Зеленый жук вызывает групповухи

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
Зеленый жук вызывает групповухи

На вечеринке девушке подсыпали в бокал зеленого жука, истертого в порошок, а после склонили к групповому разврату.

Студентка одесского Политеха отдыхала в элитном ресторане в Аркадии в компании однокурсника и двух его товарищей. В разгар веселья девушка отлучилась припудрить носик. Когда вернулась, один из молодых людей протянул даме бокал с шампанским. Ничего не подозревая, юная особа пригубила искристого напитка, а через некоторое время совершенно утратила бдительность. Пропустив еще пару бокалов, девушка не заметила, как оказалась в чужой квартире на Адмиральском проспекте.
Дама утверждает, якобы там ее склонили к групповой оргии, но ей удалось сбежать от развратников. Однако странным образом усыпленное сознание «заставило» жертву вступить в связь с еще несколькими незнакомцами по дороге домой.
Наутро проснувшись в совей постели, барышня почувствовала сильное недомогание, у нее раскалывалась голова и ныла печень. Заметив состояние девушки, родители повели ее к психиатру, а после рассказа о ночном времяпрепровождении заставили написать заявление в милицию. При этом девушка пояснила свое поведение тем, что после выпитого потеряла контроль над происходящим.
Правоохранители задержали 28-летнего владельца квартиры на Адмиральском и двух его соучастников. Относительно молодых людей открыли уголовное дело, они находятся под подпиской о не выезде. Задержанных подозревают в умышленной организации группового изнасилования с применением психотропных препаратов. Оперативники подозревают, что девушку напоили шампанским со «шпанской мушкой» — сильнодействующим афродизиаком из ярко зеленого жука.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако странным образом усыпленное сознание «заставило» жертву вступить в связь с еще несколькими незнакомцами по дороге домой.
Зеленый жук действует намного сильнее, чем выпитая бутылка шампанского.
 
А если б это был экстракт из колорадского жука, то она бы делала это с картошкой.
 
кеому надо шпанскую мушку? знаю где эти жуки обитают.

все телки будут ваши


Скопировала с нэта: читайте и х...ей не майтесь) - Шоколадка
02.10.2011 (16:08)
Лет 7 назад (когда мне было 18 лет) заказал шпанскую мушку в секс шопе, съел 3 таблетки (по инструкции) и началось!!! Через пол часа в области таза ощутил приятное тепло и сильно захотелось секса, эрекция была ого-го, и с каждой минутой эффект усиливался, я даже испугался потому, что ну очень сильно хотелось, так сильно, что даже немного больно было, в итоге перетерпел, а на следующий день выкинул эти таблетки, потому что эффект был очень термоядерный. Но недавно решил снова приколоться и заказал себе шпанскую машку, привезли, съел 3 штуки, эффект - ноль, съел ещё 3 штуки - ничего. Ну думаю - обманули, ладно - не велика потеря - 600-700р. Заказал в 4 разных магазинах разные (в каплях и табл) шпанские мушки, привезли, перепробовал все, причем дозу увеличил втрое, эффект - ноль!!! Стал узнавать, что за фигня: искал информацию в инете, звонил в эти магазины, оказалось, что шпанская мушка (настоящая) в РФ к продаже запрещена (причем запретили не так давно) и всё, что продаётся (легально) в магазинах - пустышка!!! Недавно вроде как новую шпанскую мушку придумали (в очень красивой упаковке серебристой и золотистой) около 300р. за дозу! Не верьте!!! Я купил 3 таких пакетика и все 3 в течении часа выпил, эффект - ноль!!! Развод короче! Так что помните - легально шпанскую мушку в РФ не купить!!!

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: шпанская мушка — насекомое, вырабатывающее яд, поражающий нервную систему, а при этом вызывающий и усиление полового влечения. Во времена трех мушкетеров, когда увлечение шпанской мушкой во Франции было практически повальным, у врачей был даже специальный термин, обозначавший судороги от отравления шпанской мушкой. Современные препараты (шпанская мушка, кантаридин) содержат очень малое количество яда, поскольку никакой фирме не хочется иметь неприятности, связанные с отравлением. Поэтому препараты действуют очень слабо или вообще только на уровне самовнушения.
 
Надо было летом нарывниками запасаться:іржач::іржач::іржач:
Lytta-vesicatoria.jpg
 
кеому надо шпанскую мушку? знаю где эти жуки обитают.

