Фотошоп?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Фотошоп?

Человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8ad9b48c6e9979f77fc5890c881c5db0.jpg


Фотошоп как думаете? :)
 
Это кота Шрёдингера выпустили из туалета.
 
Просто девочка двигается быстрее скорости света, ничего необычного.
 
Реально. Старый прикол.
То, что ты считаешь зеркалом -просто стеклянная перегородка. Удобно делать розыгрыши с близнецами, например.

Настоящее зеркало весит на стене -обрати внимание, что в нем.
 
Фотошоп. Зеркало над розеткой.
 
А, и еще сам фотограф сверхсветовой. На левой половинке он отражается в зеркале, а на правой - нет.
Вот это уже необычно, потому что сверхсветовая скорость с возрастом пропадает обычно.
 
Похоже на фотошоп:

Такой кадр можно сделать легко:
1) делаем серийную съёмку,
2) выбирам 2 кадра через один (или через три),
3) Склеиваем пол кадра с зеркалом со второй половиной кадра - с девочкой
4) ???
5) PROFIT!

При серийной съёмке вполне можно получить несколько поз быстро движущегося человека, и при этом фон будет неподвижен, если фотоаппарат не дёргать сильно во время съёмки. А склеить две половины кадра можно и в Паинте - для этого скилл фотошопа не нужен вообще. Фон одинаковый, движущихся объекта в кадре два - один слева, другой справа. Легко склеивается в паинте два кадра с разными позами.
 
На ютубе есть и видео с такими приколами, когда мужик походить помыть руки, и офигевает от отсутствия своего отражения (2 брата близнеца стоят по разные стороны стекла и создают впечатление, что то зеркало).
 
Человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8ad9b48c6e9979f77fc5890c881c5db0.jpg


Фотошоп? :)

может выдержка на фотике, ну знаете как рисуют на фото огоньком или фонариком

хм, а как объяснить эти фото?
первое фото это квартира моей тети, на ней на полу с ковром фоткали кота, откуда слева сверху появилась стена с картинами?
второе фото это моя детская, я лично фотографировала своих красоток в барбикаре, откуда там вообще плитка то? и как на стекле появилось изображение как моя крыса смотрит, если должна была лишь ее спина в отблеске быть? :eek:
заметила это я не сразу а спустя несколько лет, став постарше

в те времена фотик был пленочный естественно, но фотографий на самой пленке с призрачными мотивами не было
 
Останнє редагування:
У меня тоже бывшая двоилось когда я бухой домой приходил каждый вечер. Вначале даже интересно было — с двумя бабами как бы, а потом устал от удвоенного пиления и выгнал к маме на Салтовку.

Обоих?
 
С детьми фотки должны быть только в семейном альбоме.
 
У зеркала пинг большой
 
Это не фотошоп, для тех кто оптику учил в школе, а не штаны отсиживал. А теперь для тех, кто учил не только оптику, но и квантовую механику, самое интересное! Те, кто учил оптику, полагают, что изображение в зеркале есть следствие процессов действительности, а в действительности изображение в зеркале является причиной процессов действительности. Да, да. Девочка сначала поднимает руки в зеркале, а потом рядом с ним. Не верите?
1. Zbinden H., Brendel J., Gisin N., Tittel W., Experimental test of non-local quantum correlation in relativistic configurations, Group of Applied Physics, University of Geneva, February 7, 2006 (2000)
2. Путенихин П.В., Квантовая механика против СТО, Квантовая Магия, 4, 2130 (2007),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S.: В каментах под оригиналом написан полный бред о том, что якобы камера делает такой эффект. Если камера делает, то эффект должен повтояртся в каждой фото при любых условиях, а эффект единоразовый, следовательно не камера, что что-то другое, т.е. фундаментальные законы природы в данном случае. Сразу видно, американцы каменты писали.
 
Останнє редагування:
туалетная бумага не спижєная7
 
Назад
Зверху Знизу