Посоветуйте где установить ГБО

vadim419

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 19
Посоветуйте где установить ГБО

Доброго времени суток. Уважаемые автолюбители, посоветуйте где недорого и качественно установить ГБО 4-го поколения. И сколько это будет стоять?
 
Тут полно тем на эту тему было. Поищи.
 
Нахожу только информацию о том какое ставить. А я точно знаю что хочу 4-е пополение, о конкретных местах установки не смог ничего найти.
 
Есть СТО на Плехановской за ДОСААФом - официалы, дают все документы и гарантию
Если интересно - пиши в личку
 
Нахожу только информацию о том какое ставить. А я точно знаю что хочу 4-е пополение, о конкретных местах установки не смог ничего найти.

Мои знакомые ставили.. Один на Льва Толстого. Вроде даволен. Второй возле Киевской. Это как в сторону 15 больниы. Сразу за мостом справа. Чет ездил раза три. Немогли правильно отрегулировать.
 
Есть СТО на Плехановской за ДОСААФом - официалы, дают все документы и гарантию
Если интересно - пиши в личку

Сьехал Сережа оттудова на ул.Б.Хмельницкого, напротив завода Протон
 
Ставил перед майскими на Род-Ник'е на добло 1,4 обошлось в 6500
 
Ну, не буду оригінальним, Nick7 - один з найадекватніших установників. Тільки розташування не дуже зручне
 
Ну, не буду оригінальним, Nick7 - один з найадекватніших установників. Тільки розташування не дуже зручне

ставил недавно у него. из всего времени, что я проторчал у него. лично он работал с моей машиной процентов двадцать. а так у него там тусуется "помощник" Сергей, который наплевательски относится к делу и к клиенту. поэтому лучше сразу обговорить, чтобы лично Алексей делал. в общем у меня не очень хорошее впечатление осталось. особенно меня расстроило, что газопровод уложили не в специальный канал, где и бензопровод с завода находится

tochka12.jpg


а насверлили мне по кузову десятка полтора саморезов :(
 
ставил недавно у него. из всего времени, что я проторчал у него. лично он работал с моей машиной процентов двадцать. а так у него там тусуется "помощник" Сергей, который наплевательски относится к делу и к клиенту. поэтому лучше сразу обговорить, чтобы лично Алексей делал. в общем у меня не очень хорошее впечатление осталось. особенно меня расстроило, что газопровод уложили не в специальный канал, где и бензопровод с завода находится

tochka12.jpg


а насверлили мне по кузову десятка полтора саморезов :(

Лишние дырки в кузове это совсем не весело ((
 
ставил недавно у него. из всего времени, что я проторчал у него. лично он работал с моей машиной процентов двадцать. а так у него там тусуется "помощник" Сергей, который наплевательски относится к делу и к клиенту. поэтому лучше сразу обговорить, чтобы лично Алексей делал. в общем у меня не очень хорошее впечатление осталось. особенно меня расстроило, что газопровод уложили не в специальный канал, где и бензопровод с завода находится
Значить мені пощастило, бо в мене все ок з цим, проклав трубки біля бензопроводу, все підключено акуратно
 
есть фото подробнее?

тока машину помыл. мокро под ней. завтра подлезу по сухому и сфоткаю.

Значить мені пощастило, бо в мене все ок з цим, проклав трубки біля бензопроводу, все підключено акуратно

так часто бывает. зажираются и начинают халтурить. обидно блин. у калины обработка кузова чуть ли не главное достоинство и тут на тебе.
 
а насверлили мне по кузову десятка полтора саморезов
пока не поздно - выкручивай и раст стопом обрабатывай. я год назад пороги на саморезы садил. закрасл так что мама не горюй - всеравно иржа полезла от самих саморезов. в них металл хуевый
 
пока не поздно - выкручивай и раст стопом обрабатывай. я год назад пороги на саморезы садил. закрасл так что мама не горюй - всеравно иржа полезла от самих саморезов. в них металл хуевый

да он то мазал, когда вкручивал. но тут нужнее со стороны салона задуть. а это надо полностью пол поднять.
 
Назад
Зверху Знизу