Пенсионеры,студенты, малолетки и их выбор

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2011
Повідом.: 978
Пенсионеры,студенты, малолетки и их выбор

Многие из нас думали или думают о том, что происходит в нашей стране. Я лично считаю, что право голоса должно быть только у социально активного, работающего человека. Сюда не должны относится люди до 21 года, так как там в голове сами знаете что, а такжа.... пенсионеры.

Обьясню. В молодости нам все кажется красивым, добрым, мы молоды и здоровы, возле нас красивые девочки, первая любовь, подвижные игры, здоровый румянец. Ну как можно не любить это время! И его всю жизнь будет не хватать. Именно эта ностальгия переносится на современные аспекты жизни. Неважно какой тогда был строй, коммунизм или монархия. ТОГДА все равно было лучше, мы были здоровы. История нашей страны сложилась так, что тогда был коммунизм и совок. Именно поэтому мы теперь разгребаем эти памятники лениным, рудневым, кучу всего. Именно поэтому мы получаем такое общество, на котором спекулируют некие полит силы, именно поэтому так остро спекулируется языковой вопрос, вовпрос востока и запада Украины. Считаю , что право голоса - неотьемлемая часть здорового, умного, зрелого ( не старого ) человека от 21 до 55 лет. Пенсионеры пожили и заработали себе пенсию. Им . в общем то без разницы кто теперь будет у власти. Главное пенсия во время и льготы+медицины. А нам здесь жить, учиться и растить детей. Нам и выбирать в какой стране жить. Спасибо.
 
Останнє редагування:
ты тоже будешь пенсом.. и что? сразу хоронить тебя.. или немного дать пожить?
 
Я говорю только о праве голоса. Причем здесь твой пост?
 
Согласен с тс. Если люди всю жизнь голосуют, и их шото опять не устраивает - пусть терпят. Эторезультата их голосований
 
Считаю , что право голоса - неотьемлемая часть здорового, умного, зрелого ( не старого ) человека от 21 до 55 лет.
Ты считаешь у нас много здравомыслящих, умных и зрелых людей? Оглянись вокруг. Возраст - не показатель ума. Можно и в 40 быть неадекватным идиотом и в 70 быть эрудированным, здравомыслящим человеком.
 
Право голоса должно быть только у тех, кто готов доказать своими поступками, что интересы страны для него важнее собственных.
В куче стран такое правило уже есть, и минимальное требование для этого - отдать часть своей жизни служению, то есть - нет отметки о трех-четырех годах службы в ВС страны - свободен, ты не доказал свое право влиять на судьбу страны.

))) То есть сейчас нужно всем пройти через мобилизацию?
 
ТС, было уже .
кстати прошлого тса тапками закидали, хотя смысл в твоём предложении очень правильный.
 
Право голоса должно быть только у тех, кто готов доказать своими поступками, что интересы страны для него важнее собственных.
В куче стран такое правило уже есть, и минимальное требование для этого - отдать часть своей жизни служению, то есть - нет отметки о трех-четырех годах службы в ВС страны - свободен, ты не доказал свое право влиять на судьбу страны.
Кажется, это было в "Звездном десанте". Статус гражданина имели только те, кто служил в армии.
 
Какая оригинальная тема, юзать поиск на консервном заводе не учат?
 
А если ты отслужил в армии Украины образца 2012 года, то ты имеешь право влиять на устрой в стране?
Сам я в армии не служил, но служением интересам Украины посвятил последние 10 лет.
 
Я бы поставил вопрос иначе - для получения избирательного права: в течение предыдущего года претендент должен заплатить в казну не менее определённого количества налогов. Иждивенцы идут лесом.
 
Нужно на предвыборных участках установить что-то вроде терминалов с несложными логическими тестами. К голосованию будут допускаться лишь те, кто прошел такой тест, за определенное количество времени (скажем, минут 5, 10). И моментально отсеется большинство деградантов, маразматиков и т.п.
 
Пол страны упоротых дегенератов а мастерству упарываться все возрасты покорны.
В развитых странах ВУЗы появились хер знает когда 300, 500, 1000 лет назад. А у нас борьба с неграмотностью началась после революции Ильича. Пока мы не сможем создавать сознание у молодежи нет у нас будущего, так блять, конвульсии
 
Основная мысль темы :D

. В молодости нам все кажется красивым, добрым, мы молоды и здоровы, возле нас красивые девочки, хер в наших руках напоминает мясистый перец , а не засохший стручок. Первая любовь, подвижные игры, здоровый румянец. Ну как можно не любить это время! И его всю жизнь будет не хватать. Именно эта ностальгия переносится на современные аспекты жизни. .

 
И моментально отсеется большинство деградантов, маразматиков и т.п.
А поскольку, именно они и являються наиболее ценными представителями народа, с точки зрения контролируемого волеизъявления, этот отсев и пойдет ставить галочки в бюлетени.:D
 
короче,сиськи покажешь?

Я говорю только о праве голоса. Причем здесь твой пост?

а как по другому? у меня есть право на голос? я голосую, чтобы ты их показала!!!!

ТС, было уже .
кстати прошлого тса тапками закидали, хотя смысл в твоём предложении очень правильный.

та смысл-то у многих правильный, а в итоге....
 
Назад
Зверху Знизу