Те же яйца, только в профиль? (МТС-Украина становится Говнофоном?)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Те же яйца, только в профиль? (МТС-Украина становится Говнофоном?)

Сегодня с 15 часов во многих профильных темах обсасывается завтрашняя пресс-конференция МТС.

Урядовий інсайд. В Україну заходить Vodafone. Це хороший сигнал.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оператор «МТС-Украина» прислал нам приглашение на завтрашнюю пресс-конференцию, в котором обещает «цікаву та важливу новину, яка стане, можливо, найгучнішою історією на українському телекомунікаційному ринку».

Судя по всему, компания объявит ребрендинг, а также огласит дальнейшие планы по развитию 3G в Украине. Как мы уже сообщали ранее, оператор «МТС-Украина» планировал использовать бренд Vodafone на условиях франшизы. Британская компания аналогичным образом предоставляет бренд Vodafone Iceland исландскому оператору Fjarskipti hf., который использует не только её торговую марку, но и рекламные практики.

Как бы там ни было, до официального объявления ребрендинга, если он действительно состоится, осталось совсем не долго. Следите за новостями ITC.UA с пресс-конференции «МТС-Украина» завтра (16 октября) с 9 утра
.


Что думаете об этом?
 
Пропали мои деньги :(
Я писал обращение в МТС по поводу возврата средств и мошеннические схемы их работников.
Скоро будет 30 дней, в которые они обязаны ответить. До сих пор не ответили. Суки :(
Потом просто скажут - всё... мы уже не МТС
 
В Україну заходить Vodafone. Це хороший сигнал.
Ты когда нибудь пользовался Водафоном? Я много раз в разных странах.
Водафон блокирует звонки в скайпе. Только текст. Кто не верит гуглите Vodafone skype
 
ну такое
как все операторы :D

ебать ну давайте легенький анализ концепции сделаем
"Киевстар" переманил к себе HR-директора "Воли"

еще вопросы? :D

кстати я кроме хакера еще hr менегер:rolleyes:
и как меня радуют отети приемщики планктона :D
 
Водафон блокирует звонки в скайпе. Только текст. Кто не верит гуглите Vodafone skype

Если они и у нас такое чуданут, то есть еще как минимум два ОПСОСА к которым можно сдрыснуть. Главное, что бы пример не был заразительным.
Хотя это может быть, просто смена вывески. Эта компания уже делала такое.
 
я думаю о том, что у нас в стране нет ни одного нормального оператора, одна сплошная обдираловка и некачественное предоставление услуг, а главное, что и выбрать особо не из чего
 
одна сплошная обдираловка и некачественное предоставление услуг, а главное, что и выбрать особо не из чего
звони в трубу
кс и мтс по 10 грн в месяц и внутри бесплатно например
а сама на лайфе сидишь
 
Пропали мои деньги :(
Я писал обращение в МТС по поводу возврата средств и мошеннические схемы их работников.
Скоро будет 30 дней, в которые они обязаны ответить. До сих пор не ответили. Суки :(
Потом просто скажут - всё... мы уже не МТС
А много денег то должны?
 
Нет. дарагой....Киев. стар. меня давно-устраивал! А эти лаййхвы и прочая лубуда...сколько карточек покупал и выкидал.
а что не так с МТС
они вроде одинаковые и лохоакции у КС щас покруче

:yahoo:

А вообще да - хорошая новость. Водафон точно не российский :)

и евро хорошая деньга, не деревянная, ага

Я попал на 750 грн. Но в заявлении просил вернуть хотя бы 550 грн вроде
точно машину захотел выиграть:D
 
Назад
Зверху Знизу