Кобзона на кол и лишить звания почетного гражданина....

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 17360
Кобзона на кол и лишить звания почетного гражданина....

Оно в старческом маразме думает что на майдане орудуют бендеровцы из 40х годов! Да в россии стереотипы не ломаются... они живут как и ленин с путиным вечно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и памятник в донецке свалить нафиг ))
 
там не только Кобзон нес чепуху, но и еще некоторые деятели народного искуства
 
Они живут в том мире который им показывают российские СМИ.
 
Они так же и в 37 всем гуртом проклинали врагов народа, пропаганда.
 
Блин,последние годы начал путать Кобзона с бозоном...К чему бы это?:rolleyes:
 
да, пошёл этот ..зон нах ..... в парике мозгов нет
 
Я сегодня уже на одном форуме писала, чтобы ему кто-то в букете моль принес - пусть пожрет все его парики. А попробуйте зайти на сайт нашей Сцукопрмадонны Повалий. У нее в стране такое делается, а там новости: 7 марта пою в Москве, 23 опять пою в Москве. Вот это и называется емким словом - бл...во!
 
Я сегодня интервью с ним читал - он от своей подписи отказывается, говорит я - не я, и подпись не моя (БТВ у него должны были быть гастроли в Киеве 5 марта, естественно его послали на ЙУХ, обиделсо).
 
Не даром этого соловья Америка к себе не пускает!!! Погряз в криминале.......авторитет плешивый!
 
Я сегодня уже на одном форуме писала, чтобы ему кто-то в букете моль принес - пусть пожрет все его парики. А попробуйте зайти на сайт нашей Сцукопрмадонны Повалий. У нее в стране такое делается, а там новости: 7 марта пою в Москве, 23 опять пою в Москве. Вот это и называется емким словом - бл...во!

Согласна

но вот ее сын, порядочный человек и патриот Украины, говорит, что ему стыдно в глаза людям смотреть. так что пусть поет там
 
Народный артист СССР и всевозможных республик,почетный гражданин Украины Иосиф Давидович Кобзон
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    5.2 КБ · Перегляди: 42
alinav сказав(ла):
Народный артист СССР и всевозможных республик,почетный гражданин Украины Иосиф Давидович Кобзон
теперь он ещё и антифашист
 
Действительно, как не стыдно Вакарчуку устраивать концерты в Петербурге, когда в стране такое. Хоть в России его надоумили - не дело это в такой момент гастролировать, бабло заколачивать.


Оно в старческом маразме думает что на майдане орудуют бендеровцы из 40х годов! Да в россии стереотипы не ломаются.
Эти стереотипы активно поддерживают люди типа Музычко
 
Есть,есть в России умные писатели,только в телевизор их не пускают,а если пускают,то рот затыкают


eAU3joxok20
Так лучче.:пиво:
Хорошо и умно сказал мужик.
Власть - это менеджер от народа.
И народ - главный.
А не власть над народом.
 
Назад
Зверху Знизу