все телки будут ваши


Скопировала с нэта: читайте и х...ей не майтесь) - Шоколадка
02.10.2011 (16:08)
Лет 7 назад (когда мне было 18 лет) заказал шпанскую мушку в секс шопе, съел 3 таблетки (по инструкции) и началось!!! Через пол часа в области таза ощутил приятное тепло и сильно захотелось секса, эрекция была ого-го, и с каждой минутой эффект усиливался, я даже испугался потому, что ну очень сильно хотелось, так сильно, что даже немного больно было, в итоге перетерпел, а на следующий день выкинул эти таблетки, потому что эффект был очень термоядерный. Но недавно решил снова приколоться и заказал себе шпанскую машку, привезли, съел 3 штуки, эффект - ноль, съел ещё 3 штуки - ничего. Ну думаю - обманули, ладно - не велика потеря - 600-700р. Заказал в 4 разных магазинах разные (в каплях и табл) шпанские мушки, привезли, перепробовал все, причем дозу увеличил втрое, эффект - ноль!!! Стал узнавать, что за фигня: искал информацию в инете, звонил в эти магазины, оказалось, что шпанская мушка (настоящая) в РФ к продаже запрещена (причем запретили не так давно) и всё, что продаётся (легально) в магазинах - пустышка!!! Недавно вроде как новую шпанскую мушку придумали (в очень красивой упаковке серебристой и золотистой) около 300р. за дозу! Не верьте!!! Я купил 3 таких пакетика и все 3 в течении часа выпил, эффект - ноль!!! Развод короче! Так что помните - легально шпанскую мушку в РФ не купить!!!

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ: шпанская мушка — насекомое, вырабатывающее яд, поражающий нервную систему, а при этом вызывающий и усиление полового влечения. Во времена трех мушкетеров, когда увлечение шпанской мушкой во Франции было практически повальным, у врачей был даже специальный термин, обозначавший судороги от отравления шпанской мушкой. Современные препараты (шпанская мушка, кантаридин) содержат очень малое количество яда, поскольку никакой фирме не хочется иметь неприятности, связанные с отравлением. Поэтому препараты действуют очень слабо или вообще только на уровне самовнушения.

Так ты дружок людоед:eek:, 3-х машек заточить, ну и аппетит! :( А потом еще 3-х, пожизненное тебе светит!
 
кеому надо шпанскую мушку? знаю где эти жуки обитают.

все телки будут ваши

Ладно там тёлки - читай статью выше. Так где, говоришь, живут зелёненькие жучки-пожарники? Интересная тема чисто в коммерческом плане :)
 
Ладно там тёлки - читай статью выше. Так где, говоришь, живут зелёненькие жучки-пожарники? Интересная тема чисто в коммерческом плане :)

я парочку поймал во дворе и замочил в лимонаде и угостил сосесдку свету.

Жду уже 5 минут эффекта , удерживаю ее на улице, она не понимает в чем дело и подозрительно смотрит

на улице темно, а она - я домой пойду , может хватит говорить ниочем
 
Жду уже 5 минут эффекта , удерживаю ее на улице, она не понимает в чем дело и подозрительно смотрит

на улице темно, а она - я домой пойду , может хватит говорить ниочем

Так там, блять, холодно и дождь -впусти в дом, ирод!
 
я парочку поймал во дворе и замочил в лимонаде и угостил сосесдку свету.

Жду уже 5 минут эффекта , удерживаю ее на улице, она не понимает в чем дело и подозрительно смотрит

на улице темно, а она - я домой пойду , может хватит говорить ниочем

Купи Свете шампанское.
 
Жука добавляют в шампанское.

не гони, я щас чуть телефон не уронил. Она стала вести себя неадекватно, но признаков возбуждения нет. Скорее как после литра самогона и гогочет как дура
 
Можно просто бронзовика сожрать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако странным образом усыпленное сознание «заставило» жертву вступить в связь с еще несколькими незнакомцами по дороге домой.
Зеленый жук действует намного сильнее, чем выпитая бутылка шампанского.

Чушь это все, про жуков-нарывников("шпанских мушек") и развод для лохов ;)
Есть вещества синтетические, гораздо более действенные. Но... использование каких бы то ни было подобных препаратов, без ведома того, кому его предлагают, будет квалифицировано как "насильственное вступление в половую связь с использованием возбудителей (то есть, если будут 2 условия: она заявит, что не хотела, а экспертиза покажет, что было возбужд. средство) с точки зрения уголовного права считается ИЗНАСИЛОВАНИЕМ со всеми отсюда вытекающими последствиями" ;)
 
Чушь это все, про жуков-нарывников("шпанских мушек") и развод для лохов
Есть вещества синтетические, гораздо более действенные. Но... использование каких бы то ни было подобных препаратов, без ведома того, кому его предлагают, будет квалифицировано как "насильственное вступление в половую связь с использованием возбудителей (то есть, если будут 2 условия: она заявит, что не хотела, а экспертиза покажет, что было возбужд. средство) с точки зрения уголовного права считается ИЗНАСИЛОВАНИЕМ со всеми отсюда вытекающими последствиями"
а если кофе угостить - тоже изнасилование?
какое вещество должно быть обнаружено в крови жертвы по горячим следам? в какой концентрации?
какой эффект оказала бутылка или две или три шампанского?
 
Назад
Зверху Знизу