хоп, хип-хоп и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2004
Повідом.: 571
хоп, хип-хоп и т.д.

13 октября, пятница, 22.00 - ... Клуб "Живот" улю Мельникова 6
ZARA
алкогольно-романтический абсурд
в исполнении:
DJ Tonyo Lunatic
DJ Steff
ZARAбар "Угар и К" с любимыми напитками участников ZARAдвижения: Махитос и Парагвай
картины мастера современной живописи Максима Куща
хип-хоп мотивы от MC Melkiy
онлайн граффити от Рустама
и другие представители творческой интеллигенции Харкова, Украины, ближнего и дальнего зарубежья
 
слушайте Central Block Connection, вот это настоящий хип хоп
 
Посилання видалено
 
Слушаем :) Когда альбома дождемся?
 
:) Вы узнаете об этом.Обещаю.
 
Вдруг кому-то интересно :)
26го ноября состоялся 6ой фестиваль "Молодое Поколение"
Призовые места распределились следующим образом:
1 - МОЛОКО
2 - RAPлика
3 - Central Block Connection

Искренне поздравляю всех победителей и просто участников!
(хотя очень сомневаюсь, что они это прочтут и оценят :))
 
спасибо за информацию
 
Продолжаю безвозмездно делиться информацией :) :
15 декабря - Свободный Микрофон (рэп-битва за право называться лучшей группой Украины :)) Победители:
1 - Докон (Донецк)
2 - Рифмабит (Харьков)
3 - Новый час (Купянск)
 
Кровосток и КАЧ решают, что уж тут говорить.
 
:-D сосать в маке у себя будешь, буду стоять за Харьков, но согласен в Питере качество и свой стиль.
насчет 26го и 15го, нечего говорить, это ж "тусы" от Эйдж Мьюзик... Хотя Бумбокс на уровне,им респект, взорвали Апельсин
 
Меня кстати мягко говоря удивило, что на форуме от эйдж открыто заявили, что СМ - фест Алана. Я, конечно, тоже собственница, но не до такой же степени :)
А Бумбокс не люблю :) Лучше б Касту привезли. Ну, хотя бы Песочных.
 
Меня кстати мягко говоря удивило, что на форуме от эйдж открыто заявили, что СМ - фест Алана. Я, конечно, тоже собственница, но не до такой же степени :)
А Бумбокс не люблю :) Лучше б Касту привезли. Ну, хотя бы Песочных.

Ишь че захотела,лучше б они Триаду привезли
 
Катрин сказав(ла):
Меня кстати мягко говоря удивило, что на форуме от эйдж открыто заявили, что СМ - фест Алана. Я, конечно, тоже собственница, но не до такой же степени
А Бумбокс не люблю Лучше б Касту привезли. Ну, хотя бы Песочных.
Бумбокс и Каста немного разные форматы! :)
Каста уже была, как и Бумбокс в общем-то. ;)
 
Ишь че захотела,лучше б они Триаду привезли

Ну да, я неисправимая фантазерка :) Триада – тоже неплохо :) Но ведь и ее мы не дождемся :( Притянут в следующий раз Потапа и скажут, что это то, чего все так ждали…
Кстати, не ожидала обнаружить тебя здесь :) Думала, ты из знакомых мне сайтов только на хип-хоп.ру появляешься :)
 
Ну да, я неисправимая фантазерка :) Триада – тоже неплохо :) Но ведь и ее мы не дождемся :( Притянут в следующий раз Потапа и скажут, что это то, чего все так ждали…
Кстати, не ожидала обнаружить тебя здесь :) Думала, ты из знакомых мне сайтов только на хип-хоп.ру появляешься :)

А мы знакомы?Чет я такого не припоминаю...
Не ну, а где мне еще появляться,как не на форуме того города,где я щас живу...
 
Катрин сказав(ла):
Ну да, я неисправимая фантазерка Триада – тоже неплохо Но ведь и ее мы не дождемся Притянут в следующий раз Потапа и скажут, что это то, чего все так ждали…
Кстати, не ожидала обнаружить тебя здесь Думала, ты из знакомых мне сайтов только на хип-хоп.ру появляешься
Чего это? Всё возможно, может Каста ещё раз посетит наш город для всей общественности. И Лига обещался приехать ещё раз, но видимо, денег много хочет.
 
Чего это? Всё возможно, может Каста ещё раз посетит наш город для всей общественности. И Лига обещался приехать ещё раз, но видимо, денег много хочет.

Вполне возможно, но вряд ли это организует эйдж...
 
А мы знакомы?Чет я такого не припоминаю...
Не ну, а где мне еще появляться,как не на форуме того города,где я щас живу...

Ну, если и знакомы, то очень отдаленно :)
Я там больше наблюдатель :) В конце того года извинялась за былое чрезмерное пристрастие к эйдж :)
 
Назад
Зверху Знизу