Ремонт дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 570
Ремонт дорог

Пиздец... просто накипело... заебал этот точечный ремонт дорог.... с утра едешь все нормально... как говорится каждую яму с закрытыми глазами на скорости 70 км/ч объезжаешь... вечером пхнешь домой... а тут тебе киндер сюрприз ... приехал ***** с отбойным молотком .... сделал свое дело... и все в кусты... а ты едешь думаешь ща объеду.... а не тут то было, на те возьмите пожалуйста.... и пиздец ходовке....

короче мораль басни такова... .если есть тут на форуме работники данной отрасли.... знайте Вы(а точнее Ваше начальство, оно ведь Вам разнарядку дает)... вонючие уебаны и пусть Вам ваш отбойник в жопу залезет
 
Останнє редагування:
Ходи пешком, это полезно для здоровья.
 
тут не поспоришь... это уёбище полное... главное, шо помогает на пару недель всего... до первого нормального дождя... а потом как до "ремонта" все...

хотя убивается в основном резина, а не ходовая... ямы не глубокие, но, сцуко, с острыми краями... низкопрофильную вообще на тряпочки рвет...
 
Ходи пешком, это полезно для здоровья.

Заметь,а мы налоги за дороги платим и не малые! Так какого хрена я должен бить свою машину,лишь только потому,что кто-то у нас дохуя пиздит!!! Так что не надо умничать по-поводу пешком!
 
Заметь,а мы налоги за дороги платим и не малые! Так какого хрена я должен бить свою машину,лишь только потому,что кто-то у нас дохуя пиздит!!! Так что не надо умничать по-поводу пешком!
а в слове "пиздит" на каком слоге ударение?:D
 
та а тут на любой слог ударение.... по телевизору пиздит шо все делается... а на местах пиздят чтоб лучше работалось как говорится... но факт остается фактом.... ни хуя толкового они не делают... подолбят ... дождь прошел и все ... яма опять... а после зимы , так это вообще страшно представить...
 
они еще все время с погодой козырно подгадывают - начинаю ложить или в 40 градусную жару, или в 20 градусный мороз :D
 
ну если б такая херня была тока с дорогами?Так везде попа полная...
 
А после нескольких точечных ремонтов на дороге вообще пиздец полнейший. Заплатки налазят одна на другую.
 
радуйся что пиздец ходовке мне вот и-за таких ямот мотоцикл иногда и ложить доводилось что бубиться кода едешь и видишь что скорость уже не скинешь технику на бок и дальше по асфальту на защите на мот конечно есть крашпэды а вот шмоткам каждый раз хана...
 
не ну тут как бы я согласен... но ваш брат (мотоциклисты) на спорт байках это отдельный разговор... сегодня ехал по гагагарина... так один, извиняюсь, дол..ёб, мне чуть лоб в лоб не влетел.....обгонял дибилище по встречной.... но это так лирика, идиотов много везде

хотя конечно обидно... набрал скорость пхнешь... а тут ну его нах как говориться... всем сочувствую...
 
Останнє редагування:
Ремонт дорог у нас начал делатся крайне через жопу. Насколько я знаю раньше подобные работы если и проводились- то побыстрому и в ночное время.
 
внимание !!! ремонтируется ул.Тимуровцев. там "асфальт" лежал с 1972 года.
а вы говорите. всё же мэр решил войти в историю Первой столицы - "он первый кто сделал дороги в Харькове"
 
так щоб ремонтировать дорогу капитально это надо движение по улице нахуй закрывать
 
А как отремонтировать участок в 50 метров? Куда писать, кому звонить? Есть у кого знакомые? Без взятки наверное не сделают? просто затрахался)!
 
А как отремонтировать участок в 50 метров? Куда писать, кому звонить? Есть у кого знакомые? Без взятки наверное не сделают? просто затрахался)!

в гугле набираешь
Асфальт ХАРЬКОВ и вуаля смотришь почём асфальт, а я думаю если у них покупать то они скажут кто может его уложить...


А за бесплатно тебе сейчас скажу в жеке или кто там за дороги отвественный, что денег нет и т.п и ждите мож сделаем...
 
Долбанные козлы.И это блять с весны по зиму.Причем в некоторых местах это дважды га сезон.Пример-Окт.Революция.Весной суки поковыряли и бросили на неделю.И вот щяс тоже.Салтовка вообще бомба.Ямы в начале лета стояли по две недели.Гарибальди так точно не меньше...
 
ооо... да... гарибальди ну его нах... помню начало лета(по-моему)... блядь эти ямы... но за то когда ехал и в один прекрасный день уже все.... заделали... не надо на нейтралке маневрировать..... пиздец такое счастье было
 
Ок, давайте подумаем товарищи и господа автолюбители - как это все поменять цивилизованным путем?)

Вот спасение)))! Кто знает, напишите телефон этого дяди! Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу