Включи поворотник сцуко!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Включи поворотник сцуко!

Буду сюда публиковать номера тех кто без них ездит.
Сегодня стою на повороте, смотрю слева микроавтобус. А мне направо и поворотник у меня включен был еще при подъезде к перекрестку. Смотрю место справа есть - втискиваюсь (стоп линии нет) и собираюсь смотреть можно ли делать поворот. Тут бусик с сигналом _резко_ притуляется ко мне, сигналит и подрезая рулит направо.
1. Спрашивается - какого х? Блондинки уже на бусиках рулят?
2. Что с такими уродами делать кроме как слепить сзади дальним (и сигналить, но было вечером - дома, не хочу - вдруг и кого лялька спит :rolleyes:). Как вариант все таки запастить зеленкой в бардачке и сзади пулять.
 
1.кто проты блондинок?
2.можно его отбить.тогда может ситуация исправиться.
 
проблемы с поворотниками это бич нашего города. Частенько бывает, стою на перекрёстке где по левой полосе разрешено движение налево и прямо.Горит красный впереди стоит какой-нибудь пдарас, загорается зелёный и он включает поворот налево и стоит пропускает встречку, а ты за ним ждёшь.В эту минуту так и хочется поставить машину на ручник, выйти и набить морду.
 
1.кто проты блондинок?
2.можно его отбить.тогда может ситуация исправиться.
1. Считай что сленг. Я блондинок люблю :)
2. Кого отбить? Почки нах? :yahoo:

проблемы с поворотниками это бич нашего города. Частенько бывает, стою на перекрёстке где по левой полосе разрешено движение налево и прямо.Горит красный впереди стоит какой-нибудь пдарас, загорается зелёный и он включает поворот налево и стоит пропускает встречку, а ты за ним ждёшь.В эту минуту так и хочется поставить машину на ручник, выйти и набить морду.
Так када направо включает с левого - хуже
 
блять,теперь буду включать.шото тут отбивать собрались...
 
блять,теперь буду включать.шото тут отбивать собрались...
Это все Аби! :D :пиво:

ЗЫ: По теме - ну не включать во дворе, когда никого и поворачиваешь се направо справого - ну х*во, но жить можно. Но мля с левого ряда!
 
Сегодня стою на повороте, смотрю слева микроавтобус... Смотрю место справа есть - втискиваюсь...

У человека автобус, хоть и микро, он стал с запасом по радиусу на поворот, а тут втискиваюсь... На длинномерах :D можно не из своего ряда поворачивать.
 
У человека автобус, хоть и микро, он стал с запасом по радиусу на поворот, а тут втискиваюсь... На длинномерах :D можно не из своего ряда поворачивать.

Адин йух поворот включать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!:диявол:
 
Вы шо тут? Может еще и перекресток пересекать тока на зеленый? ;) Это же Харьков
 
да бля, многа пидараф у нас, каторые лампачки экономят.... сюда номера гандонов и фсё,
 
та некатарые умудряюца даже проебать выключение поворотника - так и хуярят с ним :)
 
та некатарые умудряюца даже проебать выключение поворотника - так и хуярят с ним :)

за одним дедком на шестерке так пару минут ехал в правом ряду(поворотник левый включен был), а потом до него видимо дошло,что раз поворотник включен,то поворачивать надо, и давай сука через двойную сплошную разворачиваться...
 
Ебланов хвататет..охеуваю когда едет машина едет потом хуяк и без поворота уходит в какую либо сторону..типа хуяк и начинает парковаться...убил бы нах
 
1.кто проты блондинок?
2.можно его отбить.тогда может ситуация исправиться.

Если кого-то обижает слово "блондинко", закрасьте его на экране маркером :D

Я сёдня с адним мудагом зеркаламе бодался. Пайду пра ебланав атпешуся. А паваротнеки, таки нада включать.
 
А не заибёсси тут всех кто не включает поворотники публиковать? Есть способ проще - открываешь базу данных по номерам и каждого второго сюда, и проще и точнее :)
 
А не заибёсси тут всех кто не включает поворотники публиковать? Есть способ проще - открываешь базу данных по номерам и каждого второго сюда, и проще и точнее :)

да не, их насамом деле нетак много, некаждый фторой точно, дето каждый читвертый
 
Ебланов хвататет..охеуваю когда едет машина едет потом хуяк и без поворота уходит в какую либо сторону..типа хуяк и начинает парковаться...убил бы нах

А бывает припаркованая тупо начинает ехать без поворотов и не пропуская, чисто на морозе. Как много у нас в Харькове долбоебов!
 
А почему не в тему про ебланов? А то скоро наплодят тем на подобие этих, "Номера тех кто подрезает" ну и всякая такая хурма.
 
Назад
Зверху Знизу