нахамили ли вы(вам), нагрубили, подняли голос в последние 48 часов?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2015
Повідом.: 112
нахамили ли вы(вам), нагрубили, подняли голос в последние 48 часов?

и если да, то пишите вам или вы.
 
Да! Как с ума сегодня народ посходили. :( Куда не пойду везде обидеть норовят. :ридаю:
 
Нет. А вот оборудование выходит из строя за последние 3 дня очень интенсивно.
 
Может стоит нахамить ТС-у? В рамках тенденции...
 
Считать ли "оскорбил", если просто послал конченную свинособаку нахуй? :rolleyes:
 
Считать ли "оскорбил", если просто послал конченную свинособаку нахуй? :rolleyes:

это какие свинособаки? у которых ареал обитания за поребриком? если да, то это не оскорбление. спи спокойно.
 
да, было сегодня, я не долго думая отпиздил с корешами этого дыбила с его дружками кулаками и кастетами по еблету. кстати было это на индустриальной, где продают гаражы.

давай, выбрасывай свой негатив. А я свой

я может тоже с вами хочу просраца тут. ты свой, а я свой, это заибсзь, ты превед и я превед, итого нас еще плюс два преведа на главном, братишка :пиво:
 
Да. Я нахамил. Попросил в метро снять чела рюкзак, который реально был лишний в толкучке. Культурно попросил. Быдло не поняло. Пришлось "попросить" на доступном ему языке.
 
посылая кого-то нахуй надо всегда думать,
а что чувствует этот человек

посмотри фильм любовь с привилегиями. там герой тихонова посылает нахуй тетку. но не явно. она в ответ - если туда, то я согласна. (с) так шо в мире все относительно )))
 
Нет, никто не посмел. Но хронофаги пожирали время.
 
Назад
Зверху Знизу