Помогите разобраться ООО или ИП?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2013
Повідом.: 85
Помогите разобраться ООО или ИП?

Форумчани подскажите что лутше ООО или ИП !

Суть в том что хочу открыть пицерию но не один а в двоем !!
То есть ИП нам не подходит !!!Но я наверное плохо учился в школе и мне как новичку трудно разобраться в этом !!!!кто шарит помогите плизззззззззззззззззззззззз с меня пицца =))
 
ты попал конкретно! насчет пиццы! Мы по одиночке не ходим:)))))
 
Форумчани подскажите что лутше ООО или ИП !

Суть в том что хочу открыть пицерию но не один а в двоем !!
То есть ИП нам не подходит !!!Но я наверное плохо учился в школе и мне как новичку трудно разобраться в этом !!!!кто шарит помогите плизззззззззззззззззззззззз с меня пицца =))

не вопрос в помощи, но пиццу мы любим так что...

а открыть лучше конечно ООО так как там будет в уставе прописано долевое отношение в работе... но по ведению учета конечно лучше открыть ФЛП (предпринимателя), а более детально можете почитать тут на форуме либо лично приходить на консультацию
 
Вам подходит все, как ООО, так и ФЛП (ИП, СПДФЛ, ФОП...). но разумнее открывать ООО, нанять директора, менеджеров, персонал и все :) только управлять ими, а они несут ответственность за финансово-хозяйственную деятельность пиццерии.

ЗЫ когда и где забирать еду :ги:
 
спс кипяток блин ну и ник=))))откроюсь тебе в лс чиркону =))





кто еще хочет пиццы ???народ активней помогайте !!!!Я отблагодарю 100% !!!
я уважаю труд Форумчанов
 
Останнє редагування:
по рукам )))
 
тады скорее открывайся а мы у тя бум наши сборы отмечать...и нам хорошо и тебе польза - завсегда сможешь нам вопросы задать которые интересуют:)))))
 
ТС, алкоголь будет?
Если да тогда кухня на ФЛП на едином алкоголь на ООО стандартная схема работы общепита.
 
А наши приглашения игнорирует. Абыдно, да..(с)

Был у меня товарищь в 90х и купил он значится себе кожаную куртку. Время тогда такое было что кожана куртка это была серьезная покупка которую требовалось обмыть.
- Игорь ты когда куртку обмывать то будешь?
- А я ее обмыл!
- С нами не обмывал!
- А какая разница с кем? Обмыл значит обмыл!
- Ой смотри Игорь... с нами не обмоешь порвешь
- Она кожаная она не рвется!!
- Ну-ну... Не рвется... тогда пропалиш!
- Идите в жпу! Она кожаная! Она не горит!
- Ой смотри...
Разговор был в пятницу.
Приходит Игорь в понедельник на работу..
- Гады! Сволочи! Накаркали цироз вам в печень!!!
- Игорек, котик, что случилось?
- Вот! Посмотрите! - показывает куртку свою новую а она на спине порвана и рукав пропаленый...

В общем ТС, ты конечно как знаешь но ежели нас теперь не пригласишь к тебе придут пожарники, налоговая и санэпидем станция.
В один день! :D
И ты нам тогда вопросы не задавай! :іржач:
 
В общем ТС, ты конечно как знаешь но ежели нас теперь не пригласишь к тебе придут пожарники, налоговая и санэпидем станция.
В один день!
И ты нам тогда вопросы не задавай!
А вообще-то мы милые, скромные, с виду приличные люди.:D
 
Форумчани подскажите что лутше ООО или ИП !

Суть в том что хочу открыть пицерию но не один а в двоем !!
То есть ИП нам не подходит !!!Но я наверное плохо учился в школе и мне как новичку трудно разобраться в этом !!!!кто шарит помогите плизззззззззззззззззззззззз с меня пицца =))

Вы ошиблись. Тут Украина, а ИП в России, вам тудой. :D
 
ну суть в том что нас 2-е бабос на двоих !!но были в налоговой эту тему уже розрулили
 
Назад
Зверху Знизу