Низкопробный канал М1

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 196
Низкопробный канал М1

Сам по себе вроде канал м1 меня ни когда не задевал, ну 18 часовые ротации и раскрутка украинских исполнителей по заказу правительства, для популяризации украинской культуры. Ну ладно пусть деньги зарабатывают, не хочешь не смотри. Но последнее время М1 упал ниже некуда , допустим на раёне еще ладно, они не скрывают свою внеформатность но Чипсы чипсы лавандос просто капец.

Вот такой разговор я услышал 9 сентября днем в передаче Чипсы чипсы лавандос (рассказываю по памяти):
девушка : когда пахне під пахвами їх надо поприскати дезодорантом
парень: пахвами (смеется) потом протындел кую то муть

девушка: пахвами а не піхвою (кто украинского не знает это значит вагина) якщо пахне піхвою її надо підмити Я тогда упал со стула Потому что она встала напротив камеры раком и стала изображать как это надо делать.

Ладно девка дура но парень видимо оказался нормальный, не дал ей договорить и быстро перевел разговор заикаясь


М1 на мусорку МTV в массы
 
Да ладно, чем канал то не прижился, так сейчас "нормальную" песню крутят - не еб..., упс, не люби мне мозги!!!
 
Ну баян тоже не помешает
 
Ты гонишь на мтв хоть музычка прикольная
на м1 и музыка отстойная и передачи говнецом отдают
 
Останнє редагування:
а я ору когда там про райОн передачу показыватЬ :)
 
Определенно, НЭК не в ту сторону смотрит. Букины (хто это - не знаю, не спрашивайте) в какой-то мыльной опере им не угодили, а вот М1 не замечают.
Вспомнилась еще песня про БедарАса, которую тоже раскручивал М1 :)
 
Определенно, НЭК не в ту сторону смотрит. Букины (хто это - не знаю, не спрашивайте) в какой-то мыльной опере им не угодили, а вот М1 не замечают.
Вспомнилась еще песня про БедарАса, которую тоже раскручивал М1 :)
Да Букины-это вааааще супер, в каждой семье есть ну хоть что-нибудь из этой семейки!!!
 
Для тех, кто не слышал о чем я:
Посилання видалено
 
меня не zаипали т.к. очень редко смотрю tv . пару разов видел - оч понравилось :D
Если пару разов - то ничоо, а если каждый день по пару разов, то хоцааа заиметь биту бейсбольную. шоб тем типо4кам по4ки поотбивать
 
Телевизор смотрю только летом, и то ограничиваюсь новостями по центральным каналам.
Всё остальное, что там крутят - барахло.
 
Канал даже хуже, чем пэршый национальный (на этом, хоть футбол иногда посмотреть можно...).
 
Вспомнилось про кактус и мышек.

p.s. По сабжу: ТВ не смотрю, в сортах говна не разбираюсь.
 
Пиздец, где его хоть искать-то, этот ваш М1?
На какой-то из бывших работ, лет 9 назад, была одна ебанутая девачка, которая целыми днями эту хуергу смотрела (телек в конторе стоял), так я с этого ебанизма уже тогда охуевал, особенно была там какая-то педерача с неким тощим хохло-африканцем в шляпе и еще одна с двумя какими-то дибилами с приклеенными резиновыми носами.
Еще там наш начальник в рекламные паузы свою убогую местечковую рекламу тулил, которую его секретарша, которую он пялил, озвучивала.
Шо там щас творится - опасаюсь представить.
ТС походу сам не знает, чем себя занять и дибильные темы создает.
 
Назад
Зверху Знизу