Харьков - без мата )

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 4987
Харьков - без мата )

Сделаем наш город лучше ! )

Заметил, что в последнее время стал чаще употреблять мат не столько как выразитель эмоции, а просто как междометие.

Был этим опечален )

Решил бороться с пагубной привычкой (тем более в какой-то радиопедераче услышал, понравилось).

Поэтому, для повышения культурной планки города, предлагаю в письме и устной речи заменять матерные выражения литературными :

"Я охуел" -НА- "Я поражен"

"Я с Вас хуею" -НА- "Я Вами поражен"

"Петрович, ну ты и *****" -НА- "Петрович, ты мне напоминаешь человека нетрадиционной ориентации"

"Пошел на хуй" -НА- "Не отвлекай меня, я занят"

"Пошел на хуй" -НА- "Простите, вы слишком назойливы"

"Ну ни хуя себе" -НА- "Мне кажется, здесь какая-то ошибка"

"Хуясе" -НА- "Мне кажется, здесь какая-то ошибка"


---

Добавляйте :)
 
что б я МАТОМ??????
да вот хуй вам!!
 
ZiP
сударь, вы низкий и приземленный человек(сцуко, бля)

Nayar
Мисье, а вы мизерабль (блянах)

ZiP
холоп(быдло)

Nayar
Плебей (далпайоп)

ZiP
сноб(уйопок)

Nayar
не культурная личность (гандон)

ZiP
использованная, залатаная не культурная личность(штопанный гандон)

Nayar
Низкий, аморальный тип (грязный пидор)

ZiP
некультурный человек (епанат)

Nayar
Животное (a Бабруйск животное)

ZiP
лошадь легкого поведения (Конина Блядская)

Nayar
не умный американец (тупой пиндос)

Nayar
а работаю вообще-то

ZiP
бляяяяяя! прикинь и я работаю

Nayar
ужос

Посилання видалено ©
 
Охуенно НА Пиздато:D
 
Ахуеть! - 1.здОрово! 2.Глазам не верю.
Блядь - 1. Дама легкого поведения, 2.Ой!,Ай!, 3. запятая. 4. Больно!
Еб твою мать! - 1. Ты что делаешь? 2. Ой!
Ебануться - 1. Очень много (работы), 2. С ума сойти!
Ебнуться - упасть.
Ебнутый (неосведомленный в текущем вопросе) - глупый.
Ебанько (неосведомленный во всех вопросах с нежеланием познать что-либо) - дурак.
Ебанат, долбоеб (неосведомленный во всех вопросах, считающий себя гением) - круглый дурак.
Малолетний долбоеб - школьник на форуме в разделах "Секс" и "Политика", можно называть просто "школьник".
Шопиздец - очень.
 
не реально (ИМХО). Разве среди участников ФОрекса: да пошел ты на дефолт, транш нерастаможенный!
 
Leo#n сказав(ла):
Ахуеть! - 1.здОрово! 2.Глазам не верю.
Блядь - 1. Дама легкого поведения, 2.Ой!,Ай!, 3. запятая. 4. Больно!
Еб твою мать! - 1. Ты что делаешь? 2. Ой!
Ебануться - 1. Очень много (работы), 2. С ума сойти!
Ебнуться - упасть.
Ебнутый (неосведомленный в текущем вопросе) - глупый.
Ебанько (неосведомленный во всех вопросах с нежеланием познать что-либо) - дурак.
Ебанат, долбоеб (неосведомленный во всех вопросах, считающий себя гением) - круглый дурак.
Малолетний долбоеб - школьник на форуме в разделах "Секс" и "Политика", можно называть просто "школьник".
Шопиздец - очень.
Данные выражения рекомендованы к использованию во всех темах Баяниста а также для общения с ним в темах, постах, комментариях, репе, личке, флуде, флейме, смс, джипиэрэс и.т.д., и.т.п.
 
А давайте чтобы еще чтобы все не пили, не курили, и секс только по любви и чтобы мир во всем мире!
 
Василий Алибабаевич, этот нехороший человек мне батарею на ногу уронил, падла (с)
 
Я, как человек, 3 года измученный мат. анализом, уже без него не могу:(
:D
 
тс, я поражён вашей идеей, но мне кажется, здесь какая-то ошибка. в любом случае, присоединяюст, в этом типике ни-ни.
 
В обыденной жизни анреал), главное понимать в какой ситуации можно , а в какой неприлично
 
"Что это за хуйня ?" -НА- "Что это за интересная штучка ?"

"А хули ?" -НА- "Разве есть разница?"

"Охуел ?" -НА- "Вы имеете что-то против ?"

"Пиздец !" -НА- "Последняя стадия !"

"Конина блядская" -НА- "лошадь легкого поведения"
 
Сейчас уже не модно понтоваться за счет курения, выпивки или цензуры. Простой пример: моя мать работает куратором в одной крупной фирме нашего города(какой - неважно). Так она рассказывает: у них на фирме молодые сотрудники бросают курить, некоторые еще бросают пить (вообще)[хотя как по мне это уже крайность].

Сейчас допустим если ты не куришь - ты выделяешься из массы. А ко всему прочему курение – вредно…. В основном это касается молодежи которая понимает что такое культура – как правило это люди имеющие высшее образование и работающих на более менее нормальных местах. Я не говорю о рыночных барыгах, продавщицах в киосках или о быдлах кучкующихся под пивными киосками и т.д..

Выводы делайте сами. К какой социальной группе вы себя относите и что сейчас модно.
 
Юноша, вы не филолог?
 
Это ж как должно быть скучно чтоб освещать данную тему.
Ностроение наверное сродни :
Почему у человека грустное е...ло...
 
Это ж как должно быть скучно чтоб освещать данную тему.
Ностроение наверное сродни :
Почему у человека грустное е...ло...

Ну вот, пришел злобный дядька, напоминающий ... , и все обедню испортил :)
 
Назад
Зверху Знизу