь пользоваться пультом управления мужчиной - тем, что предназначен для продолжения рода.(с)
 
Хорошо. Отвечаю по существу. Стервы - это женщины, которые ради достижения своих целей пойдут по трупам. И не нужно романтизировать стервозность! Стерва ИСПОЛЬЗУЕТ и мужчин и женщин исключительно с собсвенных корыстных целях. А твои бла-бла-бла насчет того, что стервы- хорошие подруги - это, звыняйтэ, наивность чистой воды. У стерв ни когда не бывает друзей, у них есть ТОЛЬКО ННУЖНЫЕ СВЯЗИ. А судя по опроснику - ты со стервами еще просто не сталкивался...
з.ы. И не нужно путать стервозность с язвинкой в характере ;)

не соглашусь,просто стервозность может быть направленной и ярко либо никак -выраженной

Дама не может стервой не быть
Мужа, детей и работу любить
Мужа то ладно, детей обязательно
А на работе чтоб денег желательно
Не мимо носа, а прямо в карман
Можно немножко служебный роман
(Хмелевской В)
 
Izida сказав(ла):
не соглашусь,просто стервозность может быть направленной и ярко либо никак -выраженной
Латеннтная стерва? :)))))))))))))))))))))
Изида, да фигня это натуральная! Если так рассуждать - то любая из нас со стервинкой ;) Все мы можем взбрыкнуть,"упереться рогом", "выкинуть коники" и т.п. Но! Опять же - в подобных случаях задаемся вопросом - А КАКОВА ЦЕЛЬ? Если цель достигнуть чего-либо втоптав в грязь, людей, которые совершенно искренне относились - тада да... СТЕРВА!
 
Войс и Коломбина - +1
И тогда получается, что я не Стерва!
Берс, почитай и уймись на эту тему в мой адрес раз и навсегда :-)
я "по трупам" не пойду - это точно.
 
конечно любая :D
более того если прижмет,то цель оправдает любые средства,Но
вот именно после настоящая стерва не будет мучится вопросом
"а может можно было иначе?"
 
Назад
Зверху Знизу