охрана метрополитена

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2012
Повідом.: 2432
охрана метрополитена

Кто-нибудь в курсе, от куда берутся охранники в метрополитен. На вид они как бухенвальдские крепыши или лымари непросыхающие...
 
Вообще то по мифологии под мостами жили тролли. Кстати, в средневековой Европе, влад ет ел ь ные сеньйоры, на земле которых были мосты взымали подать на проезд по мосту. А "парковщики" поджидали приезжих по мостом, которые ласково их и прозвали т рол ля ми.
 
это результат скрешивания наземных ментов и метровых крыс
 
То-то под мостом на Гамарника было полно тролей в 1980-х годах. Милиции (тогда еще встречались отдельные милиционеры, а не мусора) приходилось рейды устраивать по выкуриванию этих персонажей с труб отопления под мостом.
 
кстати, а они вообще щас к какому ведомству относятся ? а то я обратил внимание на моей станции пропало табло "милиция" которое висело над ихней коморкой
 
кстати, а они вообще щас к какому ведомству относятся ? а то я обратил внимание на моей станции пропало табло "милиция" которое висело над ихней коморкой

Вроде КП "Охрана метрополитена"
 
Кто-нибудь в курсе, от куда берутся охранники в метрополитен. На вид они как бухенвальдские крепыши или лымари непросыхающие...
крыс по ночам на станции ловят и жарят. Водяру приносят с собой
 
Водяру приносят с собой

попробуй закури в переходе или с пивом открытым покажись - узнаешь откуда у них водяра появляется :D

Вроде КП "Охрана метрополитена"

т.е. это не МВД ? и у них права такие же как у охранников в супермаркетах ?
 
Кто-нибудь в курсе, от куда берутся охранники в метрополитен. На вид они как бухенвальдские крепыши или лымари непросыхающие...

Это бывшие бомжи. Их отмывают, кодируют от алкоголизма, выдают форму и отправляют работать в метро. Правда большинство из них подсаживаются на крокодил и скоропостижно сгнивают.
 
с кого смеётесь? с себя смеётесь. это ж ваши отцы, братья и сыновья.
 
Вид у них такой, так как работа суточная, но не высокая, проезд бесплатный, поэтому идут туда работать в основном люди с области, т.к. там работы нет, вот они и вынуждены работать в службе охраны в метро. А те, кто смеются с них, и гадости пишут, пусть лучше подумают о другом: что они будут делать в 40 лет, когда станут не востребованными??? Или молодёжь, которая сейчас улыбается, и работает менеджерами, торговыми представителями, и другими, в случае экономического кризиса не востребованными профессиями, думает что всё так и будет дальше??? И в 40 лет он будет бегать торговым представителем?? А до пенсии еще 20 лет, которые можно провести на автостоянке, в минус 30...Так что земля круглая, бывает, "из князи в грязи"...
 
Назад
Зверху Знизу