Журналисты и писатели, отзовитесь

dddasha87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 17
Журналисты и писатели, отзовитесь

Есть ли на этом форуме журналисты??
Не жалеете ли Вы, что стали журналистами? На самом ли деле это такая интересная профессия, какой кажется??? Где Вы работаете? Как у Вас с гонорарами? Вы научились этому сами на практике или все-такие обучение необходимо?
Заранее спасибо за ответы:)
 
ура! я первый сказал все что думаю о ТС. Тут не пишу, но оно, - в моих мыслях. вы поняли меня, форумчане!
 
Я работаю в Харьковских известиях. На гонорары не жалуюсь. Специальное образование у нас не требуется. За месяц можно научиться, что можно говорить и чего нельзя.
 
В теме и писатели вспоминаются, мой МЧ писатель. и что?
 
Есть ли на этом форуме журналисты??
Не жалеете ли Вы, что стали журналистами? На самом ли деле это такая интересная профессия, какой кажется??? Где Вы работаете? Как у Вас с гонорарами? Вы научились этому сами на практике или все-такие обучение необходимо?
Заранее спасибо за ответы:)

училась на филфаке. журналистика. на тот момент, да и на этот тоже, "украинська мова" как домоклов меч... терпеть не люблю...так что, для меня, она не является основной профессией.:)
епт, как вспоминаю про фил. обр-ние, понимаю, что надо писать предложения с заглавной буквы... а мне так понравилось:rolleyes::D
 
а вообще, есть ли у нас журналисты? показать мэра, сказать, что стройка стоит и демонтирован киоск - это разве журналистика???
 
majorka сказав(ла):
а вообще, есть ли у нас журналисты? показать мэра, сказать, что стройка стоит и демонтирован киоск - это разве журналистика???
такая журналистика - это не потому, что журналисты плохие, а потому, что другое не востребовано. Слышала слово "бытовуха", например? Так вот "бытовуху" снимать никто не будет. Знаешь, что такое "информационный повод"? Вот без его самого тоже никто не станет тратить свое время. Ну и тд.
 
такая журналистика - это не потому, что журналисты плохие, а потому, что другое не востребовано. Слышала слово "бытовуха", например? Так вот "бытовуху" снимать никто не будет. Знаешь, что такое "информационный повод"? Вот без его самого тоже никто не станет тратить свое время. Ну и тд.

я и не спорю, но то, что показывают по новостям - фуфел какой-то... у нас или политиков показывают, или каанлизацию прорванную, это не в пыку журналистам... может это от отсутствия должного финансирования, не спорю, но когда клацаешь каналы, не смотря на значок, сразу видно, где Харьковские каналы... "0" информации, плохая аппаратура и выбор дебильного ракурса. ...
 
Назад
Зверху Знизу