Первый! LAN турнир по TrackMania Nations Forever

ZaP

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 1982
Первый! LAN турнир по TrackMania Nations Forever

Хочу пригласить на Первый LAN турнир по Trackmania Nations Forever!

Город – Харьков

Дата и время – воскресенье 7 марта, регистрация с 12-20 до 12-50. Начало в 13-00.

Место – Компьютерный МКС-клуб. Адрес: Центр, пл. Конституции, 28/2, ст. метро Исторический музей, Автотранспортный техникум. Вход в клуб со стороны ул. Пушкинская, 9/6, на 2-ом этаже.

Участие в турнире бесплатное!

Призы – грамота за 1-3 места. :)

Карты – Kulout i Fun. Берем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

По договоренности с администрацией клуба с собой можно взять клавиатуру, НО если она работает через USB.

Вот так.

Это ПЕРВЫЙ турнир в городе по TMNF. Главная задача – это собрать трекманьяков в одном реальном месте и познакомиться друг с другом, а также со стороны организаторов, получить бесценный опыт организации подобных мероприятий. Поэтому, на первый турнир выбрали совсем не сложные карты.
Правила на турнир будут опубликованы позже.

PS Кто не знает, что такое Трекмания - Вам сюда ;)
 
Останнє редагування:
я точно приду:пиво:
 
а игрокам с уровнем новичек-любитель можно проихоить? :))))
 
Мы рады будем всем! Приходите!
Так как это наш первый турнир, поэтому его девиз "Знакомство!". Там и разберемся, кто на что способен. Тем более, что карты на турнир выбраны совсем не сложные - с минимумом техники, НО она там есть. :)
 
Скажите пажалуйста как мне покрасить машину в цвет украины говорит что это раскраска использует 3-D текстуры!

Мы рады будем всем! Приходите!
Так как это наш первый турнир, поэтому его девиз "Знакомство!". Там и разберемся, кто на что способен. Тем более, что карты на турнир выбраны совсем не сложные - с минимумом техники, НО она там есть. :)



Скажите пажалуйста как мне покрасить машину в цвет украины говорит что это раскраска использует 3-D текстуры! и это не возможно как решить этот вопрос???
Заранее спасибо!!!!
 
могу дать свой скин сборной украины
 
давай! тока хочу спросить у тебя что не логает что ли??
 
Ну вот и прошел Первый! ЛАН турнир по TrackMania Nations Forever. Подробности можно прочитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Всем кто пришел - спасибо!
Готовтесь ко Второму! где-то в мае я так думаю.
 
Назад
Зверху Знизу